TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Carnet ATA ввоз из Германии в СПб(пулково) Опции темы
ALEX035
Активист
 
Аватар для ALEX035
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 24
получено: 20/15
Цитата ( Tiesto » )
3.7.24. публичное обсуждение администрации конференции и её действий.

1.11. Исключительное право толкования настоящих Правил принадлежит Администрации сайта (администраторам и модераторам форума)

Далее буду убеждать карточным методом.

Ясно... Вот так у нас в государстве и происходит! Закон один для всех, он как дышло: как крутанул - так и вышло....
__________________

"Сегодня Родина там, где задница в тепле! Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!" Уже ответили...
ALEX035 вне форума   Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
это "наезд" на инспекторов, что вам помогли оформить столь тяжкую процедуру беспошлинного ввоза?!
как в Ш-1, так и в Ш-2 -это всего 4 человека, которые весьма пофессиональны в этой процедуре!
видно же, чт оВы не до конца понимаете эту процедуру, а пытаетесь еще советы давать!
тем более Немолодой, ка кВы сами пишите, а до сих пор не знаете КАК это всё делается!
стыдно не бывает хотия бы перед своими же коллегами по цеху среди брокеров?!
мне -было бы на Вашем месте, чесс слово!
клерк вне форума   Ответить с цитированием
ALEX035
Активист
 
Аватар для ALEX035
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 24
получено: 20/15
Цитата ( клерк » )
это "наезд" на инспекторов, что вам помогли оформить столь тяжкую процедуру беспошлинного ввоза?!
как в Ш-1, так и в Ш-2 -это всего 4 человека, которые весьма пофессиональны в этой процедуре!
видно же, чт оВы не до конца понимаете эту процедуру, а пытаетесь еще советы давать!
тем более Немолодой, ка кВы сами пишите, а до сих пор не знаете КАК это всё делается!
стыдно не бывает хотия бы перед своими же коллегами по цеху среди брокеров?!
мне -было бы на Вашем месте, чесс слово!

вот именно, что 4 человека и те никто не знают как это делается, КРОМЕ: СЕРГЕЙ.... (фамилию, к сожалению забыл) он Ш-2, не в "стакане" сидит, а на складе. Он - проф!!! Ничего не скажу! Вот с ним-то мы и разбирали все! И стыдиться мне нечего... Я ЭТОТ режим знаю не по наслышке... помимо Шарика еще авто каталось и не раз! Так что... Ваши высказывания о моей компетенции - это только слова!! И перед коллегами мне абсолютно не стыдно - молятся!!
__________________

"Сегодня Родина там, где задница в тепле! Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!" Уже ответили...
ALEX035 вне форума   Ответить с цитированием
клерк
Аналитик
 
Аватар для клерк
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 563
Благодарности:
отдано: 10
получено: 28/26
кому то акромя меня тоже виднее.
вам то-наверное, лучше знать что и как должно было быть!
и ..закрыли тему, ок?!
клерк вне форума   Ответить с цитированием
ALEX035
Активист
 
Аватар для ALEX035
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 266
Благодарности:
отдано: 24
получено: 20/15
Цитата ( клерк » )
кому то акромя меня тоже виднее.
вам то-наверное, лучше знать что и как должно было быть!
и ..закрыли тему, ок?!

хм... кроме Вас никто больше ничего не сказал против! (см. ветку) смешно!!! Назовите ЕГО!!!! нет? потому что его нет!))) вот теперь закрыли!
__________________

"Сегодня Родина там, где задница в тепле! Вы мне, гады, еще за Севастополь ответите!" Уже ответили...
ALEX035 вне форума   Ответить с цитированием
texnic
Старожил
 
Регистрация: 23.12.2015
Сообщений: 417
Благодарности:
отдано: 8
получено: 60/54
Подниму тему.
Как понять, какие меры нетарифного регулирования должны быть соблюдены при использовании ATA Carnet, а какие нет?
Есть товар 8543709000, там есть и возможность отправки SMS сообщений, и GPS, и частоты он разные использует вай-фай не вай-фай.
Ни нотификации на него нет, а ещё пишут, что частное решение ГКРЧ при его ввозе надо оформлять,
в общем проблем — уйма.
Как понять, какие из документов при ввозе данного оборудования по Карнету обязательны, а какие нет?
texnic вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,015
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( texnic » )
Подниму тему.
Как понять, какие меры нетарифного регулирования должны быть соблюдены при использовании ATA Carnet, а какие нет?
Есть товар 8543709000, там есть и возможность отправки SMS сообщений, и GPS, и частоты он разные использует вай-фай не вай-фай.
Ни нотификации на него нет, а ещё пишут, что частное решение ГКРЧ при его ввозе надо оформлять,
в общем проблем — уйма.
Как понять, какие из документов при ввозе данного оборудования по Карнету обязательны, а какие нет?

Очень просто понять. Достаточно вспомнить, что "использование карнета АТА" - это один из вариантов "помещения под процедуру временного ввоза".

А уж как помещать под эту процедуру - написано и в соответствующих "положениях" РКЕЭК 30, и в 294...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru