TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В России собираются уволить 10% таможенников Опции темы
Каяка
Завсегдатай
 
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 43
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
http://www.rbc.ru/opinions/economics...ndex%2Fopinion
Каяка вне форума   Ответить с цитированием
союз меча и орала
Гость
 

уровень познаний у "эксперта" примерно соответствует Виктору Михайловичу Полесову.

"Кислярскому предложили пост председателя биржевого комитета. Он против этого не возражал, но при голосовании на всякий случай воздержался.

Перебирая знакомых и родственников, выбрали полицмейстера, заведующего пробирной палатой, акцизного, податного и фабричного инспекторов, заполнили вакансии окружного прокурора, председателя, секретаря и членов суда, наметили председателей земской и купеческой управы, попечительства о детях и, наконец, мещанской управы. Елену Станиславовну выбрали попечительницей обществ «Капля молока» и «Белый цветок». Владю и Никешу назначили, за их молодостью, чиновниками для особых поручений при губернаторе.

— Паз-звольте! — воскликнул вдруг Чарушников. — Губернатору целых два чиновника! А мне?

— Городскому голове, — мягко сказал губернатор, — чиновников для особых поручений по штату не полагается.

— Ну, тогда секретаря." (с)



Впрочем, тема модная и актуальная. Каждому иксперду надобно высказать свое бесценное мнение.
  Ответить с цитированием
Татьяна Ахмед
Новичок
 
Аватар для Татьяна Ахмед
 
Регистрация: 15.03.2016
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
наконец то, лучше бы больше %
Татьяна Ахмед вне форума   Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Как всегда помог Минфин....
http://news.rambler.ru/economics/33040396/



Так, что сокращать и непересокращать.
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
Dima1984
Аналитик
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 593
Благодарности:
отдано: 38
получено: 142/113
Цитата ( rif160 » )
Как всегда помог Минфин....
http://news.rambler.ru/economics/33040396/



Так, что сокращать и непересокращать.

Так а зачем они сейчас, товаропотоки меняются на РБ и РК. Если все обороты падают, то и дармоеды не нужны. В таких количествах.
Dima1984 вне форума   Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Цитата ( Dima1984 » )
Так а зачем они сейчас, товаропотоки меняются на РБ и РК. Если все обороты падают, то и дармоеды не нужны. В таких количествах.

Дармоеды не нужны в Кремле, Думе и Правительстве, в первую очередь.
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
Dima1984
Аналитик
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: москва
Сообщений: 593
Благодарности:
отдано: 38
получено: 142/113
Цитата ( rif160 » )
Дармоеды не нужны в Кремле, Думе и Правительстве, в первую очередь.

А я с этим и не спорю. Рыба гниет с головы как все знают, но у нас голова то останется, а пострадают все кроме неё))
Dima1984 вне форума   Ответить с цитированием
rif160
Эксперт
 
Аватар для rif160
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 1,813
Благодарности:
отдано: 55
получено: 30/29
Цитата ( Dima1984 » )
А я с этим и не спорю. Рыба гниет с головы как все знают, но у нас голова то останется, а пострадают все кроме неё))


В наших силах сделать все наоборот.
rif160 вне форума   Ответить с цитированием
СГ-д
Гость
 
Цитата ( Слона то я » )
Тема прошлого года.

Сейчас при переходе в Минфин почикают в лучшем случае половину. Из Управлений уж точно, им ни бухгалтеры, ни собственная безопасность, ни генералы не нужны! Нужны головастые или исполнительные, прочих у них хватает!

Под грефа заходили. Никакого чикания небыло.Только некоторые из "народного хозяйства" возвращались на место нач. там-ни.А вот пюще-поющее ЧТО ГДЕ КОГДА в генеральской форме утомило.
  Ответить с цитированием
Елабуга
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Привет всем! Хотелось бы поделиться опытом в выборе клининговой компании. Просто накипело! Заказывали услуг уже, наверное, у компаний 10 и все безрезультатно. Люди попросту не приходили, те, что приходили, делали свою работу просто ужасно, а недавно был случай когда мы обнаружили пропавшую вещь (надеюсь совпадение и она просто затерялась).
И вот я, уже совсем без надежды найти кого-то достойного в который раз обращаюсь в Qlean (на сайт попала чисто случайно) Моему восторгу не было предела! Думаю, у них вообще не равных) Ребята пришли вовремя, видно что любят свою работу. Отмыли все до блеска и погладили белье. Я же в это время была на тренировке и по моему приходу они заканчивали свою работу. Однажды попала на очень выгодную скидку, что приятно порадовало. В общем буду пользоваться и дальше, а компаниям другим желаю брать с них пример.
Елабуга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:22. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru