TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемая Администрация -2. Опции темы
aпpель
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
Я бы скорее сравнил с дорожным полицейским. Он и сам участвует в движении.

Но он при этом не протаскивает друзей на красный свет и по встречке и не штрафует тех, кто занял парковочное место его подруги.
  Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( aпpель » )
Но он при этом не протаскивает друзей на красный свет и по встречке и не штрафует тех, кто занял парковочное место его подруги.

Почему нет? Как раз многие гаишники примерно этим и занимаются. Нарушения "своих" - вовсе не нарушения...
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( aпpель » )
Но он при этом не протаскивает друзей на красный свет и по встречке и не штрафует тех, кто занял парковочное место его подруги.

Цитата ( экс alpar » )
Почему нет? Как раз многие гаишники примерно этим и занимаются. Нарушения "своих" - вовсе не нарушения...

Мне кажется, эти Ваши упреки ОЧЕНЬ сильно опоздали. По крайней мере, по отношению к тематическим разделам форума.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( экс alpar » )
По существу. Скажем, вы открываете вполне серьезную тему (эта тема как раз такая). Определенные личности забивают ее флудом и вы ничего не можете сделать. Пожаловаться модератору? Но он один из тех, кто засирает вашу тему. Имеет ли он на это право? Думаю, что нет.

Вы пишете в теме, созданной Вашим единомышленником? Поэтому хором употребляете слова, которые еще недавно "борец за чистоту на форуме" относил к табу?

Цитата ( ? » )
Плевать - плохо.

Цитата ( ? » )
Вам абсолютно НАСРАТЬ, на то, что Вы и Ваши уродливые собеседники...

Вначале хлопнули дверью, теперь ее выламываете. Ну Вам-то можно ж было ночь переспать со злобой и не выплескивать ее с утра на окружающих...

Цитата ( экс alpar » )
Вообще на данном форуме автор любой темы фактически бесправен. Он не может удалить тему либо закрыть ее. Не может "чистить" тему, удаляя флуд. На модератора можно жаловаться Al'у, но он далеко не всегда отвечает на личные сообщения. По-видимому ему просто некогда.

По существу: если авторам темы предоставить право чистить тему или закрывать ее самостоятельно, форум превратится в междусобойчик. Свобода слова - в любом ее виде - на этом форуме присутствует. И это - правильно, ИМХО. Каждый имеет право обсуждать любую тему. И то, что в теме начинается флуд свидетельствует, скорее, о том, что тема просто набила оскомину окружающим... Можно воспринимать это как издержки свободы слова, можно злиться... Но "на то и свобода, не так ли?"

Скрытое модерирование мне не нравится тоже. Точка.

А флудить Вы можете (и здесь тоже) не хуже остальных и одним из первых начали здесь это делать. Последние посты - тому подтверждение. Воспользуйтесь своим правом на "самомодерирование"...
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,428
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( Koala » )
А флудить Вы можете (и здесь тоже) не хуже остальных и одним из первых начали здесь это делать. Последние посты - тому подтверждение. Воспользуйтесь своим правом на "самомодерирование"...

Увы. Доступно только зарегистрированным пользователям.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
aпpель
Гость
 
Цитата ( Koala » )
Вы пишете в теме, созданной Вашим единомышленником? ....Вначале хлопнули дверью, теперь ее выламываете.

Коллега. Форум хорош тем, что фиксирует хронологию. Проследите её внимательно. Я обратился к Администрации с теми вопросами, которые мне были непонятны. Это был пост №1. Я имел на это право, в соответствии с Правилами? Думаю имел. Обратите внимание на последовавшую реакцию. Я молчал в ответ. Я ждал ответов от Администрации. Мой следующий пост только № 12, имел он исключительно уточняющий характер и адресован был Представителю Администрации.
В промежутке между 1 и 12 в теме адресованной Администрации успели отметиться многие из тех, кого я ни о чем не спрашивал. Мой следующий пост был под №49. Посмотрите текстовой промежуток до этого сообщения. Как в нем поучаствовали господин абсолютно непредвзятый модератор и остальные медалисты. Посмотрите смысл и качество этих сообщений. Подчеркиваю, что Я - МОЛЧАЛ. И ВЫНУЖДЕН был среагировать лишь после прямого обвинения в неадекватности:
Цитата ( Llight » )
Мне кажется, что адекватному человеку будет смешно...Вы на себя со стороны посмотрите, Вы же умный, адекватный человек. А пошли за неадекватными людьми, которые и подняли всю эту муть.

Думаю, что любой на моем месте обязательно ответил бы.
Я бы рад "не выламывать двери" потому, что считаю, что этот дом принадлежит и мне по тому же праву, что и Вам и остальным, и порядки в этом доме должны быть равными для всех. И дом этот, до поры до времени, был хорош тем, что в нем не было изолированных царских хоромов повышенной комфортности, с охраной из верных нукеров и тайной опричнины, вооруженных оружием модератора. Как-то так...
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
хм...создание темы и поста на форуме ( форум ИМЕННО тем и ХОРОШ....а не возможностью отслеживания хронологии) - приглашение к дискуссии всех остальных....для иного существует личка...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
aпpель
Гость
 
Цитата ( РИДДИК » )
....для иного существует личка...

Вы всегда знаете, кто в Администрации ТКС за что отвечает? Писать Алу - бессмысленно. Во-первых, он и так крепко занят. Во-вторых (цитата из Ала):"Возможно, у кого-то из вас сложилось ложное представление о моей роли в судьбе ресурса. Внесу ясность. Я НЕ являюсь единовластным владельцем ни форума в частности, ни портала в целом. Я НЕ компетентен принимать решения политического плана." Далее, я подчеркнул, что на стартовый топик меня сподвигла фраза Эльзы, которая рассказала "как всё будет,... но позже". Я не знаю кем является Эльза в иерархии ТКС. Поэтому счел возможным обратиться через публичное сообщение к Администрации вцелом за соответствующими разъяснениями. Видит Бог, я не собирался вступать в какую-либо дальнейшую дискуссию. Основания - см. предыдущий пост.
  Ответить с цитированием
Koala
Гость
 
Цитата ( aпpель » )
Думаю, что любой на моем месте обязательно ответил бы.

Не могу не понять Ваших и alpara эмоций.

Не могу только понять почему Вы, отвечая, походя враз оскорбляете многих...

Вы были до недавнего времени одним из самых корректных собеседников на форуме. Не думаю, что Вы вдруг поменяли мировоззрение.
Оставайтесь, пожалуйста, таким и в других статусах и ипостасях... и при любых изменениях...
  Ответить с цитированием
экс alpar
Гость
 
Цитата ( Koala » )
А флудить Вы можете (и здесь тоже) не хуже остальных и одним из первых начали здесь это делать. Последние посты - тому подтверждение. Воспользуйтесь своим правом на "самомодерирование"...

Мой флуд был только ответом на другой флуд, не более. Вынужден был отвечать, поскольку обращались ко мне лично.
Все прочие посты вполне соответствуют теме.
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru