TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Если бы обсуждался вопрос легализации проституции, лично я бы сказал
Да 35 55.56%
Нет 12 19.05%
Мне все равно 15 23.81%
Не знаю. 1 1.59%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : ПРОженщин Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Sireniti » )
КомДив...дай мне нежность, а?

s015.gif
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Sireniti
Активист
 
Аватар для Sireniti
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 75
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Chapaev » )

Ну что? Стих грю....
__________________

Боишься не делай-делаешь НЕ БОЙСЯ
Sireniti вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Sireniti » )
Ну что? Стих грю....

"..Нежность - это трепет взгляда,
Сладость женской красоты;
Нежность - это сущность друга,
Признак трепетной черты.

Нежность - это смех ребенка,
Глубина бездонных глаз;
Нежность - это сон котенка,
Уникальность мягких лап..."(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,803
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,980/1,355
Цитата ( Chapaev » )
"..Уникальность мягких лап..."(с)

Это сильно. Котенок - мутант?
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Sireniti
Активист
 
Аватар для Sireniti
 
Регистрация: 27.12.2010
Адрес: МО
Сообщений: 211
Благодарности:
отдано: 75
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Апрель » )
Это сильно. Котенок - мутант?

Нееет. Это когда когти спрятаны...
__________________

Боишься не делай-делаешь НЕ БОЙСЯ
Sireniti вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Муж придя с работы спрашивает у жены:
— Ну, как дела моя сладкая! ?
Она:
— Все хорошо, дорогой! Борщ сварила, котлеток нажарила! Окошки протерла, детские вещи все перестирала. Вот сижу носочки вяжу.
А завтра, если снова забудешь заплатить за интернет, я тебя УБЬЮ !
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
Словарь для общения с женатым любовником

(с переводом)
1. Он говорит: «Жена очень хорошая, преданная и всю жизнь заботится обо мне, я не могу вот просто так взять и уйти» —
перевод: «Я не такой дурак, чтобы отказываться от того тепла, комфорта и уюта, который она мне обеспечивает»
2. Он говорит: «Если я брошу её, а ты не уйдёшь от своего мужа (парня, бойфренда), то я останусь вообще ни с чем и к тому же, мне негде будет жить. Соответственно, я не буду первым жечь все мосты, какой смысл?» —
перевод:"Мне не так уж и плохо живётся с нынешней женой и я бы возможно решился уйти в том случае, если бы мне было гарантировано предложили что-то лучшее взамен. А раз никаких гарантий нет, то почему бы не оставить всё как есть?»
3. Он говорит: «Мне надо бежать, а то сейчас придёт твой муж и застанет тебя за этим разговором (перепиской). Я очень не хочу, чтобы из-за меня у тебя возникли проблемы» —
перевод:"Иду, дорогая, через минуту спускаюсь! Сейчас, вот только файл с отчётом сохраню…»
4. Он говорит: «Ну если такое дело, давай временно не будем не встречаться. Не хочу, чтобы твой муж (парень, бойфренд) подкараулил меня в тёмном переулке или прилепил бомбу ко днищу моей машины» —
перевод: «Я охотно верю, что твой муж не опустится до подобных разборок, я просто не хочу, чтобы он позвонил моей жене и всё ей рассказал»
5. Он говорит: «Если он выгонит тебя из дома и подаст на развод, будь уверена, я тебя не брошу и никому не дам в обиду» — «Я куплю тебе билет и сделаю всё, чтобы ты держалась подальше от моей семьи».
6. Он говорит: «Я сегодня особенно долго и нежно думал о тебе…» —
перевод: «После каждой ссоры с женой я всегда вспоминаю тебя, потому что хочу сочувствия»
7. Он говорит:"Мы могли бы с тобой создать новую, счастливую семью, и заниматься тем… и тем… и этим… если бы только твой муж отпустил тебя!» —
перевод:"Но поскольку моя жена меня тоже ни за что не отпустит, то почему бы просто не помечтать с чистой совестью?»
8. Он говорит: «То, что ты тайно любишь меня, является гораздо большей ложью и большим грехом, чем-то, что ты со мной тайно спишь! Ведь чувства и внутреннее состояние твоего сердца руководят твоим поведением» —
перевод:"Сначала ты должна разлюбить меня и забыть насовсем, и на этом основании уже отказывать в близости, но поскольку это произойдёт ещё очень нескоро и я сделаю всё, чтобы этого не произошло, то всё это время я хочу беспрепятственно иметь с тобой секс».
9. Он говорит: «Я тоже испытываю огромную вину за то, что не могу рассказать своей жене о том, что люблю тебя — мне не хватает смелости, она ведь так меня любит!» —
перевод:"Я бы рассказал ей, что люблю другую, только выставив свои чемоданы за порог дома. Но поскольку я никуда уходить от жены пока не собираюсь, то незачем портить с ней отношения».
10. Он говорит: «Мои дети не простят мне этого! Я не хочу из отца превратиться им во врага» —
перевод: «Ну и что, что у них уже давно свои семьи… Ты сама выросла без отца и для тебя моё упоминание о детях должно быть железным аргументом».
11. Он говорит: «Моя жена на редкость работящая, трудолюбивая, ответственная. Если бы не она, я бы не стал сейчас тем, кем я есть, и не смог бы творить всё это время. Если я разведусь, никто больше не сможет меня так поддерживать, как это делала она» —
перевод:"С тобой у меня не получится каждый день уединяться в студии и писать новые песни. Ты не зарабатываешь так много, как она, и не сможешь содержать меня и оплачивать все счета. ТО есть мне придётся оставить любимое Дело и устраиваться на работу… Ужас!»
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Женщинам на заметку.

Мужчины с маленькими яичками - лучшие отцы, вычислили ученые.


Антропологи из университета Эмори в городе Атланта (штат Джорджия) пришли к выводу: мужчины с небольшими яичками больше участвуют в уходе за своими маленькими детьми и вообще являются более самоотверженными и внимательными отцами
Было известно, что низкий уровень тестостерона у мужчин связан с большим участием в жизни семьи и меньшей склонностью искать приключения на стороне, тогда как высокий уровень этого гормона предрекает развод и полигамию
Чем больше тестостерона и чем крупнее яички, тем меньше мужчина заботится о ребенке
Иногда жизнь превращает человеческие недостатки в достоинства, о чем свидетельствует исследование американских ученых, сообщает сайт испанской газеты АВС.

Антропологи из университета Эмори в городе Атланта (штат Джорджия) пришли к выводу: мужчины с небольшими яичками больше участвуют в уходе за своими маленькими детьми и вообще являются более самоотверженными и внимательными отцами, пишет издание.

Также в ходе исследования ученые выявили связь между размером яичек и выработкой спермы и тестостерона, отмечается в статье, выдержку из которой публикует сайт InoPressa.ru.

Данное исследование ученые начали, задавшись вопросом, почему некоторые мужчины вкладывают в воспитание своих детей больше энергии, чем другие, и нет ли в этом каких-то биологических причин?
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Миледи
Гуру
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 5,356
Благодарности:
отдано: 675
получено: 412/352
УРА!!! Вчера выиграла суд у гаишников!!! Мой адвокат таки сумел доказать, что на скорости в 240 км. в час, знака 40 реально не видно!!!
__________________

История этой планеты ? это история идиотизма, подчёркнутого несколькими дебилами, которые выделились на общем фоне как гении.. (с) Уильям Берроуз "Счетная машина"
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Миледи » )
УРА!!! Вчера выиграла суд у гаишников!!! Мой адвокат таки сумел доказать, что на скорости в 240 км. в час, знака 40 реально не видно!!!

Да еще и с содержанием 3 промилле в крови.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 05:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru