TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Finn
Гуру
 
Аватар для Finn
 
Регистрация: 28.05.2002
Адрес: Kotka
Сообщений: 17,039
Благодарности:
отдано: 166
получено: 1,761/980
Я считаю, 21 декабря надо установить днём памяти политическим узникам России
Я готов сформировать фонд "Узники Совести" (Московская Коткинская Группа) и вести правозащитную деятельность
Ибо нет ничего страшнее подлости и морального разложения власти
Фонд будет стоять на страже интересов политзаключенных - проводить просветительскую деятельность, объяснять как они страдают - почему и за кого
Пожалуйста, перечисляйте мне средства на борьбу!
Мы сегодня все сидельцы и страдальцы!
Людоедов - на свалку истории!
__________________

Алексей Емеличев
это не подпись, а реклама
Finn вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,796
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,979/1,354
Участница панк-группы Pussy Riot Мария Алехина, отбывавшая наказание в нижегородской колонии вышла на свободу по амнистии. Об этом в своем микроблоге сообщил глава правозащитной организации "Агора" Павел Чиков. (РБК)
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Finn » )
ага
и писать - Ходорковский - подлец, мерзавец и людоед
ибо до чего довёл Россию....
Даже не знаю, как они срифмуют аналог про Хутина


История делается сегодня, так и давайте свой месседж потомкам забросим сейчас...
---------------------------------

Когда демократия в России
Остро страдала от гипоксии
За нашу и вашу свободу жил
Ходорковский Михаил...
++++++=======
ОМ
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Finn » )
это не обобщение - это поддержка уважаемому Ходорковскому
ибо страдал он много за всех нас

За Вас??? Да и за меня он тоже явно не страдал
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )
Первый раз слышу, что молодость можно сохранить гигиеной. Простите, если человек страдает, не обязательно физически, то это всегда заметно, тем более 10 лет - это не один год. Подозреваю, что нам показали спектакль, который может убедить только впечатлительные натуры.

Эльза-ну его привели в порядок скорее всего. И учитывая что теме около двух лет (переговорам), то скорее всего последние месяца три он уже сидел близко к санаторным условиям. И загранпаспорт заранее был, и виза, и согласованный борт в Германию. Просто ждали отмашки. Так что здесь удивляться особенно не чему.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
.
Последний раз редактировалось frodo; 23.12.2013 в 10:24..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( Дмитрий Рыбак » )
Раз уж начали, сообщите - что за спектакль вы предполагаете?
Сам я за вас додумывать не буду, при всём уважении... будет интересно, пока ни один жириновский не задумался.
Был конечно тролль, который оттоптался, но на то он и тролль.

+ и кому это было нужно, кстати. Вас ни разу не относил к апологетам конспирологических теорий, их где-то на другой ветке видел пару раз - как вы с ними боролись...



И почему вы говорите, что человек страдает? ЗеКа не страдает - он исключительно выживает, мобилизуя всё что дала природа. Заботится о себе.
В экстремальных ситуациях многократно усиливаются защитные функции организма.



Это я указал далеко не на первом месте, как вы заметили. На первые местА поставил совершенно иное.

Касательно "сохранившейся молодости" - фото привёл выше. Человек выглядит сообразно своему возрасту. Как в 2003-м, так и в 2013-м. В 2013-м году - на свои 50 лет.

Я? Боролась??? Дима, Вы в своем уме??? Если Вас не затруднит, формулируйте правильно свои мысли. Это смешно.
Да, на 50 выглядит, но нет отпечатка десятилетнего узничества. Когда улыбается появляются мимические морщинки, а вот признаков страданий никаких, несмотря на то, что, как Вы сами заметили много ранее: 10 лет - это очень много.
Спектакль. Странно, что нет ни одной фотографии его выхода, не верю, что такой материал сочли не интересным, их просто нет! Вообще папарацци НЕ удалось захватить его в видоискатель в России, только Германия.
Да все спектакль. Я просто не верю в истинность показанного, а кому и зачем...вот я еще об этом голову ломать буду Для этого есть Вы.
Цитата ( frodo » )
Эльза-ну его привели в порядок скорее всего. И учитывая что теме около двух лет (переговорам), то скорее всего последние месяца три он уже сидел близко к санаторным условиям. И загранпаспорт заранее был, и виза, и согласованный борт в Германию. Просто ждали отмашки. Так что здесь удивляться особенно не чему.

Поболее 3 месяцев, много более. Все жизненные неурядицы (отнесем узничество к ним) оставляют у нас на лицах отпечаток, который можно убрать только косметической операцией, но никак не уходом за лицом. Носогубный треугольник и уголки губ.
Отсюда: Ходорковский выглядит прекрасно! Сиделось ему не так плохо, чтобы над ним стенать.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Chapaev
НачДив
 
Аватар для Chapaev
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: 1/6 часть суши
Сообщений: 30,939
Благодарности:
отдано: 604
получено: 3,012/2,694
Цитата ( Finn » )
это не обобщение - это поддержка уважаемому Ходорковскому
ибо страдал он много за всех нас

Вы ему еще терновый венец примерьте.
Ваш Ходорковский отличается от Путина,только наличием срока проведенного не в президентском кресле,а на тюремных нарах.(Что для населения в будущем предпочтительнее,не знаю....пока.)
__________________

Прожить жизнь нужно так,чтобы не стыдно было смотреть в глаза ни Богу,ни Дьяволу.
Chapaev вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата ( Эльза » )

Поболее 3 месяцев, много более. Все жизненные неурядицы (отнесем узничество к ним) оставляют у нас на лицах отпечаток, который можно убрать только косметической операцией, но никак не уходом за лицом. Носогубный треугольник и уголки губ.
Отсюда: Ходорковский выглядит прекрасно! Сиделось ему не так плохо, чтобы над ним стенать.

Да нет - как раз хватит. Вы все же не путайте зону с концлагерем. Да и с ГУЛАГОМ. И если у человека есть деньги, то в принципе ему сидится не так уж плохо. Тем более такому известному. Насчет следов на лице- у всех сильно по разному. Поверьте видел я людей с очень гладкими безмятежными лицами, а жизнь у них была не то что не сахар, а совсем не сахар. Вплоть до постоянных ежечасных очень сильных болей.
И насчет паппараци. Ну это и естественно. Вывезли его тайно, это и не скрывается ни кем.
Я не пытаюсь в чем то кого то обелить. Но у нас здесь начался какой маразм. Один начал Мишей панибратски называть, другой о его карьере рассуждать, вы в его отсидке теорию заговора искать - типа и ее не было, а если и была то курорт.
Получается - что лучше всего было бы чтобы ему еще срок дали бы. Тогда бы всех все устраивало бы.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( frodo » )
Да нет - как раз хватит. Вы все же не путайте зону с концлагерем. Да и с ГУЛАГОМ. И если у человека есть деньги, то в принципе ему сидится не так уж плохо. Тем более такому известному. Насчет следов на лице- у всех сильно по разному. Поверьте видел я людей с очень гладкими безмятежными лицами, а жизнь у них была не то что не сахар, а совсем не сахар. Вплоть до постоянных ежечасных очень сильных болей.
И насчет паппараци. Ну это и естественно. Вывезли его тайно, это и не скрывается ни кем.
Я не пытаюсь в чем то кого то обелить. Но у нас здесь начался какой маразм. Один начал Мишей панибратски называть, другой о его карьере рассуждать, вы в его отсидке теорию заговора искать - типа и ее не было, а если и была то курорт.
Получается - что лучше всего было бы чтобы ему еще срок дали бы. Тогда бы всех все устраивало бы.

Да ну что Вы!))) Я вообще ничего не ищу. Просто мне видится все немного по-другому: на бабосики ЮКОСа выдвинули Путина, а потом решили, что могут за эти бабосики им управлять, а он им нахлопал по ручкам, но не стал уж очень сильно напрягать и сидят они вполне комфортно...может быть в начале их (для устрашения такскать) и запихнули к асоциальным элементам, но только в самом начале, а так... у них даже денежки не отняли. Все очень мило.И согласитесь: никого бы не испугал резонанс в результате смерти кого-либо из тн "политзаключенных" от "сердечного приступа". Не боятся они этих резонансов, уже не раз доказали. А все живы-здоровы и неплохо выглядят.
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 00:54. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru