TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Растаможка СВОЕГО автомобиля Опции темы
agrif
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Justas.Berlin » )
вздохнув

- тут в форуме туча тем по ВВ.
- первооткрыватели на иностранных номерах были и в 90х (в заграницах с внж, но без консульского учета русские)
- закрыли им дверь где то в 2005 чтоль (это когда всех привычно ездивших туды сюды, развернули нафик туды, откуда ехали)

итак- будет запрещено ездить детям, друзьям, женам и любовницам, а также престарелым родителям.
явки и пароли тут в ветке. и еще большая просьба (ну Вам же не влом, время то есть, и это видно)- создайте тут отдельную ветку для подобных вопросов со ссылками, актуальной инфой и личным опытом. Это было бы полезно для всех. Что скажете?

да... и про страховку для этого случая там не забудьте...

Сплошная желчь и НИ одного ответа на несложные вопросы. Кто же Вас так обижает то в этом форуме......?
Если Вам "влом", то не стоит утруждать себя ответами, плиз.....
Хотя время то есть и это видно.....
Последний раз редактировалось agrif; 12.03.2013 в 18:47..
agrif вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( agrif » )
Сплошная желчь и НИ одного ответа на несложные вопросы. Кто же Вас так обижает то в этом форуме......?
Если Вам "влом", то не стоит утруждать себя ответами, плиз.....
Хотя время то есть и это видно.....

правда? Так зайдите , ай нет, позвоните! да, точно, в таможню. Лучше на границе. И (не попросите) ПОТРЕБУЙТЕ, дать Вам развернутый ответ по телефону, а ещё письменно прислать всё сказанное по указанному адресу в Шпании. У меня только просьба- сделайте только конспект этого разговора с таможенником по телефону и выложите тут.

Пока у Вас вопросы одни, я Вам уже сказал, где искать ответы. И даже предложил быть полезным этому форуму, создав и отредактировав НУЖНУЮ тему для людей вситуации как у Вас. А Вы куда-то в сторону. Может Вы подумали, что я тут на зарплате? не? Да нет, такой же участник как и Вы. Уделил Вам время, как и другие. Спасибо пока не услышал, а лишь новые требования. Эх, интересный Вы человек
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
agrif
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Justas.Berlin » )
правда? Так зайдите , ай нет, позвоните! да, точно, в таможню. Лучше на границе. И (не попросите) ПОТРЕБУЙТЕ, дать Вам развернутый ответ по телефону, а ещё письменно прислать всё сказанное по указанному адресу в Шпании. У меня только просьба- сделайте только конспект этого разговора с таможенником по телефону и выложите тут.

Пока у Вас вопросы одни, я Вам уже сказал, где искать ответы. И даже предложил быть полезным этому форуму, создав и отредактировав НУЖНУЮ тему для людей вситуации как у Вас. А Вы куда-то в сторону. Может Вы подумали, что я тут на зарплате? не? Да нет, такой же участник как и Вы. Уделил Вам время, как и другие. Спасибо пока не услышал, а лишь новые требования. Эх, интересный Вы человек

Спасибо Вам. Объективно из длинного списка вопросов получен ответ на один. Кому НЕЛЬЗЯ управлять моим автомобилем в России. Все остальное как говорят у Вас в России - "одни понты".
Но настроения получать от ВАС ответы на другие вопросы у меня нет. До свидания. И удачи Вам!
agrif вне форума   Ответить с цитированием
Justas.Berlin
Эксперт
 
Аватар для Justas.Berlin
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Берлин
Сообщений: 1,319
Благодарности:
отдано: 20
получено: 139/124
Цитата ( agrif » )
Спасибо Вам. Объективно из длинного списка вопросов получен ответ на один. Кому НЕЛЬЗЯ управлять моим автомобилем в России. Все остальное как говорят у Вас в России - "одни понты".
Но настроения получать от ВАС ответы на другие вопросы у меня нет. До свидания. И удачи Вам!

да лана? а как говорят У ВАС в России??

про моё настроение не хотите поинтересоваться давать Вам ответы?

удачи и до свидания
Justas.Berlin вне форума   Ответить с цитированием
agrif
Гость
 
Регистрация: 22.10.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Justas.Berlin » )

про моё настроение не хотите поинтересоваться давать Вам ответы?

НИ КАПЕЛЬКИ! Уже трижды предлагал Вам не тратить на меня время.....
И не засорять эфир!
agrif вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru