TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Максилог Опции темы
Bogdanov
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
22.03.2014, 17:00 #1
Максилог
Работал с фирмой Максилог два года. Всё было вроде не плохо.
Очередная партия товара. Груз был оплачен мной Китайцу в ноябре, всё время с менеджером Максилога обсуждались сроки доставки сборного груза и новогодние праздники в Китае.
И вот груз готов 15 января к отправке, при доставке сборного груза, менеджер фирмы знал что я ожидаю груз срочно, в конце февраля, но не смог его отправить вовремя в Урумчи. Груз был отправлен в Урумчи только 18 февраля, прибыл в Урумчи 4 марта. К этому времени этот менеджер уволился, поставили другого. Но когда будет машина в Россию сроки никто не называл. Видя что срок поставки срывается и перевозчик не справляется, я нашёл другого агента который отправлял машину 6 марта. Но Максилог ни в какую не отдавал груз. (Хотя груз в Урумчи оплатил мой Китайский партнёр.) 5 марта Максилог божился что доставит груз 21 марта. В итоге- Отправили груз в Россию только 12 марта. 21 марта загнали на расстаможку. Обещали что получу только 28 марта. КАТАСТРОФА. Просрочка месяц.
Связался с руководством МАКСИЛОГ (телефона не давали, имён не говорили) как будто не Брокерско-логистическая фирма "подпольная контора" . Реакция руководства ужасная, за действия сотрудников они не отвечает. Сам процесс никто не контролирует. Как писали в 2007 г. что компания не внятная, так оно и есть в 2014.
http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=119868
Хотите проблемы по доставке- Милости прошу в МАКСИЛОГ. Менеджеры молодые, без опыта работы. Руководство скрывается. Правды не найдёте.

27.03.2014 Руководство Максилог прочитало данный отзыв. «По разбору» ситуации мне звонил менеджер Ш.Иван и пытается меня пристыдить. « Мол мы вам дали 4% скидку за эту задержку - что вы хотите, всего нельзя предусмотреть»
Я отказался убирать отзыв. Видимо «прокатить» клиента – это норма
А вот негативный отзыв может « помять обёртку фирмы»

03.04.2014 Груз НАКОНЕЦ-ТО пришёл на их склад. Мне звонок, менеджер Ш.Иван- « у нас с вами не закрытый вопрос». Я убрал комментарий 03.04.2014 в 11:07.. Причина: Без объяснения
Но выглядело со стороны Максилога- как мелкий шантаж.


Итог: Я оплатил доставку, которая должна была произойти за 25 дней. А мне доставили груз по морскому трафику за 74 дня.
Руководству Максилог наплевать на эти неточности в сроках, реклама «сборные грузы из Китая за 20 дней» -найдёт новых клиентов.
Последний раз редактировалось Bogdanov; 08.04.2014 в 12:34.. Причина: Что только не сделаешь, когда у оппонента твой груз в "заложниках"
Bogdanov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru