TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Авто из Англии!!!!!! Опции темы
p-30-30
Гость
 
Цитата ( urist_mk » )
На одном из сайтов в интернете наткнулся на вот такое объявление
, боковые подушки безопасности и другие

Цена автомобиля 301 722 руб.
вот ссылка на объявление: http://www.avito.ru/items/moskva_avt...e_2007_9580319




Продолжение следует...



Извините, конечно.
Но если Вам делать нечего и писать\читать любите,
то лучше бы сходили в детский дом и почитали детям книжки.

На кой Вы выкладываете этот бред на обозрение??
Ждете, что б на Вас налетели другие "сказочники"??

Пока с разводилами переписываются такие как Вы - мир останется полон обмана.

С уважением.
  Ответить с цитированием
urist_mk
Гость
 
Цитата ( p-30-30 » )
Извините, конечно.
Но если Вам делать нечего и писать\читать любите,
то лучше бы сходили в детский дом и почитали детям книжки.

На кой Вы выкладываете этот бред на обозрение??
Ждете, что б на Вас налетели другие "сказочники"??

Пока с разводилами переписываются такие как Вы - мир останется полон обмана.

С уважением.

Выкладывая свою переписку я просто хотел показать механизм работы псевдо продавцов дешёвых автомобилей из Англии. Да это действительно бред с этим я полностью согласен, но по этому бреду можно проследить какими методами убеждения пользуются "продавцы дешёвых авто из Англии". Нет, я не жду что после этого на меня налетят другие "сказочники", это просто бессмысленно. И последнее, мир будет полон обмана всегда, но обмана можно избежать, нужно лишь знать его признаки и уметь адекватно анализировать ситуацию.
  Ответить с цитированием
Dimon555-777
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
С Western Union:

В России при отправлении и получении денежного перевода необходимо предъявить действительный документ, удостоверяющий личность. Все документы предоставляются исключительно в оригинале.

Документами, удостоверяющими личность, являются:
паспорт гражданина РФ
заграничный паспорт гражданина РФ
паспорт иностранного гражданина
иной документ, признаваемый в соответствии с законодательством Российской Федерации документом, удостоверяющим личность

я то же не пойму как они смогут снять деньги
Dimon555-777 вне форума   Ответить с цитированием
klop
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
Благодарностей получено: 1/1
snimut 100%,
lochotron 100%
v germanii mnogo kto popal na babki.
nesvajzyvajtes
klop вне форума   Ответить с цитированием
Dimon555-777
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
вот что мне написали из Англии.

Перейти к Western Union и спросить, если вы пошлете деньги, и вы не дадите мне номер MTCN (денежный перевод контрольный номер) вы можете иметь гарантии, что деньги будут в безопасности. Если они скажут вам, что все правильно, вы можете отправить деньги на имя и номер MTCN вы дадите мне, когда машина будет на мое имя.
Dimon555-777 вне форума   Ответить с цитированием
p-30-30
Гость
 
Цитата ( Dimon555-777 » )
вот что мне написали из Англии.

Перейти к Western Union и спросить, если вы пошлете деньги, и вы не дадите мне номер MTCN (денежный перевод контрольный номер) вы можете иметь гарантии, что деньги будут в безопасности. Если они скажут вам, что все правильно, вы можете отправить деньги на имя и номер MTCN вы дадите мне, когда машина будет на мое имя.

Если Вам лень читать весь пост - посылайте деньги не раздумывая )

А так первое, что выдумывается:
- как Вы эти деньги назад получать будете?
- на том конце (в Англии) сделать безакцептное списание в пользу третьего лица по судебному листу (например по алиментам жене)
  Ответить с цитированием
курекцк
Гость
 
1432е543е43ап

Напишите пожалуисто какието саиты англииских грузовых авто!спасибо
  Ответить с цитированием
Kaputin
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 57
Благодарности:
отдано: 3
получено: 0/0
Ни в коем случае не отправляйте задаток за машину через Western Union!
Мошенничеств с этой формы оплаты огромное количество.
Если без задатка не обойтись - используйте PayPal, вы гарантированно сможете вернуть в течение 60 дней свои деньги обратно, если что-то пойдет не так.
Вообще процесс подбора и покупки машины из Англии отлично описан вот тут: http://www.car-from-uk.ru
Kaputin вне форума   Ответить с цитированием
Лена88
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Здраствуйте,
У меня след ситуация, ауди а5 2008 года за 7500евро, та же ситуация, находиться в Англии, а продавец в Норвегии, который уверяет меня, что с машиной все впорядке, она с немецкой регистрацией, и имеются все документы, чтобы подтвердить это, но любые мои вопросы о документах и о тезницеских характеристиках машины, продовец изюегает, отвечая,что в сделке купли-продвжи учавствует третье лицо в виде компании по доставке WorldWide Delivery, у которой находиться машина вместе со всмеи документами, и что я должна перевести деньги на счет этой компании, посдле чего мне будут присланы некоторые документы и машина доставленна иммено по моему указоному адресу в течении 3 дней, и если меня что то не устроит, то я смогу вернуть авто и компания перечислит мне деньги обратно. Слышали ли вы о таком, и не кидалово ди это?Г уж очень поджозрительно!! помогите пожалуйсто разобраться!!
Лена88 вне форума   Ответить с цитированием
з-30-
Гость
 
Цитата ( Лена88 » )
Здраствуйте,
У меня след ситуация, ауди а5 2008 года за 7500евро, та же ситуация, находиться в Англии, а продавец в Норвегии, который уверяет меня, что с машиной все впорядке, она с немецкой регистрацией, и имеются все документы, чтобы подтвердить это, но любые мои вопросы о документах и о тезницеских характеристиках машины, продовец изюегает, отвечая,что в сделке купли-продвжи учавствует третье лицо в виде компании по доставке WorldWide Delivery, у которой находиться машина вместе со всмеи документами, и что я должна перевести деньги на счет этой компании, посдле чего мне будут присланы некоторые документы и машина доставленна иммено по моему указоному адресу в течении 3 дней, и если меня что то не устроит, то я смогу вернуть авто и компания перечислит мне деньги обратно. Слышали ли вы о таком, и не кидалово ди это?Г уж очень поджозрительно!! помогите пожалуйсто разобраться!!

Если начать с конца и ОТБРОСИТЬ все "возвраты и расторжения", то пусть он ответит на вопрос:
- Поччему в Англии, Германии, Норвегии еще не купили это авто за 7500 евро, ведь это ВДВОЕ НИЖЕ рыночной стоимости?

Зачем ему лопух из РФ??

Я думаю Вам НЕ нужен покупатель Англичанин, если Вы задумаете продавать Ауди 2008 в РФ за 150 000 рублей.

Ответ ЯСЕН или нужно с бубном в танце объяснять???
  Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 02:06. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru