TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Продовольственное эмбарго усилят Уголовным кодексом Опции темы
Харон.
Гость
 
Эка всех сегодня плющит!
Вспышки на Солнце(я не про Путина) што ль?
  Ответить с цитированием
ватничек
Гость
 
Цитата ( Харон. » )
Эка всех сегодня плющит!
Вспышки на Солнце(я не про Путина) што ль?

При упоминании Своего Божества - обязательно восхищенное придыхание и молитва "ла-ла-ла".
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( ватничек » )
При упоминании Своего Божества - обязательно восхищенное придыхание и молитва "ла-ла-ла".

"У" пропустил в слове "убожество".
  Ответить с цитированием
ватничек
Гость
 
Цитата ( оперативный » )
"У" пропустил в слове "убожество".

Я не понял!!! Где молитва "ла-ла-ла"! В боевые буряты захотел?
  Ответить с цитированием
оперативный
Гость
 
Цитата ( ватничек » )
Я не понял!!! Где молитва "ла-ла-ла"! В боевые буряты захотел?

Не хуйли имя Путена, ибо не оставит без наказания того, кто хуйлит имя Его.
  Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Если санкционные товары до сих пор на прилавках значит по мнению народа (которого опять забыли спросить) они там должны быть ибо невозможно жевать резиновый ширпотребовский или дорогущий ибо качественный Российский (не марка) сыр... значит на прилавке народ таки хочет видеть эдам, масдам, качественную гауду и моцареллу о чем тут еще говорить? Если в кремле этого не видят и просят стучать на то, что мы готовы купить и съесть с удовольствием (правда уже с меньшим по причине возросших цен) то грошь цена их мозгам и попыткам ограничить ...
Reox вне форума   Ответить с цитированием
NCLogistic
Мудрец
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 2,824
Благодарности:
отдано: 52
получено: 575/440
Цитата ( Reox » )
Если санкционные товары до сих пор на прилавках значит по мнению народа (которого опять забыли спросить) они там должны быть ибо невозможно жевать резиновый ширпотребовский или дорогущий ибо качественный Российский (не марка) сыр... значит на прилавке народ таки хочет видеть эдам, масдам, качественную гауду и моцареллу о чем тут еще говорить? Если в кремле этого не видят и просят стучать на то, что мы готовы купить и съесть с удовольствием (правда уже с меньшим по причине возросших цен) то грошь цена их мозгам и попыткам ограничить ...

Наркота запрещена законом, но она есть в продаже. Это совпадает с мнением народа?
Вы выступите где-нить на прибалтийском форуме с критикой санкций. Потребуйте их отмены, от них страдают народы Прибалтики. Правда, я от Вас критики ЕСовских и американских властей не слышал ни разу. Как только отменят санкции - Россия отменит и антисанкции. Моцареллы будет - завались.
NCLogistic вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,013
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,781/12,978
Цитата ( NCLogistic » )
Наркота запрещена законом, но она есть в продаже. Это совпадает с мнением народа?
...

ну... кхы... совпадает с мнением той части народа, который её покупает. Если б никто не покопал - никто бы и не продавал...

Так и тут - пока есть желающие купить "моцареллу" - найдутся жучки, незаконно её ввозящие...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Харон.
Гость
 
Цитата ( NCLogistic » )
Наркота запрещена законом, но она есть в продаже. Это совпадает с мнением народа?
Вы выступите где-нить на прибалтийском форуме с критикой санкций. Потребуйте их отмены, от них страдают народы Прибалтики. Правда, я от Вас критики ЕСовских и американских властей не слышал ни разу. Как только отменят санкции - Россия отменит и антисанкции. Моцареллы будет - завались.

(Задумчиво.)Из Вашего умозаключения,можно сделать вывод:если дерьмо разрешено,но оно нашенское,то мы должны его хавать и хвалить?
  Ответить с цитированием
Reox
Эксперт
 
Аватар для Reox
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: СПб и не только
Сообщений: 1,126
Благодарности:
отдано: 79
получено: 74/67
Цитата ( Харон. » )
(Задумчиво.)Из Вашего умозаключения,можно сделать вывод:если дерьмо разрешено,но оно нашенское,то мы должны его хавать и хвалить?

так правительство по моему так и сказало - нравится или нет, говно или нет - будем все добры жрать и хвалить... а мы себе в кремль уж как-нибудь организуем отдельной кухней испанских сыровяленых колбасок, сыров, рыбки норвежской и иной...
Про себя скажу однозначно - будет выбор сыр российский резиновый или голландский - однозначно не в пользу нашего. Я лучше вообще не буду есть негодный мне продукт, чем покупать и давиться низким качеством

про наркоту Логистик даже не улыбнул - насмешил! Скаких пор продукты запрещенные по политическим причинам стали вровень с наркотой? Сравнивать так уж соразмерно что ли.... а не смешить людей
__________________

в России даже Россия кидает Россию ....
Reox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 01:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru