TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Закрытая тема
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Глобал против ВСЕХ Опции темы
Global Auto USA
Гость
 
Ув. господа завистники и мелкие конкуренты, вы появляетесь на автомобильном рынке и исчезаете, а Global Auto USA в этом бизнесе уже 10 лет, так что куда Вам с нами тягаться Как бы Ваша бурная фантазия не старалась придумавыть новые гадости про Global все равно вы останетесь без работы т.к. такой огромный спектр услуг как наша компания вы все равно предоствить не сможете. Работать вы не умеете, поэтому и убиваете время , пытаясь писать гадости на форумах.
 
VISITOR
Гость
 
http://motomarket.ru/scripts/offers/sellers/comments/?c=282
 
soul999
Постоялец
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 126
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1

Цитата ( VISITOR )
http://motomarket.ru/scripts/offers/sellers/comments/?c=282



Вот это статейка ! Смачно у автора получилось !



Надеюсь, что не особо много народа её прочитало... неважно правда это или нет - желание взять что то из америки на заказ - отпадёт навсегда
soul999 вне форума  
взломщик
Гость
 
http://hackyou.ru/view/?id=444
 
Админ GlobalAutoUSA.com
Завсегдатай
 
Регистрация: 06.01.2007
Адрес: Philadelphia
Сообщений: 48
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>http://hackyou.ru/view/?id=444[/QUOTE]



Лялечка, иди к своим сверстникам в песочницу. Оставь форум взрослым дядям.
__________________

www.GlobalAutoUSA.com - Автомобили из США. Продажа авто из Америки.
Админ GlobalAutoUSA.com вне форума  
Roma
Гость
 
Сейчас много писать не охота - но вкраце скажу, что хотел. В каком-то из топиков обещал рассказать, что получится из моего опыта общения с Автосити-К. скажу сразу - сплошной МАТ получается.

люди абсолютно некомпетентны и не хотят ничем заниматься, тем более заботиться о покупателе.

1. Когда подбирали машину - приходили фотки с другим Carfax (не от этой машины), другого vin добиться было нереально, на почту не отвечали, по тел. сваливали все на компьютерщика из США . обещали подобрать за 2 недели (авто правда, была не Селика.. хотя выбирал между T23 и Saab Aero, решил, что Saab быстрее, а Селика потом будет , подобрали только через месяца полтора- два, когда я уже решил деньги забрать..

2. Дела по заказам у них ведет один человек всего - Игорь зовут. Кого угодно заговорит, ничего не боится, по собственному утверждению. Так как он один, а рекламы и обращений у них хватает, то у него с собой два вечнозвонящих телефона и лично вам уделить время он может, если только вы ему денег привезли!

3. Человек, который у них в Америке, не отвечает НИ ЗА ОДНО СВОЕ СЛОВО. говорит, что угодно, но только не то, что на самом деле. выворачивается, как уж на сковородке.. очень не рекомендую общаться . Хотя, по ходу, типичный пример русского "дилера авто" в США

4. после 4-х месяцев ругани моя машина, на которую договаривались, и которая по заверениям, вышла из США аж 2 месяца назад (паром идет 22 дня) пропала, вместо нее появилась другая... причем меня пытались убедить, что это моя или точная ее идентичность
 
Roma
Гость
 
(Сергей .

но вопрос в том, что!! ВНИМАНИЕ! эту тачку, не успела она появиться в порту, а мне еще не сказали, что это и есть "моя", уже выставили на Авто.ру. И ее пробег по их заверениям 38000 км для 2001 года.. шоколад . В моих документах из порта на той машине (хоть и не моя, я взял у них копии) стоял пробег 85000 МИЛЬ!!!! так что можете сделать вывод, как ОНИ РАБОТАЮТ С ЛЮБЫМИ МАШИНАМИ, даже не на заказ!!!!!!! а по рекламе полный шоколад - Global Auto USA (салон Автосити с ними как раз и работает - это одни и те же люди и ссылки) - купи машину сам, доверься профи!....

грустно, конечно.. теперь не знаю, как деньги вернуть.. уже неделю динамят..

PS. в связи с этим обращаюсь, мож, кто знает надежного человека, кто всеж сможет пригнать машину из Штатов?? Обращался к Максу - чет тишина пока

PPS - выводы.

1. к этим фирмам лучше не обращаться (хотя на первый взгляд, лучше, чем Экспокарс, симптомы, как я понял, примерно те же ). Расскажите знакомым, чтоб тож не накололись а то я вот СИЛЬНО пожалел свои время и деньги.. был бы Блэк лист, я туда их жирным шрифтомм!!

2. тщательнее проверяйте сайты и все ссылки, которые найдете на авто.ру на фирму-продавца.. а то встречаются иногда одинаковые машины с разными ценами ). по какой цене увидел, по такой и забирай!

3. .. что тут еще скажешь.. в след. раз буду тщательнее к мелочам присматриваться и не вестись на хорошие условия, если всетки продолжают динамить уже на первом этапе, а то денег можно и больше потерять!

4. это все было ВКРАЦЕ там было много косяков у людей, о которых стоило бы рассказать (методы развода и прогруза лохов , но которые бы раздули пост до размера статьи

удачи всем в поисках!
 
взломщик
Гость
 

Цитата ( Админ GlobalAutoUSA.com )
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>http://hackyou.ru/view/?id=444



Лялечка, иди к своим сверстникам в песочницу. Оставь форум взрослым дядям.[/QUOTE]





сер-гей из gav-na иди к своим помойщикам на свалку и перебирай хлам дальше.



НЕ ПОРТИ АВТОБИЗНЕС В РОССИИ!



Из-за тебя и тебе пободных люди боятся заказывать автомобили из штатов.
 
Пешеход
Гость
 
Чтение всех постов окончательно убедило ни за что не связыватся с любыми компаниями постовляющие машины из-за рубежа. Правда есть надежные и проверенные компании, но почему -то наценки у них нехилые (хотел купить машину за 8,7 тыс. $, если самому договариватся о покупке и доставки выходило 16,2 тыс $) через них около 21,5 тыс, согласитесь разница весьма ощутима.



К сожалению очень жадные люди у нас в России, и очень сильно любят "халяву" !





P.s. при покупке б/у машины доверяйте только своим друзьям и хорошим знакомым !
 
1
Гость
 

<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>(хотел купить машину за 8,7 тыс. $, если самому договариватся о покупке и доставки выходило 16,2 тыс $) через них около 21,5 тыс, согласитесь разница весьма ощутима.



К сожалению очень жадные люди у нас в России, и очень сильно любят "халяву" !



[/QUOTE]





Сам - то понял , что написал?



Я переведу: хочу тачку по цене кидальных контор, а по качеству из нормальных контор.

И этот человек рассуждает
<table border="0" align="center" width="98%" cellpadding="4" cellspacing="0"><tr><td id=smalltext>цитата </td></tr><tr><td id=quote>жадные люди у нас в России, и очень сильно любят "халяву"[/QUOTE]
 
Закрытая тема




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru