TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Мы же все выпиваем... Более или менее.... Опции темы
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( megalight » )
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.

"По статистике, люди, которые мешают пиво с водкой после 8-го класса, уже после 10- го мешают песок с цементом."(с)
"Мужик поймал такси.
— Куда вам?
— Нет, к удавам я не поеду...
— Нет вы меня не правильно поняли... Куда вам надо?
— Ну раз надо, то поехали к удавам."(с)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Увы! Увы,не наше ноу хау.
У нас же все через жопу.
"НОВОСТИ
"Алкогольные ингаляции" вызвали тревогу специалистов

Архив NEWSru.com
19 июня 2013

Темы: Исследование


Спиртной напиток с сухим льдом может вылиться в серьезные неприятности для здоровья, пишет The Times of India. Недавно в Сети появился ролик, в котором мужчина смешивает алкоголь со льдом и вдыхает его пары.

Профессор Стив Оллсоп, руководитель Национального австралийского института исследования медикаментов, подчеркивает: такая форма употребления алкоголя крайне опасна. Здесь одна цель - достичь алкогольного опьянения. Если же человек выпивает, к примеру, за ужином, риск неприятных последствий значительно ниже.

Потом, когда человек потребляет алкоголь в обычном режиме, он всегда почувствует свой предел и остановится. Но при вдыхании паров алкоголя данный стоп-механизм не срабатывает. Это может привести к передозировке, что спровоцирует алкогольную кому.

Это коматозное состояние, которое развилось вследствие чрезмерного употребления алкогольных напитков, в основном крепких - с содержанием этанола более 12%. Определить универсальную смертельно опасную дозу нельзя, ведь у каждого человека своя чувствительность."
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Цитата ( Chapaev » )
Увы! Увы,не наше ноу хау.
У нас же все через жопу.
"НОВОСТИ
"Алкогольные ингаляции" вызвали тревогу специалистов

Архив NEWSru.com
19 июня 2013

Темы: Исследование


Спиртной напиток с сухим льдом может вылиться в серьезные неприятности для здоровья, пишет The Times of India. Недавно в Сети появился ролик, в котором мужчина смешивает алкоголь со льдом и вдыхает его пары.

Профессор Стив Оллсоп, руководитель Национального австралийского института исследования медикаментов, подчеркивает: такая форма употребления алкоголя крайне опасна. Здесь одна цель - достичь алкогольного опьянения. Если же человек выпивает, к примеру, за ужином, риск неприятных последствий значительно ниже.

Потом, когда человек потребляет алкоголь в обычном режиме, он всегда почувствует свой предел и остановится. Но при вдыхании паров алкоголя данный стоп-механизм не срабатывает. Это может привести к передозировке, что спровоцирует алкогольную кому.

Это коматозное состояние, которое развилось вследствие чрезмерного употребления алкогольных напитков, в основном крепких - с содержанием этанола более 12%. Определить универсальную смертельно опасную дозу нельзя, ведь у каждого человека своя чувствительность."

Как сказать. Лет 30 назад при стоянке лодки у заводской стенки, по недосмотру вахты, затопили электромоторный отсек и все гребные электродвигатели. После откачки воды встала задача просушки обмоток двигателей. Стали промывать спиртом. Так моряки в очередь выстраивались на эту работу. Причем в рот не брали ни капли - достаточно было часок пробыть в насыщенном парами спирта отсеке.
ПС. Правда, обходились без льда.
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
stasiboro
Гуру
 
Аватар для stasiboro
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 31,039
Благодарности:
отдано: 3,097
получено: 8,210/6,693
Южнокорейские ученые научились предотвращать вредное действие алкоголя

Группе южнокорейских ученых удалось найти способ остановить вредное воздействие алкоголя на печень, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на министерство науки, планирования, информационных и коммуникационных технологий.
http://news.rambler.ru/19679386/

Памятник этим учёным поставить надо!
stasiboro вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( stasiboro » )
Группе южнокорейских ученых удалось найти способ остановить вредное воздействие алкоголя на печень, сообщает агентство Ренхап со ссылкой на министерство науки, планирования, информационных и коммуникационных технологий.
http://news.rambler.ru/19679386/

Памятник этим учёным поставить надо!

я давно употребляю это - уже лет 7 - 2 таблетки перед и 2 после, перед сном -
http://www.lef.org/Vitamins-Suppleme...n-Complex.html
друзьям даю, которые ко мне приезжают - никакого похмелья на утро (правда, усталость остаётся)
реально печень поддерживает на 100%
советую всем - думаю и в России продаётся



Chlorophyllin — an agent that protects the body from oxidative stress66-68
Leucoselect® grapeseed extract, silymarin (from milk thistle), and trans-resveratrol — three hepatoprotective agents that aid in reducing compounds from potentially xenobiotics and protecting cells from free radical-induced oxidative stress69-71
Picroliv® Picrorhiza kurroa root extract — contains antioxidant kutkin that scavenges alcohol-induced excess free radicals and stimulates regeneration of cells (hepatocytes)72,73


(не реклама, а опыт)
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
только что меня поправили - в России покупают тут =
http://www.iherb.com/Life-Extension-...Capsules/26889
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Finn » )
я давно употребляю это - уже лет 7 - 2 таблетки перед и 2 после, перед сном -
http://www.lef.org/Vitamins-Suppleme...n-Complex.html
друзьям даю, которые ко мне приезжают - никакого похмелья на утро (правда, усталость остаётся)
реально печень поддерживает на 100%
советую всем - думаю и в России продаётся



Chlorophyllin — an agent that protects the body from oxidative stress66-68
Leucoselect® grapeseed extract, silymarin (from milk thistle), and trans-resveratrol — three hepatoprotective agents that aid in reducing compounds from potentially xenobiotics and protecting cells from free radical-induced oxidative stress69-71
Picroliv® Picrorhiza kurroa root extract — contains antioxidant kutkin that scavenges alcohol-induced excess free radicals and stimulates regeneration of cells (hepatocytes)72,73


(не реклама, а опыт)

Алексей! Нужно не печень-мозг поддерживать.
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,054
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Цитата ( Chapaev » )
Алексей! Нужно не печень-мозг поддерживать.

чё там поддерживать?
там же кость....
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn на форуме   Ответить с цитированием
Veteran22
Гуру
 
Аватар для Veteran22
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Северная столица
Сообщений: 6,180
Благодарности:
отдано: 551
получено: 765/602
Как ХУДЕЛА Оксана Федорова: «Все просто! Каждый день я пила…»
Результат ОШЕЛОМИЛ поклонников: располневшую после родов звезду теперь не узнать!
Источник:
Последний раз редактировалось Veteran22; 17.07.2013 в 13:07..
Veteran22 вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Veteran22 » )
Как ХУДЕЛА Оксана Федорова: «Все просто! Каждый день я пила…»
Результат ОШЕЛОМИЛ поклонников: располневшую после родов звезду теперь не узнать!

Амиго, что за ссылка на весьма сомнительный ресурс? Там троянов немеряно, зачем это здесь?
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Последний раз редактировалось Эльза; 17.07.2013 в 13:11..
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru