TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ротмистр » )
Вы оставляете право лезть в чужие дела только американцам? Вот уж кто плевал на знание чужих законов.
Ну, и про закон, считаете ли Вы его правильным, если этот стокилограммовый полицейский, подчеркиваю, по закону скручивает хрупкую девчушку, считайте ребенка, и выволакивает ее, как мешок с картошкой. Она была с оружием в руках? Она была социально опасна? Она причинила вред или увечия одноклассникам или педагогу?
Я бы лишил данного полицейского работы. И учительницу, вызвавшую полицейскую подмогу, тоже. За профессиональную непригодность.
Я не отказываю Вам в праве считать это законным, не лезть даже в обсуждение данного факта и не критиковать по тем мотивам, что это "чужие дела".

Речь идет не о международных делах, и уж точно я американцем ничего оставляю, так что насмешили право слово))).

Я же пишу речь немного о другом, но увы если у вас стоит определенная установка, то объяснить вам это невозможно.

Вы можете делать все что вам угодно, рассуждать о чем угодно, никто вам этого запретить не может. Но вы при этом рассуждаете о том, чего в принципе не знаете. Не знаете что по законам того штата имела право делать учительница, что имел право делать полицейский, какие права там у ученика, что прописано в уставе школы, какие местные законы об этом. А не владея местной правовой системой вы пытаетесь что то там обсуждать и кого то чего то лишать. Право слово смешно. Так для сведения - у нас с американцами крайне разные системы права. Поэтому то, что вам кажется незаконным, может оказаться абсолютно законным там, и наоборот.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Так и не лезьте.

В отличии от вас я и не пытаюсь лезть в то, в чем не понимаю.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
В отличии от вас я и не пытаюсь лезть в то, в чем не понимаю.

С каких пор просмотр ролика на ютубе стал "лезть в чужие дела"?
Но, несомненно, вы хозяин своих критериев оценки.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
С каких пор просмотр ролика на ютубе стал "лезть в чужие дела"?
Но, несомненно, вы хозяин своих критериев оценки.

Как и вы.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
Речь идет не о международных делах, и уж точно я американцем ничего оставляю, так что насмешили право слово))).

Я же пишу речь немного о другом, но увы если у вас стоит определенная установка, то объяснить вам это невозможно.

Вы можете делать все что вам угодно, рассуждать о чем угодно, никто вам этого запретить не может. Но вы при этом рассуждаете о том, чего в принципе не знаете. Не знаете что по законам того штата имела право делать учительница, что имел право делать полицейский, какие права там у ученика, что прописано в уставе школы, какие местные законы об этом. А не владея местной правовой системой вы пытаетесь что то там обсуждать и кого то чего то лишать. Право слово смешно. Так для сведения - у нас с американцами крайне разные системы права. Поэтому то, что вам кажется незаконным, может оказаться абсолютно законным там, и наоборот.

Вы еще и читать не умеете. Я не призывал американцев лишить работы полицейского и училку. Я написал о том, что это Я, не будучи американцем, человек живущий вне их системы права, лишил бы. Это мое частное мнение. Как и мнение о том, что подобный закон, позволяющий так обращаться с ребенком - бесчеловечен.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Как и вы.

И это - несомненно.
Разница в том, что я не критикую вас за просмотр ютуба.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Ротмистр » )
Вы еще и читать не умеете. Я не призывал американцев лишить работы полицейского и училку. Я написал о том, что это Я, не будучи американцем, человек живущий вне их системы права, лишил бы. Это мое частное мнение. Как и мнение о том, что подобный закон, позволяющий так обращаться с ребенком - бесчеловечен.

И этот человек рассуждает о то, что кто то там переходит на личности. Я так же выражаю мое частное мнение о вашем частном мнении.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
И это - несомненно.
Разница в том, что я не критикую вас за просмотр ютуба.

Видимо вы забыли свой текст перед роликом, бывает. Кстати-а можно цитату - где я вас критиковал за именно просмотр ролика?
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
И этот человек рассуждает о то, что кто то там переходит на личности. Я так же выражаю мое частное мнение о вашем частном мнении.

Вы где в моем тексте нашли переход на личности? Не додумывайте. И не расширяйте произвольно написанного другим участником.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
А это тоже США.

Суд признал гражданина РФ и США виновным в изнасиловании детей в России

Цитата
Гражданин России и США Юсеф Абрамов признан судом в США виновным в изнасиловании трех несовершеннолетних девочек в России в 2009–2010 годах, приговор будет оглашен 6 января 2016 года, сообщило министерство юстиции США.
Абрамов, которому 58 лет, был признан виновным в шести преступных эпизодах. Суд установил, что Абрамов неоднократно насиловал детей и угрожал им смертью. Абрамов был арестован в Лос-Анджелесе в апреле 2014 года после совместного расследования американских и российских следственных органов

Мне почему то кажется что по УДо он явно не выйдет.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru