TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Вот такой он, автомобиль из Белоруссии. Опции темы
назар1989
Гость
 
Цитата ( горедан » )
Почему не стоит,хотя по дизелю пробеги уже зашкаливают и болячек много.

какие например ?
  Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( назар1989 » )
какие например ?

Касаемо V6 2,5tdi,некоторые моменты по обслуге-замена ГРМ с неориг.запчастями в пределах 22т.р,что-бы заменить сальник к.в или прокладку передней крышки,надо снять по новой все приводные ремни и ремни ГРМ,также два поддона,работа 13т.р ТНВД электроным управлением,ремонт тоже в пределах 15 тык,это малое с чем можно столкнутся.Я вас не отговариваю,у меня у самого такой мотор,я вас предупреждаю!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
+1

Цитата ( горедан » )
Касаемо V6 2,5tdi,некоторые моменты по обслуге-замена ГРМ с неориг.запчастями в пределах 22т.р,что-бы заменить сальник к.в или прокладку передней крышки,надо снять по новой все приводные ремни и ремни ГРМ,также два поддона,работа 13т.р ТНВД электроным управлением,ремонт тоже в пределах 15 тык,это малое с чем можно столкнутся.Я вас не отговариваю,у меня у самого такой мотор,я вас предупреждаю!

VAG V6 2.5 TDI хорош пока новый, а потом тааак мозги вынесет...

PS при всей схожести 1.9 и то статистически лучше
  Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( з-30- » )

PS при всей схожести 1.9 и то статистически лучше

Насчет что 1,9 лучше,я бы так не заявлял.Дешевле и проще в ремонте и в обслуге,а комфорт и тяговитость на 2,5 не сравнится с 1,9,а если еще чипануть до 200,то вообще песня,но мы отвлеклись,это не тех форумИ 1,9 мотор не для А6,больше А4 и Пассат В5 Насчет мозги вынести,можно убить и новый мотор,есть серии этих моторов с буквы А и более доработанные серии В,которые пошли с 2003года.Так что своевременное обслуживание и будет вам счастье,или не брать А6,если решите съэкономить!
Последний раз редактировалось горедан; 17.02.2011 в 16:14..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
назар1989
Гость
 
ну вообщето TDI 2 литра , и замена ремня грм порядка 5-10 тыс руб . и меняется он при 120тыс
(это инфа кот я нашел на различных форумах)
  Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( назар1989 » )
ну вообщето TDI 2 литра , и замена ремня грм порядка 5-10 тыс руб . и меняется он при 120тыс
(это инфа кот я нашел на различных форумах)

Не путайте рядный мотор и 2,5 V-образный!Повторюсь,одних запчастей в неоригинале на 15 тысяч!!!
Последний раз редактировалось горедан; 17.02.2011 в 15:32..
горедан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru