TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка  / Юмор

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Два друга и разбойник Опции темы
Orient Express
Завсегдатай
 
Аватар для Orient Express
 
Регистрация: 16.03.2006
Адрес: Мой адрес не дом и не улица...
Сообщений: 90
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Да... Тут жизнь кипит, вмместе со страстями некиношными... Одно радует - одной свободной девушкой стало больше.
__________________

Заинтересованные лица-лица, интересы которых... затрагиваются решениями ... таможенных органов непосредственно и индивидуально.
пп.7 п.1 ст.4 ТК ТС
Orient Express вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Приглашаем покипеть в котле жизни вместе с нами! Места всем хватит!



P.S. Радость Вашу придется омрачить, ибо если под свободной девушкой Вы имели в виду меня, то при моей скорости передвижения по жизни "муж в полгода" я уже занята снова.......






Цитата ( Orient Express )
Да... *Тут жизнь кипит, вмместе со страстями некиношными... Одно радует - одной свободной девушкой стало больше.

  Ответить с цитированием
Ильбирс
Активист
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Авария, я Вам всё раскажу, когда будем вменсте пускать поезда под откосы в Псковских лесах! Жду Вашего скорого приезда!!!
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Я бы с удовольствием попартизанила, но мама меня учила не ездить в гости к незнакомым мужчинам! А вдруг Вы маньяк-душитель женщин?






Цитата ( Ильбирс )
Авария, я Вам всё раскажу, когда будем вменсте пускать поезда под откосы в Псковских лесах! Жду Вашего скорого приезда!!!

  Ответить с цитированием
Ильбирс
Активист
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Авария Вы этого всё равно не узнаете, если не приедете!!! Так не лучше ли приехать и узнать, чем потом всю жизнь сожалеть о непознанном!?
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Ну в течение ближайших 4 недель я точно никуда поехать не смогу ибо буду находиться на принудительном лечении. И после него тоже не знаю как сложатся звезды.

А куда ехать-то хоть надо и немного о Вас (вес, рост, цвет волос/глаз, женат/неженат, дети, отсидки и все прочее)






Цитата ( Ильбирс )
Авария Вы этого всё равно не узнаете, если не приедете!!! Так не лучше ли приехать и узнать, чем потом всю жизнь сожалеть о непознанном!?

  Ответить с цитированием
Оперативный работник
Гость
 
Авария, глупая ты женщина, вынудила меня проснуться. Тебе мало приключений, хочешь еще схлопотать? Ехать она собралась на кудыкину гору..... У этот Ильбирса есть какой-то странный напарник, точно маньяк. К ним можно ехать только с опергруппой - маньяков присматривать!
  Ответить с цитированием
Ильбирс
Активист
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Ребёнок есть, отсидок нет, высок, красив, умён, женат не разведён., живу один, без преукрас, такой я видете-***!

Не пожалеете, только пришлите мне в личку своё фото, а то может и ехать Вам не стоит...
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
Ильбирс
Активист
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 240
Благодарности:
отдано: 2
получено: 4/4
Опер, опять Вы влазиете не в своё дело! Не мешайте Аварии спокойно жизнью наслаждаться!
Ильбирс вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Гость
 
Думаю мне ехать не стоит, мое фото Вам вряд ли понравится........(и еще я не люблю высоких и женатых)






Цитата ( Ильбирс )
Ребёнок есть, отсидок нет, высок, красив, умён, женат не разведён., живу один, без преукрас, такой я видете-***!

Не пожалеете, только пришлите мне в личку своё фото, а то может и ехать Вам не стоит...

  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 16:35. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru