TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Вступление Крыма в состав Росийской Федерации
Я за включение Крыма в состав РФ 82 70.09%
Я против включения Крыма в состав РФ 28 23.93%
Мне всё равно 7 5.98%
Голосовавшие: 117. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Беркуту Слава! Опции темы
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Опять Не.
Я просто хорошо стреляю.
С детства.
Это несложно.
И реально не понимаю, зачем убивать, если можно просто ранить.

Отписываться меньше. А потом, не знаю как в других штатах, но в к примеру я читал инструкцию полицейского в Нью-Йорке, там написано что стрелять надо на поражение, так как это снижает риск нанесения ранений остальным.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,590
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( frodo » )
Отписываться меньше.

Убить человека, чтобы меньше бумаг писать?

Цитата
А потом, не знаю как в других штатах, но в к примеру я читал инструкцию полицейского в Нью-Йорке, там написано что стрелять надо на поражение, так как это снижает риск нанесения ранений остальным.

Вы считаете это правильным?
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( user's » )
Убить человека, чтобы меньше бумаг писать?



Вы считаете это правильным?

Вы будете смеяться то да. И (могу и ошибаться) но так было и в свое время в СССР.

Да. Объясню почему. Первое-предупредительный выстрел дает фору преступнику. Второе-при стрельбе на поражение-а это чаще всего стрельба в корпус - риск промаха ниже, и соответственно меньше риск ранения случайных прохожих. Попасть в руку, в ногу сложнее.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
Цитата ( user's » )
Убить человека, чтобы меньше бумаг писать?

Вы считаете это правильным?

тут есть один нюанс. Взгляд на жизнь у людей, которые каждый день сталкиваются со смертью/риском смерти немного отличаются от взгляда обывателей, нас с вами.
Иногда они говорят очень циничные вещи. И понять шутят они таким чёрным юмором или всерьёз говорят то, что думают практически невозможно.
С ними непросто общаться всем остальным... на одни и те же вещи эти люди могут смотреть с точки зрения своего опыта. И оценка событий одним может вызвать шок и удивление у другого. Хотя первый считает, что это естественно, нормально и очевидно.
Вот в этой сцене, например, речь о шутке или о/у Ларин и впрямь так считает?
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Ситуация вдоль линии разграничения на юго-востоке Украины вновь обострилась. Новой горячей точкой стала деревня Старогнатовка в 60 км к северу от Широкино. Представители вооруженных сил Украины и военные самопровозглашенной ДНР обвиняют друг друга в очередной эскалации конфликта. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин вчера обсудил эту ситуацию с главами МИДов стран "нормандской четверки" (Россия, Германия, Франция). Лидеры же ДНР и ЛНР призывают созвать встречу "нормандской четверки" на высшем уровне, отмечая, что минские мирные договоренности "не выполняются и летят по всем срокам".
Деревня Старогнатовка, в окрестностях которой развернулись боевые действия в ночь с 9 на 10 августа, расположена на 60 км севернее села Широкино, за которое до недавнего времени шли ожесточенные бои, и на 30 км восточнее райцентра Волновахи, контролируемого украинской армией и расположенного на полпути из Донецка в Мариуполь. До начала войны в селе проживало около двух тысяч человек. После заключения минских соглашений по урегулированию ситуации в Донбассе село оказалось на линии разграничения.
Как сообщила украинская сторона, в ночь на 10 августа Старогнатовка была атакована силами самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР). "9 августа режим прекращению огня был нарушен 127 раз,— сказано в сообщении на сайте президента Украины.— В 3:27 около 200 боевиков с помощью танков пошли на штурм в районе населенного пункта Новоласпа Донецкой области. Как доложил президенту начальник Генерального штаба, украинские войска дали врагу достойный отпор. Украинские войска вернули господствующие высоты". В связи с обострением на линии соприкосновения президент Украины Петр Порошенко провел совещание с участием секретаря Совета национальной безопасности Александра Турчинова, главы Генштаба Виктора Муженко и министра обороны Степана Полторака. В украинском Минобороны уточнили, что противник был отброшен на 2-3 км, понеся "значительные потери в живой силе". Семь украинских военных получили при этом ранения.
Представитель вооруженных сил ДНР Эдуард Басурин, в свою очередь, назвал заявления Киева провокацией.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2786056
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Алекс036
Старожил
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: М4 ВРН
Сообщений: 485
Благодарности:
отдано: 10
получено: 35/34
Не уверен, что данной новости место здесь, а не в юморе, но всё же "Представители правительства Монголии ответили на требования Киева о выплате компенсации за разорение Киева в XIII веке." Взято здесь: http://wow-impulse.net/news/30138-mo...mpensacii.html Монголы красавцы! Ржу от души!!!
Алекс036 вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,526
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,858/6,190


__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ вне форума   Ответить с цитированием
Touareg
Гуру
 
Аватар для Touareg
 
Регистрация: 27.02.2005
Адрес: заМКАДыш (Приволжье)
Сообщений: 14,939
Благодарности:
отдано: 220
получено: 1,986/1,573
"Российские регулярные войска уже под Мариуполем" (с) премьер-министр Украины А.Яценюк.

тьфу, блин... показалось свежее выступление, а это оказывается позавчера, но год назад...
Но эмоции интересные у него.
Touareg вне форума   Ответить с цитированием
IM-EX
Гуру
 
Аватар для IM-EX
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: Рассея моя рассея...
Сообщений: 18,708
Благодарности:
отдано: 357
получено: 5,410/4,380
Цитата ( Touareg » )
"Российские регулярные войска уже под Мариуполем" (с) премьер-министр Украины А.Яценюк.

тьфу, блин... показалось свежее выступление, а это оказывается позавчера, но год назад...
Но эмоции интересные у него.

Ничего интересного.
Самые обычные эмоции для упоротого в дрезину алкаша в пивнушке.
...
Разница только в костюме, галстуке и кресле.
__________________

Не бойтесь врагов -они могут только убить; не бойтесь друзей - они могут только предать;
бойтесь людей равнодушных - именно с их молчаливого согласия происходят все самые ужасные преступления на свете.
(с)
IM-EX вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,435
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,898/3,000
Цитата ( IM-EX » )
Ничего интересного.
Самые обычные эмоции для упоротого в дрезину алкаша в пивнушке.
...
Разница только в костюме, галстуке и кресле.

Меня довольно мелкая деталь позабавила. Табличка "Премьер-министр Украины", наскоро распечатанная на обычном листе А4.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru