TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вот кто правее?
ПреведЪ (хотя у него пиво). 2 25.00%
Йузерс. 2 25.00%
Обои левее. 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Где деньги, Зин? Опции темы
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Черт Вас подери господин Finn ))), лично я, всегда, просто тащусь от всех Ваших жизнерадостно-апокалиптических прогнозов, и в Ваших лекциях в том числе. Не то чтобы все это было невозможно, но черт подери - лучше один раз умереть, чем всю жизнь бояться... )))
В принципе здесь важно что? Правильно! Запастись туалетной бумагой. Скорей всего она нам всем понадобится))). С Новым Годом!


transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
Харон
Заблокирован
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Страна чудес.
Сообщений: 9,237
Благодарности:
отдано: 92
получено: 218/204
Цитата ( transaatlanta » )
В принципе здесь важно что? Правильно! Запастись туалетной бумагой. Скорей всего она нам всем понадобится))). С Новым Годом!

...

Абсолютно ошибочная мысль.(У дам прошу прощения.) Сраться и ссаться, можете сколько угодно,даже без использования туалетной бумаги,и даже непосредственно в казенное имущество,но боевую задачу выполнить обязаны.
Иначе ,в сопровождении комендантского взвода,-за амбар.
С наступающим.
Харон вне форума   Ответить с цитированием
transaatlanta
Старожил
 
Аватар для transaatlanta
 
Регистрация: 20.09.2013
Сообщений: 418
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харон » )
Абсолютно ошибочная мысль.(У дам прошу прощения.) Сраться и ссаться, можете сколько угодно,даже без использования туалетной бумаги,и даже непосредственно в казенное имущество,но боевую задачу выполнить обязаны.
Иначе ,в сопровождении комендантского взвода,-за амбар.
С наступающим.

Послушайте, мой добрый друг... У меня есть гораздо боле серьезные предъявы к Вам, чем обгаженные портки.. Судя по Вашему ответу в аамбарах... . Тьфу черт, я хотел сказать - по Вашему "амбару" в ответе.
Вы почему не мертвецки пьяны на стыке 14/15? А?? Или Вы надеетесь быть пьяны еще очень долго? Напрасно, скажу я Вам.. Напрасно. Хотя... кто я есть, отбирать надежды.. Я могу лишь отбирать иллюзии, и то без охоты. (( Идак! О Главном. Помните, во времена французской революции, когда казнили одну баронессу (непомнюбля(((), она перед тем как взойти на виселицу, (с гордоподнятой головой разумеется) заколола юбку, дабы зеваки не видели то что не положено видеть зевакам, (ну, если не лукавить то просто черни) после всего.. Нупонимаете. Так вот. Туалетная бумага обязательна в сумочке/кармане каждого сколь-нибудь уважающего себя индивидуума, поскольку от той самой с косой мы не убежим,(даже исполнив задание) но встретить ее мы таки в силах в чистом исподнем. Вот так водд. Да, уже с Новым и Вас. И остальных.
transaatlanta вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Илларионов: Дефолт в Украине практически неизбежен. Он наступит в конце января, максимум февраля 2015 года

Цитата
.......
– Я не ослышалась: 50 грн/$ – это невероятное везение?!
– Если украинские власти будут действовать так же, как они действовали в 2014-м, то доллар будет стоить и дороже.
.......
– Вам не кажется, что с учетом западных санкций и падения цен на нефть к весне 2015-го господину Путину будет не до Украины…
– Утверждения о наступлении экономического кризиса в России не опираются на достоверные факты. Некоторые эксперты пророчествуют о неминуемом крахе. Политические амбиции их заказчика весьма прозрачны. Но экономического кризиса в России сейчас пока нет.
– Странно, а российские пользователи Facebook постоянно пишут о падении рубля, исчезновении многих импортных продуктов и резком возрастании цен буквально на все…
– Да, валютный кризис есть, была даже валютная паника. Некоторые импортные продукты исчезли в результате действия российских санкций, введенных Путиным, цены поднялись. Но экономического кризиса пока нет, рецессии нет, валютные резервы России составляют 389 миллиардов долларов. Даже если тратить их темпами, наблюдавшимися последние месяцы, средств все равно хватит минимум на два года. Иными словами, в гонке "Кто первый поскользнется?" украинское первенство в настоящее время выглядит бесспорным.
– Вы не представляете, как украинцы следят за ценами на нефть и курсом рубля. Надеются, что хоть это заставит обитателей Кремля оставить Донбасс и Крым в покое и заняться экономическими проблемами внутри России…
– Меня изумляют такого рода разговоры и ожидания: дескать, Россия вот-вот рухнет, у нее нет экономики, только нефть и газ. Это глубокое заблуждение, совершенно неадекватное восприятие реального состояния дел. Мировые цены на нефть могут упасть и до 20 долларов за баррель, такое уже бывало, но у РФ сохраняются приличные золотовалютные резервы, российская экономика состоит не только из нефтянки и газодобычи. Более того, в последние три месяца в промышленности началось оживление, причем с каждым месяцем темпы его возрастают. В 2015 году в России может быть даже небольшой экономический рост.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( user's » )
...российские пользователи Facebook постоянно пишут...


Для придания веса, стоило бы добавить "Заслуженные"
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( atreg64 » )
Для придания веса, стоило бы добавить "Заслуженные"

На forum-msk "Жадность властей обвалила рынок недвижимости" и в комментах все соплями покрыто, как плохо, что стоимость кв.метра падает.
Цитата
На самом деле перегретый рынок недвижимости в Москве и крупных городах очень сильно тормозил инфляцию, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов.

__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
сегодня
USD ЦБ 62,7363
EUR ЦБ 74,3551
JPY ЦБ 52,8550
CNY ЦБ 90,6167
Ну, вот и закончилась «новогодняя стабильность». Каких еще рекордов ожидать от рубля?
trusha вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Лучшие предложения рынка наличной валюты:
USD Покупка 66,00
USD Продажа 66,00
Лучшие предложения рынка наличной валюты:
EUR Покупка 77,58
EUR Продажа 77,80
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( megalight » )
Лучшие предложения рынка наличной валюты:
USD Покупка 66,00
USD Продажа 66,00
Лучшие предложения рынка наличной валюты:
EUR Покупка 77,58
EUR Продажа 77,80


У меня 7(!!!) баксов есть...выжду ещё, не буду спешЫть.
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
megalight
Гуру
 
Аватар для megalight
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 29,366
Благодарности:
отдано: 4,578
получено: 4,071/2,825
Цитата ( atreg64 » )
У меня 7(!!!) баксов есть...выжду ещё, не буду спешЫть.

Остальное в кувейтских динарах
__________________

Не верь,не бойся,не проси - приди возьми и унеси..."Honesty is the best policy"
megalight вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:03. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru