TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Начальник ФТС Опции темы
enurez363061
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
То BELIY (белому и пушистому):
Рекомендую Вам сначала сесть и попробовать самому оформить хоть одну электронную ГТД (лучше где нибудь на границе)....и только потом будете иметь право хоть о чем нибудь рассуждать....видно невооруженным взглядом отсутствие мозолей от ЛНП
Я уже где то это слышал...."ваше время кончилось"....кажется от ..аноного охранника на проходной в таможне!!!
Последний раз редактировалось enurez363061; 24.04.2009 в 04:42..
enurez363061 вне форума   Ответить с цитированием
Знахарь1
Гость
 
Цитата ( Belyi » )
Дайте дорогу молодым и инновациям - за переносом таможенного оформления и электронным декларированием - будущее. И как бы вы не старались - оно наступит !

Если Вы молодой - берите дорогу! Какое циничное отношение к ветеранам таможенной службы. Ни в одной гос.структуре нет такого безобразия. А будущее, действительно наступит! С переКосом таможенного оформления. А наступит ли эра всеобщего электронного декларирования, без бумажек, это вряд ли... Не надо строить иллюзии. На страже бумаг стоит прокуратура.
  Ответить с цитированием
Знахарь1
Гость
 
Цитата ( Belyi » )
Типичный пост некомпетентного бездельника. Багаж знаний и опыта - это протертые штаны с конца 1980-х, когда штат таможенных органов был увеличен в 2 раза и пришли кто попало - дембеля, библиотекари, учителя, убогие менты и т.д. Какие знания и опыт ! Да вы даже и не представляете что такое таможня. Не имея ни образования ни мозгов, спустя 15-17 лет (а то и меньше) вдруг все Вы посчитали себя профессионалами в области экономики, финансов и таможенного дела. Но себя-то не обманывайте. Ни х.ра вы не понимаете и не знаете и беситесь от того, что команда Бельянинова хочет распределить коррупционные доходы из ваших карманов в свои. И они это сделают.
От этого и высказывания старперов - рыба гниет с головы, замучили с проверками и концепция - это бред. Естественно - пи.дить деньги только потому что ты госслужащий - это правильно. А вот отъем их у идиотов более компетентными госслужащими - это бред, развал системы (до последнего болтика преступной, созданной Кругловым и Ельцинским окружением).
Хватит - Ваше время кончилось. Идите работать (ну или на пенсию в 50 лет - вы же СОТРУДНИКИ БЫЛИ, обвешаны все медалями за УСЁРДИЕ. Дайте дорогу молодым и инновациям - за переносом таможенного оформления и электронным декларированием - будущее. И как бы вы не старались - оно наступит !

Сообщение свидетельствует о полном хаосе в голове уважаемого коллеги. Система создавалась практически с нуля, поэтому поступали на работу представители самых разных профессий. Поскольку не было учреждения базового профильного образования. Курсы первоначальной подготовки в Девятинском переулке и курсы повышения квалификации в Бескудниково могли дать хоть какие-то знания и представление о работе в таможне. Не факт, что все смогли долго проработать. Текучка кадров была сумасшедшая.
Теперь про Круглова. Если бы он ничего не создал, то нечего было бы сейчас обсуждать, а может быть и кушать.
Про команду Бельянинова - полностью согласен. Но никогда не пытайтесь сравнить Бельянинова с Кругловым. У них разные задачи - один создавал, другой разваливает. Если бы в 91-м назначили Бельянинова, неизвестно, что бы сейчас было.
Про молодых, которым нужна дорога. А кто молодой? Малинин, Лобанов, Свечников, ...? Или Кириллов?
  Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Апрель » )
Браво. Цинично, но честно. Резюме - старые и необразованные своё отворовали. Приходят новые и образованные - но тоже воровать. По новому. ИННОВАЦИОННО!
Мля... и я проливал кровь за эту с(т)раную страну....

Не печальтесь, коллега. По закону круговорота говна в природе, новое всегда плавает поверх старого. Ничто же не ново под луной...
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Merlin » )
Не печальтесь, коллега. По закону круговорота говна в природе, новое всегда плавает поверх старого. Ничто же не ново под луной...

Хоть я и старое,но мне не хотелось бы,что бы надо мной плавало такое.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( Chapaev » )
Хоть я и старое,но мне не хотелось бы,что бы надо мной плавало такое.

Ну, если Вы так рассуждаете, то скорее всего - Вы не ОНО...
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
DME_customs
Эксперт
 
Аватар для DME_customs
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 1,597
Благодарности:
отдано: 78
получено: 107/96
Цитата ( Merlin » )
Не печальтесь, коллега. По закону круговорота говна в природе, новое всегда плавает поверх старого. Ничто же не ново под луной...

А есть ещё закон сохранения...этого...ЕГО..
Сколько ЕГО другим в карман налОжишь - столько тебе и вернётся..
__________________

Добро обязательно победит зло!..
Потом догонит, ударом приклада собъёт с ног , поставит на колени и пустит пулю в затылок...
DME_customs вне форума   Ответить с цитированием
Merlin
Эксперт
 
Аватар для Merlin
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,259
Благодарности:
отдано: 203
получено: 194/125
Цитата ( DME_customs » )
А есть ещё закон сохранения...этого...ЕГО..
Сколько ЕГО другим в карман налОжишь - столько тебе и вернётся..

Абсолютно с Вами согласен. По крайней мере мой некороткий опыт все время показывает мне справедливость цитируемого Вами закона. Причем очень часто судьба дает людям "ассиметричные ответы".
Merlin вне форума   Ответить с цитированием
Очень даже ветеран
Завсегдатай
 
Аватар для Очень даже ветеран
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Альдебаран, слыхали? Тамошние мы...
Сообщений: 42
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Апрель » )
Браво. Цинично, но честно. Резюме - старые и необразованные своё отворовали. Приходят новые и образованные - но тоже воровать. По новому. ИННОВАЦИОННО!
Мля... и я проливал кровь за эту с(т)раную страну....

Вот здесь полностью соглашусь с Апрелем... "дяденьки, уступите теплое местечко"...
PS Как-то все очень быстро забыли, что если бы не тот же Ельцин, то сидели бы сейчас конторках, писались бы в очереди на авто, и вряд ли писали бы на форумах, ибо интернет был бы только для особо доверенных...
__________________

"Если вдуматься - внутри Винни Пуха перемолотый Буратино!" (с)
Очень даже ветеран вне форума   Ответить с цитированием
гатчина
Новичок
 
Аватар для гатчина
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Уважаемый Belyi, чтобы заменить команду и возглавить систему, помимо желания перераспределить потоки и убрать старперов, нужно обладать багажом знаний и привнести инновации. Волей - неволей будут сравнивать с предшественниками, причем не с клоуном Жереховым. Нужно быть сильнее, эффективнее, круче, в конце концов Сафарова, Галактионова, Лозбенко, Кругликова. Кто из пришедших имеет опыт антикризисного управления системами? Кто до назначения на руководящие посты в ФТС имел опыт работы в околотаможенной сфере или крупных компаниях экспортно - импортной направленности? Никто. Мало прийти и сказать - теперь здесь другая команда и всех поменять. Дело то государственное. Печально может кончиться.
гатчина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru