TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
[QUOTE=Old_Movie;2090857]Нафталин. 1976 год. Предтечи таких мэтров синтипопа как Маруани/Романелли и тоже французы - коллектив Droids. Конечно мрачноватое по настроению синтетическое диско и, конечно, по большому счёту скорее историческую чем музыкальную ценность представляет, но оттого не менее отрадно вспомнить... старых добрых дроидов.

Последний раз редактировалось Харри Холе; 01.12.2015 в 19:39..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Цитата ( Old_Movie » )
Нафталин. 1976 год. Предтечи таких мэтров синтипопа как Маруани/Романелли и тоже французы - коллектив Droids. Конечно мрачноватое по настроению синтетическое диско и, конечно, по большому счёту скорее историческую чем музыкальную ценность представляет, но оттого не менее отрадно вспомнить... старых добрых дроидов.

Но девушке 6.0)

Соглашусь.

О девчатах на подтанцовке. Из разряда «тихие шедевры». Малоизвестный коллектив под названием Kennelmus совершенно потрясающую вещь в начале семидесятых выдал на горА. Возможно случайно, потому что ни до, ни после прорывов не было. В своё время был просто очарован ей, даже джетро талл затмили энергетикой своей. Настоящий драгоценный камень психоделической музыки. Танцующая Дорис. Мнение, естественно, сугубо личное, ни на что не претендующее… Короче 6.0 за музыку ставлю уверенно... по пятибальной шкале. За артистизм дивчины выставить оценку робею. Не хватает компетенции мне.



Kennelmus - Dancing Doris
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Соглашусь.

О девчатах на подтанцовке. Из разряда «тихие шедевры». Малоизвестный коллектив под названием Kennelmus совершенно потрясающую вещь в начале семидесятых выдал на горА. Возможно случайно, потому что ни до, ни после прорывов не было. В своё время был просто очарован ей, даже джетро талл затмили энергетикой своей. Настоящий драгоценный камень психоделической музыки. Танцующая Дорис. Мнение, естественно, сугубо личное, ни на что не претендующее… Короче 6.0 за музыку ставлю уверенно... по пятибальной шкале. За артистизм дивчины выставить оценку робею. Не хватает компетенции мне.



Kennelmus - Dancing Doris

С 6.0 за музыку соглашусь). Посмею...по поводу дивчины.....двойка...за все- и за костюм и за пластику-,... натужно и напряженно, лучше б не было(имхо), чтоб не портить впечатление от хорошей музыки.)))
Последний раз редактировалось Харри Холе; 07.10.2014 в 09:38..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Old_Movie » )
Соглашусь.

О девчатах на подтанцовке. Из разряда «тихие шедевры». Малоизвестный коллектив под названием Kennelmus совершенно потрясающую вещь в начале семидесятых выдал на горА. Возможно случайно, потому что ни до, ни после прорывов не было. В своё время был просто очарован ей, даже джетро талл затмили энергетикой своей. Настоящий драгоценный камень психоделической музыки. Танцующая Дорис. Мнение, естественно, сугубо личное, ни на что не претендующее… Короче 6.0 за музыку ставлю уверенно... по пятибальной шкале. За артистизм дивчины выставить оценку робею. Не хватает компетенции мне.

Kennelmus - Dancing Doris

И вправду - совершенно потрясно! Ну, JETRO они затмили - я бы так не сказал))) Но энергетика - слов нет! Сожалею, но никогда раньше не слышал ни саму группу, ни о ней... Спасибо, коллега! Что касается девушки, то мне кажется, это еще и время такое - 1971 год, тогда все отличалось от нынешнего в сторону упрощенияю С Татьяной спорить не буду - дамы всегда излишне критичны по отношению к иной прекрасной половине - девушки всегда очаровательны, особенно, когда они любят и слушают хорошую музыку
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
[QUOTE=Харри Холе;2090864]
Цитата ( Old_Movie » )
Нафталин. 1976 год. Предтечи таких мэтров синтипопа как Маруани/Романелли и тоже французы - коллектив Droids. Конечно мрачноватое по настроению синтетическое диско и, конечно, по большому счёту скорее историческую чем музыкальную ценность представляет, но оттого не менее отрадно вспомнить... старых добрых дроидов.

Но девушке 6.0)

Татьяна, а вот тут - без вопросов))) Классная девушка с хорошей пластикой и .... ну, вы нас поймете
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Nicolas58 » )
И вправду - совершенно потрясно! Ну, JETRO они затмили - я бы так не сказал))) Но энергетика - слов нет! Сожалею, но никогда раньше не слышал ни саму группу, ни о ней... Спасибо, коллега! Что касается девушки, то мне кажется, это еще и время такое - 1971 год, тогда все отличалось от нынешнего в сторону упрощенияю С Татьяной спорить не буду - дамы всегда излишне критичны по отношению к иной прекрасной половине - девушки всегда очаровательны, особенно, когда они любят и слушают хорошую музыку

Последний раз редактировалось Харри Холе; 01.12.2015 в 19:40..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
[QUOTE=Nicolas58;2091106]
Цитата ( Харри Холе » )
Татьяна, а вот тут - без вопросов))) Классная девушка с хорошей пластикой и .... ну, вы нас поймете

Последний раз редактировалось Харри Холе; 01.12.2015 в 19:40..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
[QUOTE=Харри Холе;2091159]
Цитата ( Nicolas58 » )
как Татьяна?

)))) Вам считается)))
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Харри Холе » )
Да это Вы просто корректны, я бы жестче сказала, но. Могу себе позволить позлословить, т.к. в глубокой юности занималась танцами и могу видеть огрехи, не бросающиеся в глаза, а здесь- так они кричат

Частью согласен. но, согласитесь. многое изменилось в наших представлениях за прошедшие годы - это только представления о добре и зле не меняются)) Девушка там - вполне нормальная, обычная хиппуля тех самых годов - девушка с улицы, не профи, как и сами музыканты. Посмотрите Вудсток - найдете много общего. Ну, а если до Вашей юности так "глубоко", то Вы непременно поймете, что я имею в виду, потому как и моя - "не мельче"
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Nicolas58 » )
Частью согласен. но, согласитесь. многое изменилось в наших представлениях за прошедшие годы - это только представления о добре и зле не меняются)) Девушка там - вполне нормальная, обычная хиппуля тех самых годов - девушка с улицы, не профи, как и сами музыканты. Посмотрите Вудсток - найдете много общего. Ну, а если до Вашей юности так "глубоко", то Вы непременно поймете, что я имею в виду, потому как и моя - "не мельче"

Не буду спорить со знатоками
Последний раз редактировалось Харри Холе; 01.12.2015 в 19:41..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru