TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : отзыв об webautosalon Опции темы
скорый виталий
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
отзыв об webautosalon

Меня зовут Виталий, я из Члябинска, Россия. Последние два года мечтал о GL дизельном, после того как прокатили меня меня московские друзья. Подкопил денег и начал искать. СНАЧАЛА ПРОШЕЛСЯ ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ САЛОНАМ....ДОРОГО, ПОТОМ по объявлениям ..... дорого. И решил рискнуть ..... привезти машину самомтоятельно. Начал искать в инетефирмы которые все это предлагают. Провел анализ и понял, что одна фирма в России примерно 200 тыщ наворачивает с подобного авто.
Так вот. Забиваю в гугл "авто с аукционов америки" .......предложений скажем так много, очень много. Выскакивают сайты, после этого этот сайт пробиваем дальше в том же гугле "........(сайт) отзывы" ........ и очень много говна если честно. Потом нашел этот сайт webautosalon.com......пробивать начал его.......долго пробивал...и гугле и в яндексе...везде...одна реклама......странно было что отрицательных отзывов не нашел как и положительных, на сайте то у них есть, но ыверить этому не стал ..... Потратил две недели, различные комбинации, нашел два отзыва, на форумах от разных людей, один просто положительный, второй с контактами, Сергей из Краснодара, Приус....
В это же время написал заявку на этот сайт, мне перезвонили сразу, девушка Мария, голос ОЧЕНЬ приятный, аж показалось что автомобиль уже около подъезда стоит ))) Оказалось землячка, из Челябинска....с ее слов, пару вопросов ... и точно из Челябинска, еще пару вопросов ... и правда сидит в нью йорке. Для начала хорошо. С Серегой много общались, хороший парень, помог мне, он меня поддерживал, плохо отзывался о Маше, но в итоге я понял что это обычная история, не все люди подходят друг другу....Я очень нервничал, и портил нервы и Марии и Владу(за что извиняюсь). Я анализировал, почему ..... нет, не из-за отправленных денег, а из-за ожидания, 2-3 месяца, это долго. Просто у меня был сложный случай....авто из Канады.....Был бы он из США все было бы махом. Отдельное спасибо Владу, за его терпение и профессионализм, я психовал а он меня тушил )))) МОЛОДЕЦ. Маше за отзывчивость. А кончилось все банально хорошо, я приехал в Котку, там все говорят на русском, забрал машину и за 4 дня проехал 3000 км. Молодцы они.....ВЭБАВТОСАЛОН. СПАСИБО !!! По всем вопросам моя аська 302698447
Изображения
Тип файла: jpg P1040248.JPG (101.4 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg P1040250.JPG (85.7 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg P1040254.JPG (116.0 Кб, 50 просмотров)
Тип файла: jpg P1040279(2).JPG (134.0 Кб, 49 просмотров)
скорый виталий вне форума   Ответить с цитированием
Черный таможенник
Гуру
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 6,065
Благодарности:
отдано: 399
получено: 415/312
Давно тут не было такой незатейливой и не-оригинальной саморекламы.
__________________

////////////
Черный таможенник вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,568
Благодарности:
отдано: 2,383
получено: 6,858/6,190
Цитата ( Черный таможенник » )
Давно тут не было такой незатейливой и не-оригинальной саморекламы.

на автофорумах таких историй пруд-пруди.
"как я купил авто из...Зимбаве, и не обосрался"
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:04. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru