TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Субъективное мнение Опции темы
Джузз
Гость
 
Субъективное мнение
Посмотрел новости НТВ, полюбовался на довольную рожу Митковой и поймал себя на мысли, что противно жить стало в этой стране.(((
  Ответить с цитированием
DALLAS
Гость
 
Re:Субъективное мнение
Зато как интересно, ёхан палыч...
  Ответить с цитированием
svet
Гость
 
Re:Re:Субъективное мнение
Полностью согласна с обоими докладчиками. Подавляющее большинство моих знакомых, сваливших отсюда, через некоторое время возвращались со словами, что все там замечательно, но СМЕРТЕЛЬНО СКУЧНО!!! А те, кто-таки остался, постоянно на это указывают.
  Ответить с цитированием
рецидивистка
Гость
 
а у меня вообще крыша поехала ((
А я вдруг начала обдумывать левые идеи. Типа, как защитить рабочий класс от произвола работодателей и т.д. Клинит уже неделю.. )))) (это насчет отъевшихся физиономий )
А к тому, что жить нескучно.. Я в мире много где была (полжизни по заграницам) -- честно и откровенно заявляю -- кое-где жить очень даже ничего, вполне себе весело )) Только у нас все равно лучше! ))
  Ответить с цитированием
Аленка
Гость
 
Re:
Мне кажется - за границей нравится жить тем, кто любит спокойный размеренный быт, тихую мирную жизнь без приключений, когда каждый день похож на другой. У нас гораздо веселей - никогда не знаешь не только, что будет завтра, а то, что у нас может случиться через час! Это так весело!!! Всегда надо быть в форме и готовым к любой неожиданности!
  Ответить с цитированием
Отец Буратинный
Гость
 
ты, мать , держи крышу на месте. Я свой заказ ещё не отменил (-)
  Ответить с цитированием
рецидивистка
Гость
 
Re:Re:
по-моему, умение колбаситься зависит только от самого человека. Было бы желание и умение срывать самому себе крышу, веселую жизнь можно устроить в одиночной камере ;-))))
  Ответить с цитированием
рецидивистка
Гость
 
не волнуйтесь, отец!
одно дело заказ, а другое -- переживания насчет социальной несправедливости.
  Ответить с цитированием
Автоторгсервис
Гость
 
Как говорил мой старый сосед еврей -умные евреи уехали, а самые умные остались (-)
  Ответить с цитированием
Аленка
Гость
 
Re:Re:Re:По-поводу камеры - это круто! Лучше на свободе (все-таки более душевно получится)! (-)
  Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru