TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Перспективы правоохранительного блока ??? Опции темы
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( Алексей М » )
Отдела валютного контроля? Да они делают основную статистику + процедуры за всякое непредстовление отчетности.

Интересно, что именно делают ОВК, которые выявляют минимальное количество правонарушений, процент которых в общей массе незначителен.
И при чем тут процедуры? Процедуры, если вы имеете ОТП и ТК, занимаются только тем, что проверяют таможенные посты, занимаясь так называемой организацией таможенного контроля.
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( customs_man » )
Интересно, что именно делают ОВК, которые выявляют минимальное количество правонарушений, процент которых в общей массе незначителен.
И при чем тут процедуры? Процедуры, если вы имеете ОТП и ТК, занимаются только тем, что проверяют таможенные посты, занимаясь так называемой организацией таможенного контроля.

Проверка и организация процесса - несколько разные вещи.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( customs_man » )
Интересно, что именно делают ОВК, которые выявляют минимальное количество правонарушений, процент которых в общей массе незначителен.
И при чем тут процедуры? Процедуры, если вы имеете ОТП и ТК, занимаются только тем, что проверяют таможенные посты, занимаясь так называемой организацией таможенного контроля.

Смените ник, вы походу вообще не втеме.
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( Chapaev » )
Проверка и организация процесса - несколько разные вещи.

В том то и дело, что процедуры по большому счету не занимается организацией процесса, а занимаются в основном выявлением нарушений в деятельности постов, допущенными в ходе таможенного оформления и контроля.
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( Алексей М » )
Смените ник, вы походу вообще не втеме.

Спасибо за совет,но как нибудь без него обойдусь. В теме, не в теме, это не Вам решать, вы лучше обоснуйте свои выводы по овк и отп и тк, если Вы считаете, что я ошибаюсь.
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
Алексей М
Эксперт
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 1,415
Благодарности:
отдано: 17
получено: 73/67
Цитата ( customs_man » )
Спасибо за совет,но как нибудь без него обойдусь. В теме, не в теме, это не Вам решать, вы лучше обоснуйте свои выводы по овк и отп и тк, если Вы считаете, что я ошибаюсь.

А че там обосновывать, я это тупо знаю. Или Вы может мне скажете чем занимается правоохрана во внутренних таможнях? Кроме того, что ходят без формы и делают вид, что у них все охереть как секретно?
Алексей М вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( customs_man » )
В том то и дело, что процедуры по большому счету не занимается организацией процесса, а занимаются в основном выявлением нарушений в деятельности постов, допущенными в ходе таможенного оформления и контроля.

И это тоже нужно. Нет пределу совершенствования совершенства.
По большому счету, в таможнях нужно всего три функциональных подразделения(правоохрана не в счет):внутренние проверки, внешние проверки и организация и контроль процедур и инфраструктуры, и все.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( Chapaev » )
И это тоже нужно. Нет пределу совершенствования совершенства.
По большому счету, в таможнях нужно всего три функциональных подразделения(правоохрана не в счет):внутренние проверки, внешние проверки и организация и контроль процедур и инфраструктуры, и все.

Это точно, все друг друга проверяют или хотят проверять
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Цитата ( Алексей М » )
А че там обосновывать, я это тупо знаю. Или Вы может мне скажете чем занимается правоохрана во внутренних таможнях? Кроме того, что ходят без формы и делают вид, что у них все охереть как секретно?

Вы какие структурные подразделения правоохранительного блока имеете ввиду, некоторые отделы все таки работают, и довольно много работают.
Да, некоторые бездельничают, не без этого, но и половина функциональных отделов, в том числе отп и тк (это моё личное мнение), бездельники, без которых можно вполне обойтись.
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
customs_man
Аналитик
 
Регистрация: 05.08.2011
Сообщений: 561
Благодарности:
отдано: 0
получено: 16/14
Коллеги, кто знает приняты ли нормативные документы, устанавливающие новые оклады и надбавки в соответствии с ФЗ № 283?
customs_man вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru