TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из Англии!!!!!! Опции темы
danilyukpetr
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здравствуйте! Через сайт www.autoscout24.de связался с продавцом (audi a4 ВСЕГО ЗА 5 ТЫС ЕВРО 2002 г.в), живущим в Англии. На мой вопрос почему такая низкая цена? Он ответил что связано это с тем что у них правостороннее движение, пригнал из Германии и теперь хочет продать на весьма заманчивых условиях! Предлагает приехоть к нему туда домой и заключить сделку, кажется что не кидалово, но все-таки не верится в такую цену! Работает в Норвегии и говорит что если я согласен на сделку, то мы должны договориться о встрече. Чтобы он был уверен что я приеду,(чтобы он зря не срывался с работы в Норвегии) просит меня перевести деньги с помощью Western Union на мое же имя в Лондон и отправить ему подтверждение что деньги в Лондоне и он уверен что я не собираюсь его кидать! Хотя не понятно не он ли меня хочет кинуть? Но как? Ведь деньги смогу получить только я, потому что деньги переведены на мое имя! Это подтверждение заверит ему о том, что я по-люблму приеду в Лондон так как снять эту сумму я смогу уже только в Лондоне.

Поделитесь пожалуйста советом! Это не единственный случай когда причина низкой цены заключается именно в том, что у них правостороннее движение. И еще вопросик. Кто-нибудь знает о 16% от стоимости машины, которые возвращаются после выезда из-за границы!

Спасибо!
danilyukpetr вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход
Гость
 
Если сомневаешся лучше не связывайся, действительно цена маленькая для такого авто и фиг его знает какие он интересы преследует.
  Ответить с цитированием
viking
Гость
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
бесплатный сыр только в мышеловке,

если у тебя есть хоть малейшие сомнения,

не связывайся, скажи что когда приеду, тогда и заплачу.
viking вне форума   Ответить с цитированием
Danger
Гость
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 22
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
каких 16% ты хочешь вернуть..ты еще будешь должен заплатить их в германии чтоб ездить на неи!!!
Danger вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий
Гость
 

Цитата ( danilyukpetr )
Здравствуйте! Через сайт www.autoscout24.de связался с продавцом (audi a4 ВСЕГО ЗА 5 ТЫС ЕВРО 2002 г.в), живущим в Англии. На мой вопрос почему такая низкая цена? Он ответил что связано это с тем что у них правостороннее движение, пригнал из Германии и теперь хочет продать на весьма заманчивых условиях! Предлагает приехоть к нему *туда домой и заключить сделку, кажется что не кидалово, но все-таки *не верится в такую цену! *Работает в Норвегии и говорит что если я согласен на сделку, то мы должны договориться о встрече. Чтобы он был уверен что я приеду,(чтобы он зря не срывался с работы в Норвегии) просит меня перевести деньги с помощью Western Union на мое же имя в Лондон и отправить ему подтверждение что деньги в Лондоне и он уверен что я не собираюсь его кидать! Хотя не понятно не он ли меня хочет кинуть? Но как? Ведь деньги смогу получить только я, потому что деньги переведены на мое имя! Это подтверждение заверит ему о том, что я по-люблму приеду в Лондон так как снять эту сумму я смогу уже только в Лондоне.

Поделитесь пожалуйста советом! Это не единственный случай когда причина низкой цены заключается именно в том, что у них правостороннее движение. И еще вопросик. Кто-нибудь знает о 16% от стоимости машины, которые возвращаются после выезда из-за границы!

Спасибо!



Петр, случайно увидел ваше письмо, когда искал информацию по таможне. Не вздумайте платить. Это обычная шняга. Этот п.... сидит в Германии и рассылает такие письма, собрав предоплату пропадает. Обидно за земляков, мне непонятно, как человек живущий в России, может вестись на такой простой вариант. Если не верите, найдите другие похожие варианты, там же на скауте или на mobile.de и позвоните. Вам скажут тоже самое. 16% возвращают если машина куплена у юр. лица, не у физика.
  Ответить с цитированием
вава
Гость
 
Петь, ты лучше мне переведи эти денежки, если не жалко, можно даже меньше.
  Ответить с цитированием
coolstryker
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: Ulm
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
это стопроцентное кидалово!!!

Из-за таких уродов многие отечественные пользователь автомобильных порталов думают что в германии машины

стоят дешево.

определить таких уродов легко:

1. нет телефона, только адрес электронной почты

2. указан не существующий номер телефона(набрать и проверить и идут ли гудки)
coolstryker вне форума   Ответить с цитированием
fldjgrd
Гость
 
х/з кидалово или нет, геморного продовца ты себе нашёл,а так цена реальная т.к. тож хочу себе машину из Англии смотрел на анг сайте BMW 3 1999года за 1700фунтов. Ну и так полазил по сайту , т.е. цены там реально такие.
  Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Надо было тему 2.5 летней давности поднимать, чтобы глупость ляпнуть? Это кидалово, как написали выше, ничего с тех времен не поменялось, так же и ищут простаков, чтобы потихоньку денежку срубать.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
peregon
Аналитик
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 733
Благодарности:
отдано: 26
получено: 73/65
Ясен пень кидалово. Я с таким сталкивлся давно. И у них мулька именно с Англией связана. Нашел СЕАТ тоже на сайте, год хороший, пробег децл, мотор турбо-ценник шоколад,черный.Что-то не то, думаю . Как правило в контактной инфе нет телефонов, ничего нет, только мыло. Написал. Ответ мгновеннно!! приходит. Мол авто дочкино, сами уехали в Англию и т.д. Ты кинь мне предоплату, я авто в любой порт вышлю, ты его посмотришь и доплатишь остальное если понравиться!! В общем бред, Потом "продавец" стал путаться и говорить что авто уже жены и т.д. В общем конечно все понятно-НО! не всем! Года 2 назад звонит дяденька:
-Я авто в Германии нашел на сайте, VW Passat, год свежий и т.д цена 2300 евро!!!! Вы можете сьездить и пригнать его мне? Я попытался чел. объяснить ситуацию-на что чел. ответил , что это нормальный ценник, а мы все дураки не сечем фишку. Пожелал ему удачного пути в Германию за этим авто.
Мне тут у одного из участников форума подпись понравилоась " Кроилово приводит к попадалову!" Собственно это жизненная аксиома. Так вот это из этой оперы.
__________________

Всем мир!
peregon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru