TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )
Тогда пожелаю держать теперь своё лицо. ))) В любой ситуации.

Моя первая аватара здесь была такой:

Очень нравится до сих пор, но увы... удержать не удалось и настоящее лицо, как его ни пытался я скрыть, в конце концов обнаружило себя... на аватаре новом )))

Спасибо.)Оно у меня всегда пока держалось))). Ваша первая аватарка хорошая.)).Своя долго не подбиралась, как-то ничего не нравится...Может быть со временем поменяю).
Последний раз редактировалось Харри Холе; 01.12.2015 в 19:43..
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
Соглашусь.

О девчатах на подтанцовке. Из разряда «тихие шедевры». Малоизвестный коллектив под названием Kennelmus совершенно потрясающую вещь в начале семидесятых выдал на горА. Возможно случайно, потому что ни до, ни после прорывов не было. В своё время был просто очарован ей, даже джетро талл затмили энергетикой своей. Настоящий драгоценный камень психоделической музыки. Танцующая Дорис. Мнение, естественно, сугубо личное, ни на что не претендующее… Короче 6.0 за музыку ставлю уверенно... по пятибальной шкале. За артистизм дивчины выставить оценку робею. Не хватает компетенции мне.



Kennelmus - Dancing Doris

Цитата ( Old_Movie » )
Нафталин. 1976 год. Предтечи таких мэтров синтипопа как Маруани/Романелли и тоже французы - коллектив Droids. Конечно мрачноватое по настроению синтетическое диско и, конечно, по большому счёту скорее историческую чем музыкальную ценность представляет, но оттого не менее отрадно вспомнить... старых добрых дроидов.



The Droids - The Force

Сравнивать этих девушек, кмк, некорректно. На мой взгляд в Дроидах - танцуент профессионал и концепция номера и музыки не подразумевала иного. Тогда как "танцующая Дорис", кмк, не профессионалка, а для любителя очень не плохо и по сегодняшним меркам.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
Тогда пожелаю держать теперь своё лицо. ))) В любой ситуации.

Моя первая аватара здесь была такой:

Очень нравится до сих пор, но увы... удержать не удалось и настоящее лицо, как его ни пытался я скрыть, в конце концов обнаружило себя... на аватаре новом )))

Очень нравилась первая Ваша аватарка. Что-то мне подсказывает, что и теперешняя Ваша не последняя. Т.к. на ней не совсем Ваше лицо, по моим ощущениям.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Мия » )
Очень нравилась первая Ваша аватарка. Что-то мне подсказывает, что и теперешняя Ваша не последняя. Т.к. на ней не совсем Ваше лицо, по моим ощущениям.


Спасибо!
Мне сильно по душе изречение Твена Марка «По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться.» Поэтому, конечно же, очень может быть, что и эта аватарка не последняя. А под словом лицо я понимаю лицо аллегорическое – некая иносказательная подача своего облика посредством конкретного образа. И мой аватар, насколько я себя знаю, - это абсолютно я и есть. А моё бренное, плотское лицо особой художественной ценности не представляет, да и смысловой нагрузки не несёт никакой. Аватарка более информативна, как мне кажется…)))
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Old_Movie » )
Спасибо!
Мне сильно по душе изречение Твена Марка «По-видимому, на свете нет ничего, что не могло бы случиться.» Поэтому, конечно же, очень может быть, что и эта аватарка не последняя. А под словом лицо я понимаю лицо аллегорическое – некая иносказательная подача своего облика посредством конкретного образа. И мой аватар, насколько я себя знаю, - это абсолютно я и есть. А моё бренное, плотское лицо особой художественной ценности не представляет, да и смысловой нагрузки не несёт никакой. Аватарка более информативна, как мне кажется…)))

По моим ощущениям - тоже, не совсем Вы... Есть атрибуты, которые Вы бы хотели "сохранит вместе с собой" - они читаемы и понятны и очень Вам не то что бы близки - они "ваше ВСЁ", они всегда с Вами, внутри Вас. Но по ощущениям, повторюсь,- физиономистически не Вы))
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Old_Movie » )
А под словом лицо я понимаю лицо аллегорическое – некая иносказательная подача своего облика посредством конкретного образа.
И мой аватар, насколько я себя знаю, - это абсолютно я и есть.

Собственно, я имела в виду тоже самое.
А со стороны кажется, что Вы несколько другой. Да и не мне одной, оказывается.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Собственно говоря, осень навеяла что-то, да и что-то вспомнилось.... Клэптона - просто люблю - всего и всякого, всех времен и групп. А АРАКС - что-то вспомнилось, да вот с Лерманом так и не нашел...
Вложения
Тип файла: mp3 14 Autumn Leaves.mp3 (12.92 Мб, 2 просмотров)
Тип файла: mp3 Аракс ГОЛЫЙ БЛЮЗ.mp3 (4.80 Мб, 3 просмотров)
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Хорошо коллеги. Убедили. Согласен на компромиссный вариант – мне бы хотелось соответствовать этому своему образу... что на аватаре)))

А, впрочем, что мы всё обо мне, а музыка-то где? Крис Сферис пусть слово возьмёт. Танец с музой.



Chris Spheeris - Dancing With The Muse
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Nicolas58 » )
Собственно говоря, осень навеяла что-то, да и что-то вспомнилось.... Клэптона - просто люблю - всего и всякого, всех времен и групп. А АРАКС - что-то вспомнилось, да вот с Лерманом так и не нашел...

Спасибо! Осенние листья готов слушать всегда. В любое время дня и ночи. В своё время собрал по этой вещи коллекцию одной песни.

А у Тимура Мардалейшвили гитара волшебная. Согласен.)))
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Old_Movie » )
Спасибо! Осенние листья готов слушать всегда. В любое время дня и ночи. В своё время собрал по этой вещи коллекцию одной песни.

А у Тимура Мардалейшвили гитара волшебная. Согласен.)))

Old Movie, ... так вот и живем! Удачи Вам!
И кто Вам в коллекции наиболее, так скажем? "рвусь" в этой троице -Ив Монтан ( в последнем варианте, на фильм)- Нат Кол-Франк Синатра. Французский все же делает ее абсолютным шедевром, но не в Ив Монтане... Так вот и не знаю ответа)))
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Последний раз редактировалось Nicolas58; 09.10.2014 в 21:09..
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru