TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Дискуссионный клуб

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Стрельба в Выборге Опции темы
Андрей Белый
Старожил
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: г выборг
Сообщений: 390
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
88888

потапыч а ты то чьих БУДЕШЬ ???? у тебя то есть свое мнение.. или только читать и ржать ... видно ты то и ЕСТЬ..... ЧЕЛОВЕК НИКТО (((((
Андрей Белый вне форума   Ответить с цитированием
tenhauser
Гость
 
ничего в России не меняется и не поменяется,и виноваты в этом не люди,а система-потому что никому невыгодно заходить в кассу-все хотят в карман класть.

а интересно,если вызвать сенсацию с привлечением ТВ,Радио не с Выборга,а например с Москвы-какой резонанс будет??!!
по взрослому так,с фамилиями...
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( tenhauser » )
ничего в России не меняется и не поменяется,и виноваты в этом не люди,а система-потому что никому невыгодно заходить в кассу-все хотят в карман класть.

а интересно,если вызвать сенсацию с привлечением ТВ,Радио не с Выборга,а например с Москвы-какой резонанс будет??!!
по взрослому так,с фамилиями...

А система не из людей состоит? Может, просто хотелки надо немножко скоординировать в нужное русло?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
tenhauser
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
А система не из людей состоит? Может, просто хотелки надо немножко скоординировать в нужное русло?



система из людей....видимо которые сами заинтересованы в этом всем.
Вы посмотрите как на постах именно в Выборге ведут себя инспекторы,пользуясь служебным положением и т.д. и т.п
  Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( tenhauser » )
система из людей....видимо которые сами заинтересованы в этом всем.
Вы посмотрите как на постах именно в Выборге ведут себя инспекторы,пользуясь служебным положением и т.д. и т.п

И что после это первично? Люди или система?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
tenhauser
Гость
 
Цитата ( Vovez » )
И что после это первично? Люди или система?

по идее люди первично...но к ним(к нам относятся так как будто мы не люди.
  Ответить с цитированием
tenhauser
Гость
 
...в принципе все просто-есть товар,есть инвойс,вези,иди в кассу и плати-зачем сложности? какие-то риски?? купил за 5 долларов,хочу зайти в кассу занести еще к примеру 1.5...так нет,тебе говорят что бумагу ты нарисовал,цена другая,как минимум 10 долларов,с нее и возьмем,а если не возьмем то проблема будет....причем нахлебников этих несметное количество-таможня,СОБР(непонятно с каких дел),налоговая,пенсионный,пожарники и т.д. не много ли звеньев в цепи??
  Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( tenhauser » )
...в принципе все просто-есть товар,есть инвойс,вези,иди в кассу и плати-зачем сложности? какие-то риски?? купил за 5 долларов,хочу зайти в кассу занести еще к примеру 1.5...так нет,тебе говорят что бумагу ты нарисовал,цена другая,как минимум 10 долларов,с нее и возьмем,а если не возьмем то проблема будет....причем нахлебников этих несметное количество-таможня,СОБР(непонятно с каких дел),налоговая,пенсионный,пожарники и т.д. не много ли звеньев в цепи??

Про СОБР - да согласен. Они вообще непонятно с какого боку машины смотрят. Как я понимаю - их основная функция стрелять по колёсам машины и в голову водителя, если тот попытается сбежать. Или отстреливаться, если торфяновку будут штурмом брать... Так ведь нет же... Лезут в досмотр и т.п. - спрашивается? : Нафига тогда вообще полевые досмотровые , когда есть такая туча народу с калашами - может им сразу отдать и полосы и бокс углубленного досмотра?
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,426
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( tenhauser » )
по идее люди первично...но к ним(к нам относятся так как будто мы не люди.

Я бы сказал иначе. К нам они относятся, словно они больше, чем люди!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
legotar
Гуру
 
Аватар для legotar
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,142
Благодарности:
отдано: 312
получено: 634/494
Цитата ( Vovez » )
Я бы сказал иначе. К нам они относятся, словно они больше, чем люди!

(С) А я не думаю... Я на работе...

О чем мы говорим, если 5 компов Б/У-шных, но в оригинальных коробках на полосе (Р4-3.0) с каких-то пирогов назвали серверами и по заключению Выборгской ТПП оценили в 544 тыра... Хотя реалка была около 150 евро за 1 штуку.... Я хренею.... ЭТО ДАЖЕ ПРИ ТОМ УСЛОВИИ, ЧТО БЫЛО ЭТО В 2007 году!!!
legotar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru