TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Крупнейший канал контрабанды ликвидирован Опции темы
Душман
Аналитик
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 527
Благодарности:
отдано: 0
получено: 3/3
поляну перепилят и все раньше поедет с новым ускорением к новой крышке
Душман вне форума   Ответить с цитированием
хоттабыч из Баку
Гость
 
рыба тухнет с головы

рыба тухнет с головы;За хорошие бабло пропустили 500 фур а для галочки задержали 22 газел;Что б народ думал что государство за всем контролирует:И таможя взяток не берет вот "видите люди мы задержали 22 газли к\б товар"А я говорю:" им пусть лапшу вешают сами себе".
  Ответить с цитированием
Гаррисон
Гость
 
Осинка

оформлял все это "балтийский брокер"...на Осинке сейчас ж..а,присланы 3 инспектора с Шушарского поста,разгребсти все
  Ответить с цитированием
гость2654
Гость
 
Думаю, что многие и так знают кто прикрывал поставки. А на счет отвлекающего маневра... это бред. Это и так оч. большие деньги. Обычно такие компании на центы к таможенной стоимости жмутся, а тут 22 фуры отдать.
  Ответить с цитированием
гость с границы
Гость
 
пепетс Пятаку. СТЕРХи допрыгались
  Ответить с цитированием
антоныч
Гость
 
при чем здесь Стерхи!!!..... Б/брокер вроде работал с братьями Ш.
  Ответить с цитированием
FINKA111
Гость
 
raz

tovar unichtozat to est prodadut na rinke a vmesto zavraznogo drugie tipa V V P budUut krishevat vot i vse dela..///
  Ответить с цитированием
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,530
Благодарности:
отдано: 199
получено: 5,496/4,357
Цитата ( Апрель » )
Чего уж тут загадочного? Это называется "крыша протекла". Не смогли, а скорее не захотели в данный исторический момент ни прикрывать, ни "впрягаться" за эти траки. А коммерсы везли, ничего не зная. Вот и результат. 188 УК РФ в составе организованной преступной группы, через 210 УК. Водители, логисты, экспедиторы сядут года на четыре-пять. Организаторы, наверняка задокументированы, есть прослушка, съемка, сядут на больший срок, лет на восемь-десять. Если повезет и добьются суда присяжных, то, возможно, дело в суде поломают. Но будет это очень нескоро. Года через три минимум. Резонанс пошел, выкупить, видимо, уже никого не дадут.

Я это пошутил и как всегда неудачно. Просто есть способы "на кончике пера", то есть не вставая из -за стола выявлять методично все такие поставки, но этого в ФТС никто не делает.
А то что поймали, это капля в море так как контрабанда прет ежедневно.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Прима
Гость
 
Устарняют конкурентов

Цитата ( пенсионер » )
...контрабанда прет ежедневно.

Хотелось бы верить, что с уходом Завражного что-то начнёт меняться. Но это задержание - действительно капля в море. Для хозяев товара это, конечно удар. Но не смертельный. Ничего не меняется. Птенцы гнезда ЗИА на месте. Бах в тюрьме. Доктор экономических наук В Филей с упоением рассказывает господину Пу о потрясающих воображение успехах в эксплуатации так удачно закупленных им МИДК...

Так что рассматриваю данный факт как очередное свидетельство тому, что бравые оперативники устранили очередного конкурента. Не больше.
  Ответить с цитированием
я знаю но не скажу
Гость
 
redsan,
этих машин за 2 года штук 300 проехало
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru