TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот и 12 Января!!! Кто чем планирует заниматься? Опции темы
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
У Вас есть нравственные устои? Слава Богу! Все не так плохо, как мне казалось.

А что Вам еще казалось?
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
VOVEZ ну ей богу, Вы как ребенок!!! Где вы видите развитие экономике??? Прилавки наполнены товаром только из за растущий цены на НЕФТЬ, газ и другие природные ресурсы которыми богата Россия! Цены упали, и что мы видим сейчас? Фондовый рынок рухнул сильнее где либо, и девальвация рубля, и безработица. Кстати, девальвация национальной валюты это путь развивающихся стран в рериод кризиса. И еще одно вранье со стороны государства, это обещание в октябре что рубль не будет девальвирован! Наша страна будет развитой когда сможет построить экономику без экспорта природных ресурс. У России был отличный шанс во время дорогих цен на природные ресурсы отстроить свою экономику, наладить конкурентно способное производство, строить дороги которых в России нет, развивать регионы и т.д. Была зделана только малая доля того что можно было зделать. Вместо этого Россия нарастила огромный Резерв который теперь таит на глазах. Впредь я буду обращатся к Вам на Вы что бы Вы не обижались!

Может быть, Вы что-то пропустили, но в нашей стране уже давно нет прямой взаимосвязи между ценами на нефть и наполненностью прилавков. По поводу Ваших критериев развитого государства могу Вам сообщить, что такими критериями пользуетесь только Вы. Норвегию Вы считаете развитым государством? Так вот, она - третий в мире экспортер по объемам поставляемой нефти! Или она тоже развивающаяся? Что же касается мер по развитию экономики, то это не делается в пять секунд. В Штатах это тоже был очень долгий процесс. Вы пользуетесь результатами того, что создали предшествующие поколения. То есть, паразитируете. Кстати, Вам, как двойному гражданину, будет интересно знать, что в русском языке пишется "сделать".
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Джузз
Джузз
 
Аватар для Джузз
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 4,430
Благодарности:
отдано: 111
получено: 284/137
Цитата ( ScorpionVIP » )
Если есть такая возможность то да! Неуплата налогов не пересекается с моими нравственными устоями!

Зря он деньги отдал. Все так ладненько получалось — интересная работа, случайные деньги, маленький заводик по утилизации промышленных отходов и, как следствие, хороший характер и прекрасный аппетит. © ДХ
__________________

Товарищи Зайцы! Дед Мазай- это миф! Выбираться надо самим! ©
Джузз вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Прикол » )
Не так поняли.Без обид.Я не имел ввиду, что вы хвалите америку.Просто когда писал комментарий, перед глазами не было названия Вашего ника и надо было как-то на Вас сослаться.Так, что Endschuldigung(т.е. Sorry).
Насчёт заботы и уважения, в америке и других странах,своих граждан-я бы с Вами поспорил.Любое сообщество, которое называет себя государством, есть институт угнетения населения этого государства.Назавите хотя бы одну страну в мире, где руководство не обогащается используя своё положение."Демократия"-есть власть народа.Часть одного народа властвует над другой частью.
Но думаю это темы не для этого форума.

Вы не так поняли, я совсем не обиделся.
Власть то безусловна есть везде, так же как бедные и богатые. Естественно, власть в Развитых странах обогащается за счет людей, но делает это в меру не забывая о людях и предоставляя возможность им достойно жить. А Российская власть, пытается выжать из людей по махимуму кидая людям жалкие крохи. Очень немногие в России живут достойно. Это лично мое мнение.
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
Мне не нужны никакие гражданские обязанности. В России я гражданин России, в США я гражданин США. Никакой закон я не нарушаю. Все очень просто!
Я вижу Вам очень обидно за США, потому что эта страна недосчиталась немного денег в качестве налоговых сборов от моего имени! Я правильно Вас понимаю? Позвольте Вас спросить, Вы платите налог в России с продажи машин?

Я заметил, что Вы требуете только своих гражданских прав. Обязанности Вас не касаются.
Что касается налогов, то я их плачу в полном объеме.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Прикол
Гость
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( ScorpionVIP » )
Вы не так поняли, я совсем не обиделся.
Власть то безусловна есть везде, так же как бедные и богатые. Естественно, власть в Развитых странах обогащается за счет людей, но делает это в меру не забывая о людях и предоставляя возможность им достойно жить. А Российская власть, пытается выжать из людей по махимуму кидая людям жалкие крохи. Очень немногие в России живут достойно. Это лично мое мнение.

Согласен. "А кто сейчас не пьёт-скажи..."
Прикол вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Может быть, Вы что-то пропустили, но в нашей стране уже давно нет прямой взаимосвязи между ценами на нефть и наполненностью прилавков. По поводу Ваших критериев развитого государства могу Вам сообщить, что такими критериями пользуетесь только Вы. Норвегию Вы считаете развитым государством? Так вот, она - третий в мире экспортер по объемам поставляемой нефти! Или она тоже развивающаяся? Что же касается мер по развитию экономики, то это не делается в пять секунд. В Штатах это тоже был очень долгий процесс. Вы пользуетесь результатами того, что создали предшествующие поколения. То есть, паразитируете. Кстати, Вам, как двойному гражданину, будет интересно знать, что в русском языке пишется "сделать".

А Вы судите развитость страны по наличию товаров в магазине??? Норвегия сейчас держится сейчас на плаву гораздо лучше чем мы, вот это называется развитость. Я согласен что в пять секунд экономика не развивается, но что бы экономику развить надо хотя бы начать принимать правильные действия!
Америка страна имигрантов. По Вашему там одни паразиты живут? Я считая что я не плохо пишу по Русски закончив только пять классов в России.
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
ScorpionVIP
Завсегдатай
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 99
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Цитата ( Vovez » )
Я заметил, что Вы требуете только своих гражданских прав. Обязанности Вас не касаются.
Что касается налогов, то я их плачу в полном объеме.

Очень хотелось бы знать сколько Вам лет и чем вы зарабатываете на жизнь?
Я разве вообше что то требую?
ScorpionVIP вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
Америка страна имигрантов. По Вашему там одни паразиты живут?

Я не со всеми американцами знаком. Я писал о лично Вашем паразитировании.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ScorpionVIP » )
Я считая что я не плохо пишу по Русски закончив только пять классов в России.

Зря.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru