TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Отзывы о компаниях

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Компания Flash Asia Опции темы
Logistika
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
А по ходу, Авария - конкурент Flash Asia...
теперь все ясно! раз ты, авария, такой крутой брокер, так что сама свои проблемные грузы не делаешь? не можешь сама? "беспроблемные любой дурак растаможит" - себя к кому причисляешь?
судя по твоим топам, ты же с ними не работала.. или как? Такие подробности о вранье сотрудников выдавать, не работая с компанией..
на такие умные топики ответы пишешь, а живешь на одну зп? или способны только на "умные разводки" в форуме? в вашу одну зп входит черный пиар конкурентов?
Не мешайте нормальным людям работать! в одном советстком фильме "чтоб вы на одну зарплату жили" - авария, от души желаю!

прошу прощения за грубость у модераторов! неприятно видеть такое о компании, с которой работаешь и знаешь много лет! даж специально зарегился..

Авария, для вас лично!- прочитайте еще раз правила этого форума.. как раз и про "Клевету" и про "Оскорбления" все подробно расписано. что за что и сколько.. "Поэтому тщательно взвешивайте приводимые аргументы и оперируйте только проверенными фактами."
Последний раз редактировалось Logistika; 01.08.2008 в 20:27.. Причина: добавление инфы
Logistika вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Logistika » )
А по ходу, Авария - конкурент Flash Asia...
теперь все ясно! раз ты, авария, такой крутой брокер, так что сама свои проблемные грузы не делаешь? не можешь сама? "беспроблемные любой дурак растаможит" - себя к кому причисляешь?
судя по твоим топам, ты же с ними не работала.. или как? Такие подробности о вранье сотрудников выдавать, не работая с компанией..
на такие умные топики ответы пишешь, а живешь на одну зп? или способны только на "умные разводки" в форуме? в вашу одну зп входит черный пиар конкурентов?
Не мешайте нормальным людям работать! в одном советстком фильме "чтоб вы на одну зарплату жили" - авария, от души желаю!

прошу прощения за грубость у модераторов! неприятно видеть такое о компании, с которой работаешь и знаешь много лет! даж специально зарегился..

Авария, для вас лично!- прочитайте еще раз правила этого форума.. как раз и про "Клевету" и про "Оскорбления" все подробно расписано. что за что и сколько.. "Поэтому тщательно взвешивайте приводимые аргументы и оперируйте только проверенными фактами."

По ходу дела я тут одна негативно отозвалась об обсуждаемой компании? Тут кроме меня ВАЩЕ никого нету.

Я не брокер и точка на этом. Нет обязательств перед Вами оправдываться.


P.S.: Жить на одну зарплату, заработанную честным трудом, мне не стыдно. Нашли над чем посмеяться - ну надо же. В наше время почему-то стали смеяться над честными работягами - странно даже. То есть работать честно - это что-то нехорошее, вот уж не знала.
В таком случае ВАм, как человеку имеющему неучтненный доход,
я искренне желаю чувствовать себя человеком нужным, ТОЛЬКО НЕ ГЕНЕРАЛЬНОМУ ПРОКУРОРУ
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 04.08.2008 в 10:11..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
Авария, не злитесь, вы просто написали плохо о компании с которой не работали. и это смешно было, а многим обидно - вот и записали вас в брокера и тд... Будте объективны и все - слишком много злости ))))))
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Logist_12 » )
Авария, не злитесь, вы просто написали плохо о компании с которой не работали. и это смешно было, а многим обидно - вот и записали вас в брокера и тд... Будте объективны и все - слишком много злости ))))))

Вы ответьте на один вопрос - только я отозвалась негативно или были и другие негативные отзывы? Перечитайте всю ветку повнимательнее.
Я не злюсь, а проявляю здоровое недовольство тем, что постоянно при любых обсуждениях происходит переход на мою личность. Авария везде виновата и все говорит/делает не так. А все остальные всегда правы и все делают правильно, можно подумать.
На форуме уйма народа - можно кого-то другого хоть раз пообсуждать?
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 04.08.2008 в 16:05..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
ну никто не переходит на личность! Я с flash asia работаю и далее буду по ЮВА работать. И могу про них сказать только хорошее. Вы не работали с ними, и поддавшись стадному чувству написали что flash asia плохая компания. Напишите про контору с кем работали в реальной жизни.
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Цитата ( Logist_12 » )
ну никто не переходит на личность! Я с flash asia работаю и далее буду по ЮВА работать. И могу про них сказать только хорошее. Вы не работали с ними, и поддавшись стадному чувству написали что flash asia плохая компания. Напишите про контору с кем работали в реальной жизни.

Блин, да оставьте меня в покое. Я делала попытки поработать с Вашей великолепной компанией. Уже боюсь поминать ее имя в суе (как бы не стать невростеником). Больше я их делать НЕ БУДУ НИКОГДА.

Я Вам вопрос задала - я единственная, чье мнение негативно или есть еще люди? Привязаться больше не к кому?
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Последний раз редактировалось Авария; 05.08.2008 в 10:52..
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logistika
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 5
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
.. спасибо! адекватные рецензии нужно давать, а не .." когда-то давно..., лозунг не понравился,.. беспонтово..."

можно столько лозунгов вспомнить и у очень крупных компаний. Только чтобы привязаться к их лозунгам и так "беспонтово" глумить, нужно свои контактные данные оставить.. а не прятаться под ником.

А почему я, клиент, должен все это читать? и Вы подвергаете сомнению мою работу с этой компанией.. Для чего? Чтобы я потом носился по рынку перевозчиков и менял компанию? напрягать сб проверкой..
Да, я работаю не только с ними (как с деньгами - хранить нужно в 3-х валютах), но их услуги устраивают.
Ок - перемирие.
с этим непроверенным фактом разобрались
Logistika вне форума   Ответить с цитированием
Стриж
Постоялец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 06.10.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 113
Благодарности:
отдано: 22
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( Logistika » )
спасибо! адекватные рецензии нужно давать, а не .." когда-то давно..., лозунг не понравился,.. беспонтово..."

можно столько лозунгов вспомнить и у очень крупных компаний. Только чтобы привязаться к их лозунгам и так "беспонтово" глумить, нужно свои контактные данные оставить.. а не прятаться под ником.

А почему я, клиент, должен все это читать? и Вы подвергаете сомнению мою работу с этой компанией.. Для чего? Чтобы я потом носился по рынку перевозчиков и менял компанию? напрягать сб проверкой..
Да, я работаю не только с ними (как с деньгами - хранить нужно в 3-х валютах), но их услуги устраивают.
Ок - перемирие.
с этим непроверенным фактом разобрались

Слушай Logistika вместе Logist12, чего-то вы так раздухарились, на Аварию накинулись?!
Какие нафиг вы клиенты Flash Asia?!
Вы сами и есть Flash Asia, это же и дураку понятно.
Так рьяно защищать честь компании, заслуживает аплодисментов!
Уважаемый Джузз, прошу обратить внимание, сейчас опять польются хвалебные оды этой компании от этих двух персонажей или только что зарегистрированных.
А тему пора закрывать, т.к. сейчас в ней скоро будут сидеть все сотрудники данной фирмы, вместо того чтобы работать
Стриж вне форума   Ответить с цитированием
Авария
Старожил
 
Аватар для Авария
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Мой адрес - Советский Союз
Сообщений: 352
Благодарности:
отдано: 1
получено: 11/10
Стриж, спасибо! А то прям затюкали малютку

Стриж, благодарю за слова поддержки в свой адрес. А то уже начала разочаровываться в жизни и в людях. Малютку каждый может обидеть
__________________


Ночь, улица, фонарь, аптека. Зажав под мышкою обрез, я на стене пишу 3 слова - да здравствует ОБХСС!
Авария вне форума   Ответить с цитированием
Logist_12
Активист
 
Аватар для Logist_12
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 262
Благодарности:
отдано: 8
получено: 10/6
Стриж и Авария: Вы поймите - вы плохое говорите про компанию с которой не работали! И самое интересное - я могу подтвердить свою работу с Flash Asia в любом месте и любыми документами. А в ваших словах - просто негатив и все. Нет конкретики. А если посмотреть внимательнее - Стриж и Авария - не написали не одного хвалебного отзыва в сторону любой компании. Вообще. Получается - ветка эта в форуме - только для того, чтобы только говорить плохое. И самое интересное - как Стриж, Авария, Logist_12 - могут вообще писать правду? Это просто персонажи интернета!!! Даже спорить не хоцца с вами. Вы как пример - назовитесь: Компания такая-то, представитель в лице Стриж - заявляет что Flash Asia - де**мо! не сможете - страшно - тк можно и по судам походить. А обезличенно писать на форуме - это смелый поступок, и мотивация ? какая мотивация? помочь другим? или просто удавить конкурентов? Ребята написали из Flash Asia - есть претензии к их работе - пишите на их сайте и с каждым будут разбираться! В чем вопрос?
Я собсно пишу в этой ветке последний раз - работать с Flash Asia можно. Нормальный, крепкий экспедитор. Более даже обсуждать не хочется. Как дворовые собачки тявкаем - а конкретики ноль.... уж простите - если обидел кого
Logist_12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru