TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : CARFAX Опции темы
Alex
Гость
 
Подскажите, где проверить по carfax автомобиль. На сайте у них был, но регистрироваться надо. Может кто знает где проверить бесплатно или дешево?
  Ответить с цитированием
Bumm
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 31
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здесь. До 1 августа бесплатно.



__________________

Каждое кроилово ведет к попадалову!
Bumm вне форума   Ответить с цитированием
Free
Гость
 
Отлично. СПАСИБО!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Пульман
Гость
 
Уже платно стало. Работают быстро.
  Ответить с цитированием
СерЖ
Гость
 
Да, скорость ответа поразила. Ничего так конторка.

Кстати, пробил по карфаксу и авточеку и инфа разная оказалась. Сходства только по пробегу и по продажам. В авточеке есть авария, а в карфаксе нет.
  Ответить с цитированием
Водитель лимузина
Гость
 
Не, господа, дорого. За 250 рублей это еще нормально, ну неумею я пользоваться всякими там кошельками и вебденьгами, а вот 1000 рублей за репорт, это уже беспредел, ну и что, что они привезут к дому? я и сам могу приехать, а они говорят, типа все равно 1000 давай. Вот если бы бесплатно пробивали, вот это было бы да!
  Ответить с цитированием
xXx
Гость
 
А вы чего, думаете бесплатно вам кто нить проверять будет



Нормальная контора, свое дело делают!
  Ответить с цитированием
Bush
Гость
 
С карфаксом все просто 1 репорт 20, без оганичения на месяц толи 20 то ли 25 уев, так что откуда косарь я не понимаю, а вот откуда 250 понимаю

А на счет бесплатно-налетай пробью бесплатно, у меня настроение хорошее, да и людям помогать надо! УРА!
  Ответить с цитированием
Bill C.
Гость
 
Касательно карфакса и т.п.(из интервью торговца подержанными авто в Канаде):

Так вот, во многих штатах часть машин, проходящих через подобные аукционы, непостижимым образом сохраняют clean title,

Битая машина приобретёт статус "второго сорта" только, если она прошла через аукцион страхкомпании с salvage title! Во всех остальных случаях машина остаётся "чистой" (в зависимости от варианта, в её истории могут просто появиться записи о повреждениях, но могут и нет), т.е. она не имеет salvage history! О чём вам радостно сообщит carfax - No salvage history found.


Так что Карфакс ничего не дает. Фигня это все!
  Ответить с цитированием
bush
Гость
 
И да и нет! Меня например в первую очередь интересует пробег, а что касается аварий все можно сделать красиво(починить) У нас (Спб) таких пол города ездят(в том числе достаточно дорогие).. красавцы Уж всяко на порядок лучше новых вазов Но это уже совсем другая история....
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru