TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Из плеера Old_Movie Опции темы
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Old_Movie » )
Обволакивает, затем неспешно проникает и в конце-концов овладевает. Что это такое? Конечно же это Лунное танго. Я медленно, но крепко обхватываю пятернёй ушанку... решительным движением срываю её с головы и она летит прочь.... вслед за ней один за другим туда же летят кирзачи и вот я уже уверенно и не спеша расстёгиваю свой ватник. Такое вот оно танго лунное...



Kelly Joyce - Moonlight Tango

Да, согласен, коллега - танго-апильненько весьма
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Nicolas58
Эксперт
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,086
Благодарности:
отдано: 228
получено: 218/137
Цитата ( Old_Movie » )
Тоже достаточно давно было... но уже в лагере социалистическом. Хунгари. Кати Ковач с песней ухожу.



Kati Kovács - Elmegyek

Да, Кати Ковач и Маришка - разные страны, но душа одна - Мадьярская! И именно эти девушки так высоко поставили венгерский рок в нашем восприятии.... А Омега, а Локомотив....))) Я не знаю, как он звучал и ином мире, но в СССР - очень высоко и очень был уважаем и востребован!
__________________

"Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать".
Nicolas58 вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Nicolas58 » )
Да, Кати Ковач и Маришка - разные страны, но душа одна - Мадьярская! И именно эти девушки так высоко поставили венгерский рок в нашем восприятии.... А Омега, а Локомотив....))) Я не знаю, как он звучал и ином мире, но в СССР - очень высоко и очень был уважаем и востребован!


А также Иллеш, Сириус, Жужа Конц...
Эх, разбередили память... в пыльный чулан полез. Журнал ЦК ВЛКСМ сейчас достану. Ровесник. 1975 год. "Локомотив ГТ, Сириус и другие..." Перечитаю... как интеллигентный человек. Интеллигентные люди тем и отличаются, что журналы ЦК ВЛКСМ они не читают, а перечитывают)))



__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Умоляла Мина в 2001 году - пришлите мне розы. А вот прислали их, в конце концов, ей или нет, так и осталось тайной за семью печатями... Хотя, впрочем злые языки говорят, что вместо роз тайный поклонник прислал ей четыре коробки гаванских сигар. Такая вот загогулина вышла.



Mina - Mi mandi rose
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Чай, кофе, потанцуем, и всё-такое… словом полное Todo Pasara, синоним любовь-морковь.




John Pazos & Bolero Orchestra - Todo Pasara
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Приди моя брюнетка. Инструментальная версия одноимённой песни Адамо Сальваторе Шевалье. На сцене мастер аккордеона Гектор Александрович Дельфосс.
Встречаем товарища артиста аплодисментами.



Hector Delfosse - Viens ma brune
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
[QUOTE=Old_Movie;2096507] Инструментальная версия одноимённой песни Адамо Сальваторе Шевалье. На сцене мастер аккордеона Гектор Александрович Дельфосс.
Встречаем товарища артиста аплодисментами.

Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Харри Холе » )
Цитата ( Old_Movie » )
Инструментальная версия одноимённой песни Адамо Сальваторе Шевалье. На сцене мастер аккордеона Гектор Александрович Дельфосс.
Встречаем товарища артиста аплодисментами.




Пабло Неруда спросил как-то: "Куда подевался мальчик, которым я был когда-то?" Вопрос непростой, чего уж греха таить. Повис в воздухе он. Так и висеть бы ему до сих пор, если бы не нашёлся что оветить Ив Жамэ. Он сказал просто - Останься. И мальчик остался, никуда не делся. Больше того, никуда он и не девался вообще. Как всё сразу оказалось просто)))



Yves Jamait - Reste
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Харри Холе
Заблокирован
 
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 21,183
Благодарности:
отдано: 71
получено: 44/36
Цитата ( Old_Movie » )


Пабло Неруда спросил как-то: "Куда подевался мальчик, которым я был когда-то?" Вопрос непростой, чего уж греха таить. Повис в воздухе он. Так и висеть бы ему до сих пор, если бы не нашёлся что оветить Ив Жамэ. Он сказал просто - Останься. И мальчик остался, никуда не делся. Больше того, никуда он и не девался вообще. Как всё сразу оказалось просто)))

Yves Jamait - Reste

Очень красиво)
Харри Холе вне форума   Ответить с цитированием
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ахтунг!!! 18+. Эротико на завалинке. Эммануэль. Эка невидаль, - скажет искушенный слушатель, а неискушённый так ещё и резче высказаться может - непечатно. И я такого же мнения был, пока не узнал из приватной беседы с одной дамой-целительницей человеческих душ, короче говоря с психиатром, что интершум(фоновые стоны, вздохи и стенания) в нижеследующем кавере на известную композицию был смикширован ей самолично. Но не это повергло меня в изумление. Настоящий шок, если не сказать больше, вызвало то, что аудиозапись была сделана в ходе её восхождения по лестничным маршам старого панельного пятиэтажного многоквартирного жилого дома, в просторечии – хрущёвки, с двумя объёмными хозяйственными сумками в руках(продукты на неделю вперёд, моющие и чистящие средства, средства личной гигиены, миксер из гарантийного ремонта, новое пуховое пальто и кое что по мелочи). А ведь это ещё не всё. Дама, ко всему прочему посетовала, что давно страдает остеохондрозом поясничного отдела и артрозом голеностопных суставов. Вот оно оказывается как. И ведь ни разу не вскрикнула даже. Истинно мужественная женщина, готовая на всё ради высокого искусства!

P.S. Хотя, впрочем, есть какая-то вероятность того, что она просто пошутила, то бишь дурака сваляла, а я повёлся. Чтобы исключить эту версию, выношу музыкальное полотно на беспристрастный суд незаинтересованного слушателя.



Les Vibrations - Emmanuelle
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru