TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : MSC Опции темы
Роман Юрьевич
Постоялец
 
Аватар для Роман Юрьевич
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 7
получено: 3/3
Возим постоянно. Но в последнее время у них условия изменились, мы все больше на Yang Ming переводим грузы, выходит дешевле и условия более выгодные, а в целом особых нареканий к ним нет. Бывали и задержки(у кого их нет??) и долго искали контейнеры. Короче стандартные заморочки, цены в рынке, но иногда можно выжать хорошее предложение.
__________________

Мы, мол, фуражиры, а вы чем промышляете?(с)
Роман Юрьевич вне форума   Ответить с цитированием
Lexey
Завсегдатай
 
Аватар для Lexey
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 89
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( mik » )
Офисы в Питере и Москве работают нормально. Московский офис работает с 8.00 до 17.00. Очень приветливый и обязательный персонал.

MSC в Москве единственная фирма которая берет деньги за оформления релиза не в порту.
Lexey вне форума   Ответить с цитированием
Volt
Завсегдатай
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В последние полгода, регулярно корректируют график поступления контейнеров в сторону увеличения срока доставки на одну-две недели. Меняем линию.
Volt вне форума   Ответить с цитированием
Lexey
Завсегдатай
 
Аватар для Lexey
 
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 89
Благодарности:
отдано: 8
получено: 0/0
Цитата ( Volt » )
В последние полгода, регулярно корректируют график поступления контейнеров в сторону увеличения срока доставки на одну-две недели. Меняем линию.

Если Вы по Финляндии, то это у всех так сейчас, а к новому году наверное еще будет хуже.
Lexey вне форума   Ответить с цитированием
Михо
Гость
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 15
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( SPTO » )
По моему мнению, в MSC работают самые адекватные люди, если сравнивать с другими линиями.

Вроде да, единственное - сколько раз звонил к ним в офис, все время отвечают умирающими голосами. Может их там сильно бьют?
Михо вне форума   Ответить с цитированием
e-motion
Постоялец
 
Аватар для e-motion
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 172
Благодарности:
отдано: 9
получено: 27/21
да люди-то везде одинаковы) проблема в системе. по факту самая лучшая у маерска, выведенная в интернет с возможностью принятия решений/букингов/si/оплаты счетов самостоятельно пользователем. отрыв от конкурентов по четкости и технологиям думаю лет на 5-7, если не появится чего-то принципиально нового. на втором месте наверное cma-cgm. У них тоже что-то подобное криво но реализовано. У мсс скажем так нет именно информационной системы глобальной в международном формате. Если агент в порту трансшипмента вовремя не залил инфо в нет, то статус вам покажет что кнтр еще стоит в порту трансшипмента, а по факту он уже может быть выгружен в другом порту. А если говорить о ребятах с московского офиса, то они реально красавцы. МО офис котирует все фобовские букинги по всей территории россии. Там работает всего 2 сэйлза. При этом они успевают еще по городам мотаться в гости к клиентам. Респект короче)
__________________

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. Александр Пушкин
e-motion вне форума   Ответить с цитированием
e-motion
Постоялец
 
Аватар для e-motion
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 172
Благодарности:
отдано: 9
получено: 27/21
кстати из познавательной странички) По уверению ребят из МСС они единственная в мире чисто коммерческая частная линия. Остальные имеют поддержку (Maersk-Дания, CMA CGM-Франция, ZIM-Израиль. Имеется ввиду на государственном уровне). Создана 2 семьями итальянскими. 2 друга капитана создали компашку. И вроде до сих пор у них есть традиция что они собирают в головном офисе в женеве всех глобальных менеджеров по направлениям на еженедельной основе итальянский завтрак и с ручкой в руках на бумажечке планируют работу всей линии на будущее) Суть сей басни что они очень гибкие и готовые к смене работы, если это реально надо.....
__________________

Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног - но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство. Александр Пушкин
e-motion вне форума   Ответить с цитированием
SPTO
Гость
 
Цитата ( e-motion » )
кстати из познавательной странички) По уверению ребят из МСС они единственная в мире чисто коммерческая частная линия. Остальные имеют поддержку (Maersk-Дания, CMA CGM-Франция, ZIM-Израиль. Имеется ввиду на государственном уровне). Создана 2 семьями итальянскими. 2 друга капитана создали компашку. И вроде до сих пор у них есть традиция что они собирают в головном офисе в женеве всех глобальных менеджеров по направлениям на еженедельной основе итальянский завтрак и с ручкой в руках на бумажечке планируют работу всей линии на будущее) Суть сей басни что они очень гибкие и готовые к смене работы, если это реально надо.....

А семьи, случайно не Каморра и Ндрангета???
  Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( SPTO » )
А семьи, случайно не Каморра и Ндрангета???

В Новороссийском офисе: Бардак и Хаос...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
В ФИНКЕ: БАРДАК И ХАОС
ТРЕБУЮТ ДЕПОЗИТЫ И СОВСЕМ НЕ ДАЮТ БЕСПЛАТНЫХ ДНЕЙ
ПО СРОКАМ НЕ РАДУЮТ
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:09. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru