TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: предлагаю

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Гарант безопасных сделок. Сопровождение и страхование. Опции темы
Garant.xyz
Новичок
 
Аватар для Garant.xyz
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Гарант безопасных сделок. Сопровождение и страхование.

Здравствуйте, думаю многим будут полезны мои услуги, как гаранта сделок. Я провожу безопасные сделки, консультирую по различным вопросам, присутствую лично на подписании договоров, передаче груза и в прочих ситуациях. Прочитав правила форума и данной ветки, я посчитал возможным создать тему, в надежде быть полезным, поскольку аналогов на форуме не увидел.
Меня зовут Артем Шурыгин. Я имею опыт работы с Домодедовской и Шереметьевской таможнями в России, а так же с таможенными органами Финляндии, Мальты, Франции и Испании. Владею английским и французскими языками. Готов выступить консультантом или посредником пр проведении сделок. Гарантирую Вашу анонимность (при необходимости), полную прозрачность работы и открытость моих данных, как гаранта, наименьший процент комиссии по сравнению с аналогичными сервисами и оплату моих услуг только при благоприятном итоге работы.
Буду рад сотрудничеству и Вашим вопросам.

Согласно правилам оставляю свои контакты:
Шурыгин Артем Эдуардович
г.Москва, работаю по всему миру (визы открыты и продлены)
тел.: +7(977)50-33-543
Email: shurygin.artyom@gmail.com
__________________

"Гарант Обязательств" www.garant.xyz - сервис безопасных сделок и консультаций.
Garant.xyz вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,418
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Точно. Все солидные гаранты с почтовым ящиком на бесплатных почтовых серверах. Давно заметил!
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Garant.xyz
Новичок
 
Аватар для Garant.xyz
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[QUOTE=Vovez;2996728]Точно. Все солидные гаранты с почтовым ящиком на бесплатных почтовых серверах. Давно заметил![/QUOTE]

Я считаю самый главный показатель Гаранта сделок - его честность, открытость и прозрачность работы. Репутация - лучше дорогого костюма. Что касается электронной почты, то пользуюсь ей уже 10 лет и не вижу смысла уходить на сторонние ресурсы. Google меня устраивает полностью: безопасно, быстро и бесплатно. Советую и Вам попробовать.
__________________

"Гарант Обязательств" www.garant.xyz - сервис безопасных сделок и консультаций.
Garant.xyz вне форума   Ответить с цитированием
Garant.xyz
Новичок
 
Аватар для Garant.xyz
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Гарант сервис, безопасная сделка, консультации.

Всем форумчанам я предоставлю скидку 10% на первую безопасную сделку или консультацию.
Буду рад ответить на Ваши вопросы и любому сотрудничеству.
Всех благ!
__________________

"Гарант Обязательств" www.garant.xyz - сервис безопасных сделок и консультаций.
Garant.xyz вне форума   Ответить с цитированием
Garant.xyz
Новичок
 
Аватар для Garant.xyz
 
Регистрация: 21.09.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Новая статья на моем сайте: www.garant.xyz

Отличия безопасной сделки “Гаранта Обязательств” от аналогов: эскроу-счет, аккредитив и др.

Любой обратившийся ко мне заказчик задается вопросом о плюсах безопасной сделки “Гаранта Обязательств” перед другими сервисами, призванными гарантировать сохранность денежных средств при заключении сделок. Многие знают о банковских ячейках и аккредитивах, некоторые слышали об эскроу-счетах, единицы понимают, что такое нотариальный депозитарий. Я выступаю, как гарант, самое важное для которого — репутация. С радостью рассказываю об альтернативных способах снижения риска на сделках. Разумеется, мне нужны заказчики, ведь я зарабатываю комиссию с каждой успешно завершенной сделки. Еще больше мне нужно доверие людей, которые понимают, что могут выбрать любой сервис, но только я действую максимально открыто и ставлю в приоритет свою репутацию, а не гонорар. Думаю, эта статья будет полезна.

https://www.garant.xyz/post/отличия-безопасной-сделки-гаранта-обязательств-от-аналогов-эскроу-счет-аккредитив-и-др

Спасибо за внимание. Буду рад сотрудничеству. Всем форумчанам - скидка 10% на проведение безлпасной сделки через "Гарант Обязательств"
__________________

"Гарант Обязательств" www.garant.xyz - сервис безопасных сделок и консультаций.
Garant.xyz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru