TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможенный

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Уважаемые таможенники, помогите пожалуйста! Опции темы
пенсионер
Гуру
 
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 22,507
Благодарности:
отдано: 198
получено: 5,493/4,354
Цитата ( БеднаяСтудент » )
да я правила интерпритации знаю... просто понимаете... это спортивное питание для меня сложное как для студента... другим дали темы про фотоаппараты да табак и шикарно. все легко определяется. анализируется и т.д. а я с трудом вообще информацию нашла нужную для моего отчета((( а еще и так сложно оказывается код определть... и через 3 часа уже идти сдавать... вот блин.. короче ппц мне..

Не расстраивайтесь Вы так. Уверяю Вас в первый же день как Вы выйдете на работу Вы ( как и Ваши коллеги ) безапелляционно будет учить правильной классификации товаров всех декларантов и таможенных представителей , включая тех кто толчется на форуме.
пенсионер вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,805
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,982/1,356
Цитата ( БеднаяСтудент » )
хм. значит я могу взять например протеин, расписать его хим состав и исходя из этого определить код? а у вас нет случайно ссылки на что нибудь подобное? что б пример наглядный был... а то трудно так сразу.. извините что я вас достаю..

Списывайте.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( БеднаяСтудент » )
да вот самое обидное что и форум нашла совершенно случайно в самый последний момент

ну не последний курс же у вас еще пригодится
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
Чучмек
Гуру
 
Аватар для Чучмек
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: ПФО
Сообщений: 66,015
Благодарности:
отдано: 5,460
получено: 15,783/12,979
Цитата ( Апрель » )

Будем надеяться, что "БеднаяСтудент" сообразит заменить "комплекс аминокислотный" на "питание спортивное"...
__________________

Безответственный за все темы
Чучмек вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( БеднаяСтудент » )
да вот самое обидное что и форум нашла совершенно случайно в самый последний момент

Я готов и в дальнейшем ,поддерживать самые тесные и теплые отношения.
Цитата ( БеднаяСтудент » )
.... вот блин.. короче ппц мне..

Я еще умею делать искусственное дыхание.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Последний раз редактировалось Chapaev; 25.03.2014 в 10:44..
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Шестой лесничий
Гуру
 
Аватар для Шестой лесничий
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 5,687
Благодарности:
отдано: 402
получено: 437/395
Цитата ( Чучмек » )
Будем надеяться, что "БеднаяСтудент" сообразит заменить "комплекс аминокислотный" на "питание спортивное"...

И ведь что радует. Обращение было адресовано к таможенникам. А ответ, как всегда, держат "люди по ту сторону баррикад".
__________________

Здесь СУР, а не институт благородных девиц
Шестой лесничий вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Я беднаястудентама, ададемияма учласьяма. ТЕНВЕДА ктотакой? экпиртиза буду проводитияма, патом на томожиню роботать пайду вас, добреньких, бляха муха, в тупик вопросами идиотскими ставить и учить коды определять. Помогайте, помогайте... Сколько их таких было уже за 3 пятилетки... Вот с такими ногтями, начинают мне рассказывать классификацию технологической линии сушки и рассева
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
Andrey Digtel
Гуру
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Тилимилитрямдия
Сообщений: 9,581
Благодарности:
отдано: 2,494
получено: 1,316/1,119
Цитата ( Rivercatt » )
Я беднаястудентама, ададемияма учласьяма. ТЕНВЕДА ктотакой? экпиртиза буду проводитияма, патом на томожиню роботать пайду вас, добреньких, бляха муха, в тупик вопросами идиотскими ставить и учить коды определять. Помогайте, помогайте... Сколько их таких было уже за 3 пятилетки... Вот с такими ногтями, начинают мне рассказывать классификацию технологической линии сушки и рассева


насяльника, шайтанама. защем ругаисся
а про технологию сушки и рассева, дык в с/х "Вот с такими ногтями" рыхлить удобна!
__________________

Волшебник на всю голову

у многих волшебников есть сундук со сказками, а у меня... ЧСХ... с приключениями
Andrey Digtel вне форума   Ответить с цитированием
Rivercatt
Мудрец
 
Аватар для Rivercatt
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 2,317
Благодарности:
отдано: 23
получено: 66/63
Цитата ( Andrey Digtel » )
насяльника, шайтанама. защем ругаисся
а про технологию сушки и рассева, дык в с/х "Вот с такими ногтями" рыхлить удобна!

Там этсамое.. песок сеяли.. фракции, то, се... потом с цементом мешали, вот такая вещь! сухая смесь называется... Но с "вот такими ногтями" и там делать нехрен...
__________________

все благие начинания сверху всегда приобретают характер своей противоположности.
Rivercatt вне форума   Ответить с цитированием
БеднаяСтудент
Гость
 
Регистрация: 25.03.2014
Сообщений: 24
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( Rivercatt » )
Я беднаястудентама, ададемияма учласьяма. ТЕНВЕДА ктотакой? экпиртиза буду проводитияма, патом на томожиню роботать пайду вас, добреньких, бляха муха, в тупик вопросами идиотскими ставить и учить коды определять. Помогайте, помогайте... Сколько их таких было уже за 3 пятилетки... Вот с такими ногтями, начинают мне рассказывать классификацию технологической линии сушки и рассева

Кто вам тут что рассказывает? прям с рождения вы были компетентны во всех вопросах! сами когда то студентом были! не надо тут сейчас показывать какие вы умные. я и так вижу. только вот впечатление портит все ваше хамство!
БеднаяСтудент вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru