TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Введение ЭРА-ГЛОНАСС с 01 января 2017 Опции темы
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( Алексей Е » )
не забывайте еще и про аппеляцию,так что,скорее всего осень

не , я учёл все факторы и ускорил всё на максимуме

и я более чем уверен , если счастливо и сложится по суду вывести физиков из-под техрегламента то тут же упразднят етс и разделение на физиков/юриков
и вот это уже будет занавесом

с одной только надеждой , что на европейцев с eCall будет допуск

а с ЕТС на физиков явно в скором времени что-то сделают недоброе
E96 вне форума   Ответить с цитированием
AndreyT
Активист
 
Регистрация: 10.02.2009
Сообщений: 249
Благодарности:
отдано: 49
получено: 11/9
Цитата ( Алексей Е » )
А вы когда последний раз гаишникам взятки давали? Я последний раз лет 7 назад,за запах алкоголя. С тех пор, я им не предлагаю,и самое главное и гаишники не просят.В сентябре 2015 гнал машину из Питера в Омск,в районе Тосно превысил скороть более чем на 60 км и попался на радар,так вот,единственно,что я просил гаишников-это вместо расстрельной статьи,заменить на любую другую денежную,они отказались,сьездил через 1.5 мес. в суд.итог штраф 2000 руб.без лишения.Сейчас в каждой патрульной машине камеры стоят-))) они сами всего бояться,если конечно им не надо спровоцировать вас на взятку,что-бы уголовку потом пришить.Езжу лет 10 без ремня и в последний раз с нечитаемыми номерами (как раз с таможни ,на взводе был сильно),остановили,признал вину и.... отпустили,и так все 10 лет,максимум 1раз в два года за ремень выпишут штраф и все. Надо просто уметь с людьми разговаривать (они такие же как и мы) и не борзеть и умничать невзирая на статус и положение.Давайте закончим эту тему-))

вы в какой стране живете? точно не в РФ. Постойте возле любого стационарного поста ГАИ 10 минут, посмотрите как с каждого грузового авто с водил мзду берут..
Ваша позиция и цели в этой теме уже всем понятна, вы тут заинтересованное лицо.На этом форуме дураков мало, которым можно мозги промывать.
AndreyT вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( pickup » )
Алексей Е, если у Вас нет никакой конкретной новой информации по теме ЭРА ГЛОНАСС, то лично я очень надеюсь, что Ваш биографическо-нарциссический фонтан иссяк.

А ВЫ думаете,что людям интересно читать про Ваши похождения и звонки в НАМИ? Людям интересен результат,а он у вас 0. Поздравляю, Вы стали знамениты,про Ваши похождения с расстаможкой Ниссан Титана даже в Омске на таможенном посту знают и весь интернет пестрит про 800 тыс.Вместо того,что-бы развивать бурную деятельность в интернете и звонить везде, лучше бы пораскинули мозгами и подумали где Вы совершили ошибку.а может и не ошибка.а просто слепая самоуверенность.
Так вот расклад от "нарцисса";
СБКТС вы подстраховались и сделали 29.12.2016г на Ниссан Титан XD-верное и мудрое решение. А вот дальше началось
30.12.2016г. СБКТС был отозван .Вы даже не соизволили заходить на сайт Росстандарта и мониторить ситуацию.Вы же наверняка на пригонах машин не один пуд соли сьели,не то что я. СБКТС был выдан НТЦ Респект из Питера.кстати они мне в 2015г выдвали СБКТС и одна деталь,выдали в июне,а на сайте Росстандарта опубликовали через месяц в июле и самое интересное в 2105г у таможни не возникало вопросов по поводу дат получения СБКТС и публикования на сайте Росстандарта. В этом году такие вопросы и причем запросы в лаборатори и в Росстандарт были.
И как же Вы такой умный,наверняка знающий наизусть весь ТР ТС не додумались сделать СБКТС в другой лабаратории,времени было ВАЛОМ. судя по сайту Росстандарта их приличное количество?
Машина у вас зашла явно раньше 15.02.2017г. раз Вы уже 10 февраля начали рассказывать свою историю на каждом углу,вместо того ,что-бы предпринимать какие-то шаги.Кстати на сайте Росстандарта много СБКТС опубликовано в феврале и даже в марте и до сих пор не отозванных.
1.Таможили машины при наличии СБКТС за 2016г (исключение ДВ)
2.Таможили машины вьехавшие на территорию РФ до 15.02.2017г.
Если машину гнали себе,это одно,а если под клиента,хватит смелости рассказать ему как Вы облажались? И последнее; я пригнал ДОРОГОЙ пикап,людям по фигу какой пикап Вы пригнали,либо со словом "дорогой" пишите название,тогда действительно оценят Ваши метания по НАМИ и всем остальным.
И на будущее, сначала доведите дело до конца,а потом сверистите на каждом углу.В отличае от Вас,я свое дело довел ЗАКОННО до логического конца и теперь могу себе позволить писать здесь о своих взглядах и биографии-)) и пока (надеюсь постоянно) спокойно разьезжаю на своем авто -)))
P.S.
1.СБКТС оформлен 30.12.2016г.
2.Машину забирал в порту Вашего славного города (Питер) 14.02.2017г.
И еще,скорее всего Ваша машина пришла из США либо в Питер,либо в Котку,что не служит основанием для отказа ФТС.Всегда,если раскинув мозгами можно найти выход из любой ситуации, а так в Вашем случае надо идти в суд,либо ждать изменений,а тачка пусть пока стоит и гниет в Вашем климате.
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( AndreyT » )
вы в какой стране живете? точно не в РФ. Постойте возле любого стационарного поста ГАИ 10 минут, посмотрите как с каждого грузового авто с водил мзду берут..
Ваша позиция и цели в этой теме уже всем понятна, вы тут заинтересованное лицо.На этом форуме дураков мало, которым можно мозги промывать.

Живу в РФ в Омске. Для себя машины гоняю сам из порта Питера.Верите нет,ни разу с меня мзду не просили,мозги особенно в Татарстане компосировали с документами,могу так же рассказать сколько мои водилы штрафов за прегруз привозят,особенно с Татарстана.Кстаи, Вы из какого города?
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( AndreyT » )
вы в какой стране живете? точно не в РФ. Постойте возле любого стационарного поста ГАИ 10 минут, посмотрите как с каждого грузового авто с водил мзду берут..
Ваша позиция и цели в этой теме уже всем понятна, вы тут заинтересованное лицо.На этом форуме дураков мало, которым можно мозги промывать.

В чем по-вашему здесь мой интерес?
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( E96 » )
не , я учёл все факторы и ускорил всё на максимуме

и я более чем уверен , если счастливо и сложится по суду вывести физиков из-под техрегламента то тут же упразднят етс и разделение на физиков/юриков
и вот это уже будет занавесом

с одной только надеждой , что на европейцев с eCall будет допуск

а с ЕТС на физиков явно в скором времени что-то сделают недоброе

Я не профи в этих делах,сорри-)) что такое eCall.?-))
Если выводить физиков из техрегламента,то этим должен по-моему мнеию должен заниматься Союз автолюбителей (так по-моему),тем более тут один чел звонить им собирался-))
а в частном порядке,каждый должен подавать в суд и не ждать у моря погоды и чем быстрее ,тем лучше
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
Алексей Е
Завсегдатай
 
Регистрация: 01.03.2017
Сообщений: 46
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( AndreyT » )
вы в какой стране живете? точно не в РФ. Постойте возле любого стационарного поста ГАИ 10 минут, посмотрите как с каждого грузового авто с водил мзду берут..
Ваша позиция и цели в этой теме уже всем понятна, вы тут заинтересованное лицо.На этом форуме дураков мало, которым можно мозги промывать.

по поводу грузовиков.Не давайте на лапу сами,а потом еще жалобу по прямой линии про корупцию и этому посту мало не покажется-)) у нас же сейчас везде и повсеместно борятся с корупцией-)) кстати,сам не ожидал, у приставов в Челябинске исполнительный лист лежал 3 месяца,как только жалобу на действие пристава написал,в течении недели деньги зашли на счет,вот так,сам офигел
Алексей Е вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( Алексей Е » )
Я не профи в этих делах,сорри-)) что такое eCall.?-))

eCall это единая система в европе , объединяющая все автомобильные бренды с УВЭОС в единый стандарт , станет обязательной в 2018-м для всех новых авто

а сами УВЭОС у той же BMW с начала века , входящая в состав опции BMW Assist по коду SA639
E96 вне форума   Ответить с цитированием
E96
Эксперт
 
Аватар для E96
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1,387
Благодарности:
отдано: 28
получено: 154/138
Цитата ( Алексей Е » )
Я не профи в этих делах,сорри-)) что такое eCall.?-))

eCall это единая система в европе , объединяющая все автомобильные бренды с УВЭОС в единый стандарт , станет обязательной в 2018-м для всех новых авто https://ec.europa.eu/digital-single-...ars-april-2018

а сами УВЭОС у той же BMW с начала века , входящая в состав опции BMW Assist по коду SA639
E96 вне форума   Ответить с цитированием
dred25
Завсегдатай
 
Регистрация: 02.03.2017
Адрес: Надмосковье :)
Сообщений: 34
Благодарности:
отдано: 4
получено: 4/3
Кто в курсе какая сейчас ситуация на Дальнем Востоке на таможенных постах? много машин ввезли после 15 февраля?


На машины, ввезенные до 15 февраля почти все ПТС выдали (без ГЛОНАСС).
https://news.rambler.ru/auto/3633608...z-era-glonass/
dred25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru