TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Медведь - прокурор? Опции темы
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Медведь - прокурор?

Не удержался, зацепило: http://rutube.ru/tracks/2163783.html...0884e2cb6d516f

Запись диктофона с 3-ей минуты. Действующие лица:
-Водитель (пострадавший)
- Военный прокурор Яковлев (инициатор аварии)
- Инспектор ДПС (эпизодическая роль)
Вот так. Какие мнения?
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Последний раз редактировалось Сергей из Питера; 26.07.2009 в 05:41..
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
А здесь много мнений быть не может...
Просто охренеть!!!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Аж настроение с утра "упало"... Конечно, об этом уже и писано и говорено не раз...но "живой" разговор услышать... Вот страна! Каждый ... даже не "у власти",а "на коврике рядом с порогом стоящий" считает себя чуть ли не царем и богом, а остальные-чмо и быдло...

ПыСы: Так там действительно военный прокурор? А то пониже записи в комментариях мелькнуло, что это сын Чайки,Артем...
Последний раз редактировалось Anda; 26.07.2009 в 10:24..
Anda вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( Anda » )
Аж настроение с утра "упало"... Конечно, об этом уже и писано и говорено не раз...но "живой" разговор услышать... Вот страна! Каждый ... даже не "у власти",а "на коврике рядом с порогом стоящий" считает себя чуть ли не царем и богом, а остальные-чмо и быдло...

ПыСы: Так там действительно военный прокурор? А то пониже записи в комментариях мелькнуло, что это сын Чайки,Артем...

Нет, к Чайке отношения не имеет. Фамилию я Выше написал. Несколько человек на радио оправдывают его, что это он мол в горячке, так каждый может, а теперь бедному карьеру поломали.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
vg
Старожил
 
Аватар для vg
 
Регистрация: 20.05.2003
Адрес: Санкт - Петербург
Сообщений: 3,676
Благодарности:
отдано: 73
получено: 81/31
Цитата ( Сергей из Питера » )
Нет, к Чайке отношения не имеет. Фамилию я Выше написал. Несколько человек на радио оправдывают его, что это он мол в горячке, так каждый может, а теперь бедному карьеру поломали.

Ага, у нас каждый второй военный прокурор и все так могут.
__________________

113948 (сохранена 2010-04-08 в 16:50)
xx>водку будешь?
yy>нет, спасибо, я уже завтракал.
vg вне форума   Ответить с цитированием
Anda
Старожил
 
Аватар для Anda
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: РФ (чаще ПФО)
Сообщений: 17,898
Благодарности:
отдано: 1,289
получено: 1,795/1,340
Ну,понимаю-в горячке можно обматюкать или морды,к примеру, к примеру,набить, но не ТАКОЕ же нести... К тому человек в форме (я так поняла из рассказа Василия,что тот в форме был) должен уметь сдерживать эмоции,по крайней мере пока форму не снимет!
Что-то сомнительно насчет поломки карьеры-замнут,как это часто бывает с подобными,"стоящими у (рядом) власти"...
Anda вне форума   Ответить с цитированием
ССБ
Гость
 
Цитата ( Сергей из Питера » )
Не удержался, зацепило: http://rutube.ru/tracks/2163783.html...0884e2cb6d516f

Запись диктофона с 3-ей минуты. Действующие лица:
-Водитель (пострадавший)
- Военный прокурор Яковлев (инициатор аварии)
- Инспектор ДПС (эпизодическая роль)
Вот так. Какие мнения?

ну какие мнения. все правильно. РЕАЛЬНО с этим можно бороться одним способом - ОГЛАСКА.

во-первых, вышестоящим всем прокурорам по записи отослать, в том числе первому заму генпрокурора РФ - главному военному прокурору - далее последуют служебные проверки.

во-вторых, в СМИ, ну как это впрочем и сделано, можно еще в несколько СМИ отнести, чтоб резонанс усилить.

и хотя дело уголовное в отношении прокурора не возбудят (а это правда жизни) - ну здесь оно (дело) и не обязательно, все вышеперечисленное даст еще больший эффект - кому он после этого нужен будет? - никому (даже собственной семье).

а так, как это не странно может кому то показаться - таким очень просто стать. работа БЕЗУСЛОВНО отпечаток накладывает (но это я не для оправдания) - человек просто сходит с ума (как тот который в Москве расстреливал) - а ведь при этом был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошим оперативником.
  Ответить с цитированием
Эльза
модератор
 
Аватар для Эльза
 
Регистрация: 13.07.2006
Сообщений: 17,285
Благодарности:
отдано: 1,327
получено: 684/537
Цитата ( ССБ » )
ну какие мнения. все правильно. РЕАЛЬНО с этим можно бороться одним способом - ОГЛАСКА.

во-первых, вышестоящим всем прокурорам по записи отослать, в том числе первому заму генпрокурора РФ - главному военному прокурору - далее последуют служебные проверки.

во-вторых, в СМИ, ну как это впрочем и сделано, можно еще в несколько СМИ отнести, чтоб резонанс усилить.

и хотя дело уголовное в отношении прокурора не возбудят (а это правда жизни) - ну здесь оно (дело) и не обязательно, все вышеперечисленное даст еще больший эффект - кому он после этого нужен будет? - никому (даже собственной семье).

а так, как это не странно может кому то показаться - таким очень просто стать. работа БЕЗУСЛОВНО отпечаток накладывает (но это я не для оправдания) - человек просто сходит с ума (как тот который в Москве расстреливал) - а ведь при этом был ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошим оперативником.

Власть и безнаказанность могут кого хочешь в монстра превратить...только тут еще воспитание...этот прокуроришка просто быдло: не настолько критична была ситуация, чтобы так себя вести.ИМХО!
__________________

Я пойду налево, а может быть направо. Я ведь королева, я имею право.©

"Если вас кто-то не переваривает, значит не смог сожрать"©
Эльза вне форума   Ответить с цитированием
ССБ
Гость
 
Цитата ( Эльза » )
Власть и безнаказанность могут кого хочешь в монстра превратить...только тут еще воспитание...этот прокуроришка просто быдло: не настолько критична была ситуация, чтобы так себя вести.ИМХО!

я когда-то работал несколько лет в отделе дознания одной из крупнейших морских таможен России, - столько подстав с тех пор нигде не встречал, постоянное напряжение, постоянное кидалово... короче это что-то.

вот проводишь проверку сообщения о преступлении в порядке ст. 144 УПК РФ. решения может быть (грубо говоря) два - либо возбуждаешь либо отказ в возбуждении.

заходит в кабинет твой коришь-сотрудник и говорит че делаешь, ля ля тополя, какое дело и так про между прочим говорит так че возбуждать будешь или нет. ты говоришь да отказ буду делать (ну реально нет например состава). а тот сотрудник приходит в соседний кабинет берет телефон и говорит "Здастье Иван Иванович, да, я с дознавателем договорился, будем делать отказ, да, ну ему тоже надо заплатить...".

вот так взяли за твое решение - а ты и духом не знаешь. это САМОЕ безобидное что происходит каждый день. я надеюсь Вы понимаете что я не жалуюсь))) это все позади))). просто самое страшное здесь лучше не писать, - формат не позволяет, да и зачем людям настроение портить в выходные.
  Ответить с цитированием
РИДДИК
Последний фурианец
 
Аватар для РИДДИК
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Γαλαξίας γάλα
Сообщений: 5,797
Благодарности:
отдано: 640
получено: 445/308
Цитата ( ССБ » )
я когда-то работал несколько лет в отделе дознания одной из крупнейших морских таможен России, - столько подстав с тех пор нигде не встречал, постоянное напряжение, постоянное кидалово... короче это что-то.

вот проводишь проверку сообщения о преступлении в порядке ст. 144 УПК РФ. решения может быть (грубо говоря) два - либо возбуждаешь либо отказ в возбуждении.

заходит в кабинет твой коришь-сотрудник и говорит че делаешь, ля ля тополя, какое дело и так про между прочим говорит так че возбуждать будешь или нет. ты говоришь да отказ буду делать (ну реально нет например состава). а тот сотрудник приходит в соседний кабинет берет телефон и говорит "Здастье Иван Иванович, да, я с дознавателем договорился, будем делать отказ, да, ну ему тоже надо заплатить...".

вот так взяли за твое решение - а ты и духом не знаешь. это САМОЕ безобидное что происходит каждый день. я надеюсь Вы понимаете что я не жалуюсь))) это все позади))). просто самое страшное здесь лучше не писать, - формат не позволяет, да и зачем людям настроение портить в выходные.

....мда..круто...крысанул кореш...
__________________

пробудись отмщенье, доброта умри, пусть моё рожденье проклянут они
РИДДИК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru