TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Получение ПТС на авто из РБ(только Санкт-Петербург) Опции темы
mmc2
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
мой вин

Авто 2003г.в. американка GMC.Мечта.Получается нужна 11-я или 11-12 цифры,дальше порядковый номер.
mmc2 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( mmc2 » )
Авто 2003г.в. американка GMC.Мечта.Плучается нужна 11-я или 11-12 цифры,дальше порядковый номер.

11 и далее как раз НЕ нужны (это уже номер авто в партии)

По КАРФАКСу бьется? ошибки нет?

Если бьется дык даже на мой взгляд всё не так плохо (не мнений противных ЕВРО-4 в базе в Вашем случае)
  Ответить с цитированием
mmc2
Гость
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 21
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
мой вин

Предыдущий хозяин бережливый оказался .Отдал четыре разных пробивки.Всё бьётся.
mmc2 вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
ну у Вас то информация более точная о МСК, я уверен

Я радею за тех еще, кто собирается сделать сертификаты от МСК, чтобы знали что есть шанс попасть... У их эксперта отозвали серт. компетентности, я сегодня уже обсуждал этот вопрос с людьми из МСК, на что они в один голос говорили,что все у них впорядке..

Вы побольше советуйте..из Вас тот еще советчик...

ВЫ ТОЧНО ОТСЕБЯТИНУ НЕСЕТЕ ))) тут вы пишите о эксперте и сернте комп..
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Госстандарт » )
ну это выражение не лучше ваших предыдущих..Тоже показывает Вашу осведомленность...никакую=))

Даже писать не хочется ответ на этот БРЕД

куда люди придут? как вы себе это представляете, особенно те, кто из Владивостока делал(у МСК кстати 15 представительств по России для справки, вся Россия куда-то должна прийти)? Вы вообще понимаете смысл выражения приостановили серт. компетентности? это значит,что в органе по сертификации есть проблемы и что нужно бы поднять вопрос о проверке и возможном отзыве аккредитации...

Не пишите БРЕД пожалуйста и людей не вводите в заблуждение...

Читаю Вас и печально становится за тех, кому Вы там помогаете ПТС сделать...

Ваш пост примерно можно так интерпритировать: Нашли поддельные деньги у человека в крупном размере, но не беда, человек их переделает и исправит качество подделки на более высокое..

тут вы уже о организации пишите
Эксперт - это физическое лицо, прошедшее процедуру сертификации на право проведения одного или нескольких видов работ с целью сертификации, аккредитации или испытаний и имеющее сертификат компетентности эксперта
Сертификат компетентности эксперта – документ установленной формы, удостоверяющий, что указанное в нем лицо обладает необходимой компетентностью.

Процедура сертификации экспертов состоит из следующих последовательных действий:

* подачи заявления на сертификацию в орган по сертификации экспертов;
* принятия мотивированного решения по заявлению;
* сдачи экзаменов, представления протокола экзамена;
* рассмотрения в установленном порядке полного комплекта документов и принятия решения о выдаче (или отказе в выдаче) сертификата;
* выдачи сертификата компетентности эксперту;
* осуществление инспекционного контроля деятельности экспертов;
* проведение необходимых корректирующих мероприятий или, при необходимости, приостановление действия сертификата компетентности.
это мой последний пост адресованный вам
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( mmc2 » )
Предыдущий хозяин бережливый оказался .Отдал четыре разных пробивки.Всё бьётся.

Ну думаю не всё так плохо тогда (хотя наверняка ВОРТЕК 5.3, который ЕВРО-2 и ЕВРО-3 шел )

Но таможенника тоже можно понять, его дело досмотреть, проверить, выявить...
Главное оружие таможенника СТАТИСТИКА, и если он из нее НЕ вышел, то и на проверки его начальство не поведет.
А в Вашем случае я так понял статистики НОЛЬ, авто 2003, и бояться других массовых приходов портящих статистику ему не нужно.
Остается добавить Оптимизма
  Ответить с цитированием
Госстандарт
Постоялец
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 176
Благодарности:
отдано: 6
Благодарностей получено: 1/1
Цитата ( помощник1 » )
тут вы уже о организации пишите
Эксперт - это физическое лицо, прошедшее процедуру сертификации на право проведения одного или нескольких видов работ с целью сертификации, аккредитации или испытаний и имеющее сертификат компетентности эксперта
Сертификат компетентности эксперта – документ установленной формы, удостоверяющий, что указанное в нем лицо обладает необходимой компетентностью.

Процедура сертификации экспертов состоит из следующих последовательных действий:

* подачи заявления на сертификацию в орган по сертификации экспертов;
* принятия мотивированного решения по заявлению;
* сдачи экзаменов, представления протокола экзамена;
* рассмотрения в установленном порядке полного комплекта документов и принятия решения о выдаче (или отказе в выдаче) сертификата;
* выдачи сертификата компетентности эксперту;
* осуществление инспекционного контроля деятельности экспертов;
* проведение необходимых корректирующих мероприятий или, при необходимости, приостановление действия сертификата компетентности.
это мой последний пост адресованный вам

ну наконец-то вы узнали о том, что информацию можно в яндексе искать

Где я конкретно написал противоречиво?

Вы терминологию поизучайте на досуге, а потом в этой сфере поработайте хотя бы несколько лет и может тогда мы сможем с вами обсудить эту тему на должном уровне. А пока, от Вас кроме всякой туфты и набора слов ничего не видно...

Ну и так для справки: если есть проблема с экспертом в органе, то это звоночек....

А писал я об организации,т.к. если эксперт подписывает сертификаты в органе по сертификации, то он несет ответственность и если орган пользуется тем,что эксперт подписывает всякую хню, то такой орган обязательно попадет в "черный список" у проверяющих рано или поздно. А с учетом наглости МСК, там уже все понятно...
Это я Вам так на пальцах объяснил, хотя вот думаю зачем я вообще Вам это пишу, продолжайте нести свой БРЕД, а мы посмеемся, только будьте осторожны, когда людям что-то советуете...
Госстандарт вне форума   Ответить с цитированием
Center-cert
Эксперт
 
Аватар для Center-cert
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,027
Благодарности:
отдано: 0
получено: 24/20
Цитата ( помощник1 » )
вы через строчку читаете ))) акуляры протрите ))) поставят другова эксперта, люди придут и переделают свой серт



может подскажете где такая халява раздается, серты переделывают, экспертов меняют? было бы отлично, чтобы еще и бесплатно

Вы юморист товарищ помощник
Center-cert вне форума   Ответить с цитированием
помощник1
Постоялец
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 123
Благодарности:
отдано: 3
получено: 8/8
Цитата ( Center-cert » )


может подскажете где такая халява раздается, серты переделывают, экспертов меняют? было бы отлично, чтобы еще и бесплатно

Вы юморист товарищ помощник

то есть серт если вы ошиблись в заполнении а я купил его у вас вы мне не поменяете (знакомому вместо бензина выдали дизель)? из ваших утверждений 1 эксперт работает до смерти и его не кем заменить или если уволят нового не наймут (из ваших слов так получается ) ?)))
такое ощущение что гост за другой аккаунт вошел ......
__________________

123
помощник1 вне форума   Ответить с цитированием
Zika
Гость
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 25
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Воff4ик » )
узнаете ВИН вашей интересной вам машины и желательно модель мотора, очень часто по ВИНу по многом специальным базам можно получить много данных об авто, вплоть до точной даты выпуска и полного номера двигателя (в зависимости от марки машины). ну а потом заходите на
http://www.customs.ru/ru/ved_info/po...st286=o2typetr
и смотрите ОТТС на этот авто.
Только нужно учитывать, что некоторые символы могут меняться, поэтому они могут быть заменены знаком '?', желательно вводить по одному символу и нажимать поиск.
Вроде все понятно написал

по этой базе все сааб 9-3 второго поколения идут как евро 4 (вин начинается на YS3F) как мне использовать можно полученное инфо
Zika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 12:37. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru