TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот и 12 Января!!! Кто чем планирует заниматься? Опции темы
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Вы не можете ответить на этот простой вопрос из-за того, что у России на данный момент заключено соглашение о двойном гражданстве только с Таджикистаном! Так что одно из Ваших "двойных" гражданств не имеет юридической силы.

А на мой вопрос про развитую Россию вы так и не ответили!
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
Этот вопрос меня мало волнует, и юридическую поддержку я нигде не ищу! Двойное гражданство не запрещено! Когда я нахожусь в России или на Кубе я гражданин России. Для США и всех других стран я гражданин США.

Если Вы прочли указанную ссылку, то поняли, что Россия признает двойное гражданство только с Таджикистаном. Что до поддержки, то тогда Ваши крики про то, что Россия Вас обидела не уместны. Ибо Вы в обход её законов приняли другое гражданство. Вот и довольствуйтесь им!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Если Вы прочли указанную ссылку, то поняли, что Россия признает двойное гражданство только с Таджикистаном. Что до поддержки, то тогда Ваши крики про то, что Россия Вас обидела не уместны. Ибо Вы в обход её законов приняли другое гражданство. Вот и довольствуйтесь им!

Россия не запрещает двойное гражданство!!! Но признает его только если верить вашим словам с "Таджикистаном". Иначе бы при выезде из России на паспортном контроде когда я показываю второй пасспорт у меня( и у всех лиц с двойным гражланством) были бы проблемы.
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
А на мой вопрос про развитую Россию вы так и не ответили!

Вне зависимости от нынешнего состояния экономики России, она на форумах стран бывшей большой семерки уже давно не гость, а участник. И к мнению её представителей прислушиваются. Развитие экономики, безусловно есть и темпы его радуют. Если бы лет 15 назад при пустых прилавках мне бы сказали, что они будут наполнены товарами и многие из них собственного производства, пусть даже под иностранными брендами, я бы не поверил. Так что, не спешите вешать ярлык. Развитая... Развивающаяся... У неё всегда был собственный путь. Не мне и уж тем более не Вам определять этапы развития НАШЕЙ страны. И еще. В руском языке принято Вы по отношению к незнакомцу писать с большой буквы. Вне зависимости от Вашего ко мне отношения!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Гантенбайн
Человек Толпы
 
Аватар для Гантенбайн
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,200
Благодарности:
отдано: 521
получено: 436/255
Цитата ( ScorpionVIP » )
Этот вопрос меня мало волнует, и юридическую поддержку я нигде не ищу! Двойное гражданство не запрещено! Когда я нахожусь в России или на Кубе я гражданин России. Для США и всех других стран я гражданин США.

А я знаю кто Вы! Ага, Вы двойной агент, но, похоже, уже никому нужный, т.к.вынуждены теперь зарабатывать перепродажей машин. Правда, теперь, лавочку придётся прикрыть.
__________________

\"Хотя везде пространство есть, но от себя нам не убресть."\
Гантенбайн вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
Россия не запрещает двойное гражданство!!! Но признает его только если верить вашим словам с "Таджикистаном". Иначе бы при выезде из России на паспортном контроде когда я показываю второй пасспорт у меня( и у всех лиц с двойным гражланством) были бы проблемы.

Судя по всему, по ссылке, приведенной мной Вы ничего не читали. Так вот, двойное гражданство подразумевает и двойные гражданские обязанности. Именно поэтому страны заключают соглашения о нем. А лично Вам, судя по предшествующим постам и с обязанностями в одной стране удается уладить проблемы только по прошествии времени. Так что, о двойном я бы на Вашем месте не заикался...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( ScorpionVIP » )
Россия не запрещает двойное гражданство!!! Но признает его только если верить вашим словам с "Таджикистаном". Иначе бы при выезде из России на паспортном контроде когда я показываю второй пасспорт у меня( и у всех лиц с двойным гражланством) были бы проблемы.

В вашем понимании, двойное гражданство, это возможность не платить налоги, в двух государствах, паспорта коих, вы сумели добыть.
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Последний раз редактировалось Джузз; 23.01.2009 в 23:27..
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( Vovez » )
Судя по всему, по ссылке, приведенной мной Вы ничего не читали. Так вот, двойное гражданство подразумевает и двойные гражданские обязанности. Именно поэтому страны заключают соглашения о нем. А лично Вам, судя по предшествующим постам и с обязанностями в одной стране удается уладить проблемы только по прошествии времени. Так что, о двойном я бы на Вашем месте не заикался...

Бинго)
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Джузз » )
В вашем понимании, двойное гражданство, это возможность не платить налоги, в двух государствах, паспорта коих, вы сумели добыть.

Бинго!!!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
прикол
Гость
 
Цитата ( ScorpionVIP » )
А я и не знал что Россия относится к развитой стране!

А там,что про Россию писалось.Я и спросил -"кто восьмой"
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru