TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Президент России Владимир Путин рассказал, зачем оппозиции устраивает несанкционированные митинги. Глава государства отметил, что представители СМИ, в том числе оппозиционных, «придут, где бы вы ни были, чтобы высказать своё недовольство действующей властью, ведь с помощью интернета это будет доведено до миллионов».
https://regnum.ru/news/polit/2868170.html
Похоже, изменения в Конституцию примут с такими нарушениями...
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Президент России Владимир Путин обратился к представителям оппозиции и дал им совет. В интервью ТАСС для проекта «20 вопросов Владимиру Путину» глава государства призвал оппозицию предъявить позитивную программу, а не только ругать власть. По его словам, ругать действующую власть для того, чтобы убедить избирателя в том, что они нужны, недостаточно. В то же время глава государства отметил, что критика нужна, но ее недостаточно, чтобы развивать страну. Для того, чтобы донести свою точку зрения до электората, уверен Путин, необязательно устраивать несанкционированные митинги. «Получайте санкцию, идите и высказывайте свою точку зрения», — сказал он, отметив, что свою позицию до миллиона граждан можно донести при помощи интернета. Президент акцентировал внимание на том, что несанкционированные акции используются, чтобы провоцировать силовые структуры, а это вызывает общественный резонанс.
https://lenta.ru/news/2020/02/26/put...=YandexZenSpec
Больше месяца прошло с того исторического момента, когда президент, сами знаете, чего, представил Госдуме высочайшие поправки к Конституции России, которые были немедленно одобрены. Однако, балаган с ее перекраиванием и не думает заканчиваться. Глубоко народная «Конституционная комиссия» работает денно и нощно, поправки сыплются как из прохудившегося мешка горох. Побуждая задуматься, что в итоге останется от этой, как выразилась одна проживающая в Монако прыгунья с шестом, «замечательной книги». Некоторые из поправок президент одобряет. Намедни, скажем, он согласился с предложением некого талантливого лицедея добавить в Конституцию норму о недопустимости отчуждения русской земли, границы которой не то незыблемы, не то нерушимы. С этой сермяжной истиной не поспоришь: то берёзка, то рябина, куст ракиты над рекой, велика Россия, но лишней земли у нее нет ни пяди. Есть зато злые соседи, которые, ссылаясь на какое-то «международное право», иные из этих посконно российских пядей смеют считать своими. И жалкая кучка забугорных недругов и домашних отщепенцев, такое заведомо вредное мнение разделяющих. Президента России все это очень огорчает. Долгими одинокими ночами лежит он, порой, без сна в своем бункере на простой солдатской койке и мучительно размышляет, как убедить мир принять Россию такой, какой она себя видит сама: доброй, честной, бесконечно миролюбивой и вечно всеми обижаемой. Но так ничего и не приходит в исстрадавшуюся от непонимания высочайшую голову. И остается ей одно – переписать на всякий случай Конституцию. В порядке самообороны, естественно.
https://echo.msk.ru/blog/kunadze/2595194-echo/
trusha вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Динской районный суд Краснодарского края оштрафовал на 70 тысяч рублей пенсионера Анатолия Лилейкина за нелицеприятную запись в интернете о действующем президенте РФ. Судебное постановление было вынесено еще в декабре, но замечено СМИ только сейчас. Пенсионера, получающего копеечную пенсию, штрафуют на 70 тысяч — сумму, явно превышающую его официальный доход за несколько месяцев. Получается, от имени Путина, так и не сумевшего за 20 лет своего правления установить нормальные пенсии людям, да вдобавок еще и поднявшего пенсионный возраст в ходе пенсионной реформы, уже ограбленному человеку еще раз обчищают карманы. А что он будет есть-пить, пока не выплатит 70 тысяч долга Путину?
https://forum-msk.org/material/news/16279129.html
Путин рассказал о свободе слова РФ: "Получайте санкцию, идите и высказывайте свою точку зрения". 26 февраля ТАСС опубликовал интервью президента России Владимира Путина, в котором он изложил свое видение применения силы во время протестных акций в Москве летом 20019 года. По словам российского лидера, силовики "дубинкой просто так никто не молотят". "Если люди [демонстранты] действуют в рамках действующих процедур, правил и законов, кто же будет махать дубинкой? Наоборот, защищать должны", - заверил Путин. Тогда журналист посоветовал ему посмотреть видео, как полицейские бьют женщине "под ребра". Президент РФ в ответ заявил, что речь идет о так называемых несанкционированных акциях протеста, где силовиков намеренно провоцировали.
https://forum-msk.org/material/news/16281434.html
trusha вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Жители России оценили экономическую ситуацию в стране. Хорошей экономическую ситуацию в России считают 8% граждан, плохой — 39%, удовлетворительной — 49%. Таковы данные опроса Фонд «Общественное мнение» (ФОМ).
https://regnum.ru/news/economy/2869165.html
trusha вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
«Лучшая поправка – Путина отставка». Как прошел марш памяти Немцова в Москве.
https://www.vedomosti.ru/society/gal...zen.yandex.com
trusha вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Путин(2005): я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент такого решения принято не будет!.. Еще раз повторю: я против увеличения возраста выхода на пенсию!

Путин(2020): Что касается “родителя № 1” и “родителя № 2”, я уже как-то публично говорил и повторю еще раз: пока я президент, у нас не будет. Будет “папа” и “мама”



__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
l e x
Гуру
 
Аватар для l e x
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Столица
Сообщений: 11,036
Благодарности:
отдано: 828
получено: 1,259/945
Цитата ( ПреведЪ » )
Путин(2005): я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент такого решения принято не будет!.. Еще раз повторю: я против увеличения возраста выхода на пенсию!

Путин(2020): Что касается “родителя № 1” и “родителя № 2”, я уже как-то публично говорил и повторю еще раз: пока я президент, у нас не будет. Будет “папа” и “мама”




__________________

"Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте" (с)
l e x вне форума   Ответить с цитированием
trusha
Заблокирован
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 3,593
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/7
Новый формат российского управления, способный взмыть над утилитарностью простого либерального «равновесия властей» может напоминать конституционную монархию. Радоваться ли этому или огорчаться, рассуждает автор ИА REGNUM Александр Запольскис.
https://regnum.ru/news/polit/2872460.html
trusha вне форума   Ответить с цитированием
макс-ёр
Заблокирован
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 3,195
Благодарности:
отдано: 0
получено: 7/6
Цитата ( ПреведЪ » )
Путин(2005): я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я президент такого решения принято не будет!.. Еще раз повторю: я против увеличения возраста выхода на пенсию!

Путин(2020): Что касается “родителя № 1” и “родителя № 2”, я уже как-то публично говорил и повторю еще раз: пока я президент, у нас не будет. Будет “папа” и “мама”




Тут все еще проще. Изменят Конституцию, на которой клялся, и взятки гладки!
макс-ёр вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru