TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Роман о Романе, или В стране не без таможни… Опции темы
Чего то мы упустили
Гость
 
Цитата ( Ткачев » )
http://www.tks.ru/news/law/2012/02/08/0008
Хоть какая-то моральная победа. Включили ненадолго.


О.Н. Комарова? Это еще кто? Та пухленькая учка, бывш.нач.отдела ничего не смыслящая и в св.деле? Подсидела всех своих?
  Ответить с цитированием
Ткачев
Гость
 
ФТС на коне

Предвидя вопросы, сообщаю, кому интересно, что приказом ФТС от 02 февраля ООО "СЛК"
снова выведено из реестра (почему-то до сих пор не опубликовали, наверное все ушли на митинги). На этот раз "честно". За время борьбы с ФТС у нас не оказалось ни обеспечения, ни денег. Поручителям и многим банкам ФТС рекомендовало не работать с нами, чтобы мы ни дай бог не "восстали из пепла". На последние деньги мы пытались войти в реестр новой компанией но через родственные связи деньги на банковскую гарантию попали
к участнику дискуссий по теме "Росковчанину", автору многих анонимок про нас (в миру -
Баранов Александр) и в итоге к нам поступила фальшивая банковская гарантия
Юниаструмбанка.Слава богу пакет документов с фальшивкой не ушел в ФТС. Сегодня подано заявление в ОБЭП по факту мошенничества. В общем - "жизнь
удалась", но руки не опускаем, будем бороться и победим.
  Ответить с цитированием
Де факто
Гость
 
Грустные факты

Да, жаль только сейчас попалась эта статья на глаза!
Все отрицательные отзывы которые тут написаны. - чистая правда (и про торговлю печатью и тд и тп). Вторая фамилия у господина Ткачева должна была быть Трепачев! Готов говорить и обещать что угодно, козырять любыми фамилиями (и абсолютно все равно что эти фамилии его не знают), лишь бы получить свое! А то что другим наобещал золотые горы - так это пофиг! (мне бизнес зарубил пустыми обещаниями и "делами"!... Но ничего - будет мне наука!))
Скорее всего и сейчас готов оклеветать своих же коллег лишь бы лицензию вернуть! Будьте бдительны, господа!
  Ответить с цитированием
Роско'вчанин
Гость
 
А вот и не угадали:)

Роман Юрьевич в своем последнем сообщении вы показали себя во всей красе облить и выставить человека за глаза не разобравшись можете только
Думаю, что я Вас расстрою, но к сожалению Баранов Александр, не аноним под ником "Роско'вчанин"!
А еще я думаю что вы еще больше удивитесь когда узнаете что "Роско'вчанин", это не один и даже, не два человека! Нас много, Рома! Нас очень много! И мы ждем чем закончиться твоя история
Так что желаем Вам удачи.
P.s. Очень любопытно дошло, ли до прокуратуры Ваше письмо о даче Вами взятки Судье арбитражного суда? А может быть это просто слухи
  Ответить с цитированием
Ткачев
Гость
 
Цитата ( Роско'вчанин » )
Роман Юрьевич в своем последнем сообщении вы показали себя во всей красе облить и выставить человека за глаза не разобравшись можете только
Думаю, что я Вас расстрою, но к сожалению Баранов Александр, не аноним под ником "Роско'вчанин"!
А еще я думаю что вы еще больше удивитесь когда узнаете что "Роско'вчанин", это не один и даже, не два человека! Нас много, Рома! Нас очень много! И мы ждем чем закончиться твоя история
Так что желаем Вам удачи.
P.s. Очень любопытно дошло, ли до прокуратуры Ваше письмо о даче Вами взятки Судье арбитражного суда? А может быть это просто слухи

Уважаемые безликие "Росковчанины"! Можете скинуть ссылку на "мое" письмо о даче "мною" взятки судье арбитражного суда? Если нет, то вы - "Барановы".
  Ответить с цитированием
Ткачев
Гость
 
Цитата ( Де факто » )
Да, жаль только сейчас попалась эта статья на глаза!
Все отрицательные отзывы которые тут написаны. - чистая правда (и про торговлю печатью и тд и тп). Вторая фамилия у господина Ткачева должна была быть Трепачев! Готов говорить и обещать что угодно, козырять любыми фамилиями (и абсолютно все равно что эти фамилии его не знают), лишь бы получить свое! А то что другим наобещал золотые горы - так это пофиг! (мне бизнес зарубил пустыми обещаниями и "делами"!... Но ничего - будет мне наука!))
Скорее всего и сейчас готов оклеветать своих же коллег лишь бы лицензию вернуть! Будьте бдительны, господа!

Уважаемый, Де факто! Еще бы знать, кто Вы на самом деле де-юре. Как можно зарубить бизнес пустыми обещаниями? Может у Вас и бизнеса то не было? И каких коллег оклеветать, не из ФТС ли часом?
  Ответить с цитированием
Сам не понимаю
Гость
 
Так чем все закончилось?
  Ответить с цитированием
отпор
Гость
 
Вполне в духе ФТС. "СЛК" просто стало очередной жертвой алчности и никчемности нескольких чиновников таможни. Эта контора давно превратилась из администратора в узурпатора. Даже их руководитель везде толдычит на пропалую о выполнении плана о сборе платежей, соответственно из его слов можно сделать вывод, что самое главное для ФТС это не создать благоприятные условия для ведения внешнеэкономической деятельности, а как можно сильнее "закручивать гайки" таможенного администрирования, фактически создав отношения не "государство-бизнес", а "конвойный-заключенный". За ширмой увеличения собираемости платежей, руководство ФТС пытается скрыть не эффективность (а возможно и нежелание) своей деятельности в создании условий для нормального ведения бизнеса. Система сгнила изнутри и требует не только смены руководства, но и смены самого менталитета таможенников.
  Ответить с цитированием
Madina96
Новичок
 
Аватар для Madina96
 
Регистрация: 29.06.2019
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ваше мнение по поводу образа Сони Мармеладовой.

Характер Сонечки - сплошные противоречия. Она считает себя грешницей, которая не может быть в комнате с другими хорошими женщинами. Другие отзываются о ней, как доброй и трудолюбивой девушке. Героиня не может постоять за себя, ее постоянно унижают окружающие ее люди. Скромность и слабость перед людьми сочетается с огромной душевной силой. Софья Мармеладова - это и сильный духом человек. Она способна простить свою мачеху за испорченную жизнь, из-за любви к сводным братьям и сестрам, она идет продавать себя, а из-за любви к Родиону Раскольникову едет за ним на каторжные работы, и ждет проявления его любви.
__________________

Our Life is too short!
Madina96 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:14. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru