TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ФТС России разъяснила, как получить ПТС на авто из Белоруссии и Казахстана Опции темы
Dioniska
Гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 19
Благодарности:
отдано: 2
получено: 0/0
Ребята, а что если автомобиль на газ переделать, пишут что выброс будет ниже чем у евро 4. http://www.intransgaz36.ru/prg.php У кого какие мысли есть на этот счет?
Dioniska вне форума   Ответить с цитированием
levka85
Завсегдатай
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 76
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( cema » )
Добрый день!
Помогите советом, авто Opel Omega 2000 год, серт есть, сдал документы 21 июня, вчера пришло письмо, якобы сертификат на проверке и рассматривать будут до 15 августа.
Есть ли вероятность положительного ответа?
Если пришлют отказ, что делать с автомобилем?
Если везти обратно в Белоруссию, реально ли там его продать?
Спасибо!

Не спеши продавать, скорее всего получишь птс, мой товаришь получил на пежо 2000, после двух месячной проверке.
levka85 вне форума   Ответить с цитированием
londone
Гость
 
Регистрация: 19.01.2011
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( levka85 » )
Не спеши продавать, скорее всего получишь птс, мой товаришь получил на пежо 2000, после двух месячной проверке.

А когда он подавал документы ? Какой месяц был ?
londone вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
6 августа товарищ получил ПТС на кадилак 1999 года в Москве после переоборудования. Инфа 100%, передо мной лежит копия ПТС. Получил на Яузской д 8. Центральная акцизка.
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
almatey
Постоялец
 
Регистрация: 29.08.2002
Адрес: Vjcrdf
Сообщений: 134
Благодарности:
отдано: 1
получено: 6/6
Цитата ( Center-cert » )
зачем? тот,кто мне это сказал не ставил целью кого-то напугать, а была лишь передана информация.. Доказывать тоже кому-то что-либо я не собираюсь..Есть информация, а то как ей кто воспользуется это дело второе...

Если не владеете информацией, то лучше не пишите публично.
Мне с профессиональной точки зрения очень интересно почитать судебное решение.
Тут вопрос не в доказывании чему-то комуто-то или пугании, а важно посмотреть на юридические выкладки. Я с правовой точки зрения до сих пор убеждён что не имеют право отказать в выдаче ПТС на не евро4, т.к. автомобиль уже находился на территории Таможенного союза и стоял на учёте.
Поэтому если уж приводите примеры публично, не будьте пустословным, дайте ссылки на решения судов.
almatey вне форума   Ответить с цитированием
troickii
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 36
Благодарности:
отдано: 1
Благодарностей получено: 1/1
[QUOTE=Center-cert;1282132]6 августа товарищ получил ПТС на кадилак 1999 года в Москве после переоборудования. Инфа 100%, передо мной лежит копия ПТС. Получил на Яузской д 8. Центральная акцизка.[/QUOTE
А документы он непосредственно туда подавал или через пост?
troickii вне форума   Ответить с цитированием
Andrreyyyy
Постоялец
 
Аватар для Andrreyyyy
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 134
Благодарности:
отдано: 20
получено: 2/2
Цитата ( Center-cert » )
6 августа товарищ получил ПТС на кадилак 1999 года в Москве после переоборудования. Инфа 100%, передо мной лежит копия ПТС. Получил на Яузской д 8. Центральная акцизка.

Ну и что дальше??? Я поеду получать птс на авто 97 года на днях (уже звонили с таможни) БЕЗ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ. Вы бы хоть поскромнее по ушам ездили.
В каждом посте рекламируете свою шаражку.
__________________

Последний раз редактировалось Andrreyyyy; 09.08.2011 в 18:51..
Andrreyyyy вне форума   Ответить с цитированием
Ларионов
Завсегдатай
 
Аватар для Ларионов
 
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 83
Благодарности:
отдано: 0
получено: 4/4
Цитата ( Andrreyyyy » )
Я поеду получать птс на авто 97 года на днях (уже звонили с таможни) БЕЗ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ.

Сдал документы когда? до 1 июля? если так, то считай что тебе повезло так, что ты даже не представляешь себе. Судя по всему дали указание частично выдать тем, кто сдал до 1 июля. Всем, кто сдал после 1 июля 100 % отказ будет без переоборудования. Так что не вводи людей в заблуждение, продавец сертификатов Граждане не покупайте сертификаты без переоборудования, тем более на 90-е года !!! Деньги Вам потом никто не вернет Насколько мне известно товарищ Centr-cert ранее тоже разделял твою точку зрения, но теперь истина востержествовала
Ларионов вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( Andrreyyyy » )
Ну и что дальше??? Я поеду получать птс на авто 97 года на днях (уже звонили с таможни) БЕЗ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ. Вы бы хоть поскромнее по ушам ездили.
В каждом посте рекламируете свою шаражку.

шаражка это у вас...я бы вам написал одну информацию по 90-м годам,да вот не разрешают публиковать..скоро весело будет тем,кто необоснованно получил птс без переобооудования.. получил птс на 97 год,молодец,пока радуйся... да и опять же,если подавался до 1 июля,то не чеши языком что все у тебя хорошо. сейчас попробуй подать документы и попробуй сейчас сделай сертификат на свой 97 год...ни один орган тебе не сделает евро 4 без переоборудования!
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( Ларионов » )
Сдал документы когда? до 1 июля? если так, то считай что тебе повезло так, что ты даже не представляешь себе. Судя по всему дали указание частично выдать тем, кто сдал до 1 июля. Всем, кто сдал после 1 июля 100 % отказ будет без переоборудования. Так что не вводи людей в заблуждение, продавец сертификатов Граждане не покупайте сертификаты без переоборудования, тем более на 90-е года !!! Деньги Вам потом никто не вернет Насколько мне известно товарищ Centr-cert ранее тоже разделял твою точку зрения, но теперь истина востержествовала

я не разделял точку зрения,а задавал вопросы и требовал доказательства. После предоставления мне данных и реальных людей получивших птс, я на деле увидел,что все нормально.
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru