TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Растаможка мотоцикла??? Опции темы
Z71
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 55
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( Alex_SSS » )
Как дела с депозитом обстоят, кто в курсе? Сколько %?

42%
Z71 вне форума   Ответить с цитированием
Elementd
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
добрый день, подскажите, пожалуйста адрес (может и часы работы или контакты какие) нового (2-3 года назад был новым) таможенного поста где-то в районе Подольска?
там мото можно растаможить?
Elementd вне форума   Ответить с цитированием
madmax72
Завсегдатай
 
Аватар для madmax72
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 88
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
я мля в бешенстве на эту пару из лорца,что же сцуки они творят,теперь все моторосодержащие аппараты признали тр.сред и ввернули шуруп в ЖОПУ 42% от каталога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до коле скажите мы эту мразь терпеть будем,а народ????
1.01.09 подняли на машинки---МАЛО,теперь за все остальное взялись,мля да когда нажрутся скоты!!!!!!нефть и газ всю продали,теперь эту трубу нашли.да подавитись ВЫ ,нах надо сваливать .не дадут жить без забот...
madmax72 вне форума   Ответить с цитированием
Alex_SSS
Постоялец
 
Аватар для Alex_SSS
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: московская область
Сообщений: 146
Благодарности:
отдано: 5
получено: 7/7
Цитата ( madmax72 » )
я мля в бешенстве на эту пару из лорца,что же сцуки они творят,теперь все моторосодержащие аппараты признали тр.сред и ввернули шуруп в ЖОПУ 42% от каталога!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!до коле скажите мы эту мразь терпеть будем,а народ????
1.01.09 подняли на машинки---МАЛО,теперь за все остальное взялись,мля да когда нажрутся скоты!!!!!!нефть и газ всю продали,теперь эту трубу нашли.да подавитись ВЫ ,нах надо сваливать .не дадут жить без забот...

+1
Alex_SSS вне форума   Ответить с цитированием
Mbpart
Старожил
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 312
Благодарности:
отдано: 20
получено: 41/33
В размере таможенного платежа (20%+18%)
Mbpart вне форума   Ответить с цитированием
snoop
Гость
 
притащить по запчастям по почте

народ подскажите плиз.присмотрел в штатах хонду срб600 ... могу ли я его разобрать и отправить по почте грузом(ups,fedex)? какие ограничения по весу???
  Ответить с цитированием
salomon
Завсегдатай
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 47
Благодарности:
отдано: 2
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( snoop » )
народ подскажите плиз.присмотрел в штатах хонду срб600 ... могу ли я его разобрать и отправить по почте грузом(ups,fedex)? какие ограничения по весу???

Их стоимость доставки вам сразу не понравится! Разобраный будет идки как з\ч, а как вы собираетесь на него ПТС получать?
salomon вне форума   Ответить с цитированием
снуп
Гость
 
доставка байка по почте грузом

Цитата ( salomon » )
Их стоимость доставки вам сразу не понравится! Разобраный будет идки как з\ч, а как вы собираетесь на него ПТС получать?

запчасти в таком случае расстамаживать не придется, так? а птс трудновато будет получить...но это уже мои проблемы) какой примерно порядок цифр , если запчасти примерно весят 200кг?
  Ответить с цитированием
снуп
Гость
 
отправка байка грузом по почте

кстати , целиком его отправить тоже можно?, конкретно до уфы нужно... а там уже думать о расстаможке и птс
  Ответить с цитированием
Transit190
Мудрец
 
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 4,221
Благодарности:
отдано: 65
получено: 483/469
Цитата ( снуп » )
кстати , целиком его отправить тоже можно?, конкретно до уфы нужно... а там уже думать о расстаможке и птс

Теорнтически так сделать можно, разложив ваши 200 кг на кучки по 30 кг и высылать каждую кучку раз в полтора месяца. Но двигатель и его части по почте впринципе переслать невозможно!!!

Ибо мото-двигатели теперь подлежат обязательной растаможке и ввезти их могут только ЮР.Лица...
Transit190 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru