TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Работа: вакансии

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Специалист по таможенному оформлению (руководитель проекта по таможенному оформлению) Опции темы
baltica-ltd
Постоялец
 
Аватар для baltica-ltd
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ленин-град, Ленин-снег, Ленин-дождь
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 1
получено: 12/9
Специалист по таможенному оформлению (руководитель проекта по таможенному оформлению)

Доброго времени суток, коллеги.

В связи со стартом нового отдела в нашем офисе, ищем КРЕПКОГО специалиста, готового организовать с 0 и затем возглавить отдел ТО.

Обязанности:
выбор постов для проведения таможенного оформления;
готовность развития отношений на новых постах;
определение кодов товаров по ТНВЭД;
котировка в отдел продаж затрат по оформлению грузов в зоне действия Балтийской, Санкт-Петербургской, Акцизной таможнях;
организация взаимодействия с таможенными органами;
расчет таможенных платежей;
согласование и подготовка необходимого пакета документов для таможенного оформления товаров.
подготовка разрешительных документов в сертификационных органах;
тесное взаимодействие с набивающими декларантами;
тесное взаимодействие с проводящими декларантами.

Требования:
опыт работы на подобной должности от 3х лет;
наличие связей на постах;
стрессоустойчивость, внимательность;
высокие коммуникативные навыки;
отсутствие вредных привычек (курение) на постоянной основе.

Условия:
работа в европейской надежной компании c твердым финансовым положением (17 лет на рынке, 6 офисов, Рига,Котка,Москва,Псков,Минск,Санкт-Петербург, таможенный перевозчик, свой автопарк 200 автомобилей);
дружный молодой коллектив;
отсутствие задержек в заработной плате;
трудоустройство в соответствии с законодательством РФ.
компенсация мобильной связи;
офис в районе метро Нарвская;
оклад по результатам собеседования.
% от привлеченных Клиентов

Обсудить детали можно у нас в офисе: Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, бц Желтый Угол

Но предварительно прошу выслать резюме на электронку vit@tvalog.ru
скайп - baltica-vit
тел. (812)702-88-22
C Уважением, Виталий.
baltica-ltd вне форума   Ответить с цитированием
Дмитрий Рыбак
Мудрец
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: 北大荒
Сообщений: 4,358
Благодарности:
отдано: 203
получено: 516/288
Виталий, прошу прощения,
но как-то странно:

- ищем КРЕПКОГО специалиста, готового организовать с 0 и затем возглавить отдел ТО.
и вдруг в обязанностях, как пример:

- определение кодов товаров по ТНВЭД;

и в условиях (как пример):
- отсутствие задержек в заработной плате.

Спецы обращают внимание на диссонанс в обязанностях руководителя и простой штатной единицы, уж поверьте мне. А также в стилистике вакансии.

"Отсутствие задержек в заработной плате", имхо - положительная транзакция абсолютно для другой целевой аудитории. Ну, как "бесплатный проездной" и "фирменная одежда".
Последний раз редактировалось Дмитрий Рыбак; 14.04.2013 в 01:41..
Дмитрий Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
baltica-ltd
Постоялец
 
Аватар для baltica-ltd
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ленин-град, Ленин-снег, Ленин-дождь
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 1
получено: 12/9
[QUOTE=Дмитрий Рыбак;1710461]Виталий, прошу прощения,
но как-то странно:

- ищем КРЕПКОГО специалиста, готового организовать с 0 и затем возглавить отдел ТО.
и вдруг в обязанностях, как пример:

- определение кодов товаров по ТНВЭД;

и в условиях (как пример):
- отсутствие задержек в заработной плате.

Спецы обращают внимание на диссонанс в обязанностях руководителя и простой штатной единицы, уж поверьте мне. А также в стилистике вакансии.

"Отсутствие задержек в заработной плате", имхо - положительная транзакция абсолютно для другой целевой аудитории. Ну, как "бесплатный проездной" и "фирменная одежда".[/QUOTE]

Дмитрий спасибо за комментарии.
Никогда раньше такой отдел не создавал, но по опыту разворачивания филиала и высокой роли в нем личного участия в тч личных продаж в нем, все таки ищу крепкого специалиста, который закроет собой большинство вопросов, затем делегируя часть своих дел набираяя сотрудников под конкретный объем работы. Те в компании приветствуется руководитель "делай как я" а не "делай как я ...сказал" :) про отсутствии задержек посыл = деньги в компании есть, людей мы ценим.
Последний раз редактировалось baltica-ltd; 14.04.2013 в 08:46..
baltica-ltd вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,803
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,980/1,355
"Делай как я" - это порочный стиль руководства при вдумчивой кропотливой каждодневной работе. Руководитель и подчиненный никогда функционально не равны. Если все работают в стиле "делай как я", то это говорит о том, что руководитель не понимает основного назначения своей работы.
Нормальный руководитель - выстраивает систему работы и распределяет подчиненных, встраивая их в его(руководителя) систему, требуя полного подчинения и соответствия месту в системе.
Таким образом, стиль руководства "делай как я сказал" единственно правильный. Естественно, если руководитель сам соответствует профессиональным требованиям.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
baltica-ltd
Постоялец
 
Аватар для baltica-ltd
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ленин-град, Ленин-снег, Ленин-дождь
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 1
получено: 12/9
[QUOTE=Апрель;1710610]"Делай как я" - это порочный стиль руководства при вдумчивой кропотливой каждодневной работе. Руководитель и подчиненный никогда функционально не равны. Если все работают в стиле "делай как я", то это говорит о том, что руководитель не понимает основного назначения своей работы.
Нормальный руководитель - выстраивает систему работы и распределяет подчиненных, встраивая их в его(руководителя) систему, требуя полного подчинения и соответствия месту в системе.
Таким образом, стиль руководства "делай как я сказал" единственно правильный. Естественно, если руководитель сам соответствует профессиональным требованиям.[/QUOTE]

А Вам то сударь, что за печаль писать нравоучения ? :)
Уверен, Вы не ищите работу, тем более в нашей славной компании.
Функционеры - это не наша история, на данный момент времени :)
baltica-ltd вне форума   Ответить с цитированием
Апрель
Равный
 
Аватар для Апрель
 
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 9,803
Благодарности:
отдано: 308
получено: 1,980/1,355
Коллега. Меньше всего я думал о нравоучениях. Я думал о том, что Вы ищите " КРЕПКОГО специалиста, готового организовать с 0 и затем возглавить отдел ТО". Оказалось, что это не так. Вы ищите не спеца, а Павку Корчагина с горячечным взором. При таком понимании и подходе к работе "крепкого спеца" Вы не найдете. Вам, по Вашим же тезисам, нужен комиссар в кожанке, первый хватающийся за бревно, вне зависимости от того, нужно ли его тащить или нет. Кстати, это гораздо больше функционер, нежели спец, о котором говорю я.
А я знаю, что говорю, поверьте.
__________________

Павел Андреевич, Вы шпион?©
Апрель вне форума   Ответить с цитированием
МУКИ
Эксперт
 
Аватар для МУКИ
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 1,091
Благодарности:
отдано: 57
получено: 144/93
[QUOTE=baltica-ltd;1710346]Доброго времени суток, коллеги.

;
отсутствие вредных привычек (курение) на постоянной основе.

Условия:
задержек в заработной плате;
компенсация мобильной связи;

% от привлеченных Клиентов

Обсудить детали можно у нас в офисе: Адрес
Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, 35, бц Желтый Угол

Но предварительно прошу выслать резюме на электронку vit@tvalog.ru
скайп - baltica-vit
тел. (812)702-88-22
C Уважением, Виталий.[/QUOTE]
ОЧЕНЬ СМУЩАЕТ ВАШЕ ВОЛНЕНИЕ ПО ПОВОДУ КУРЕНИЯ, А ТАК ЖЕ НЕ ЖЕЛАНИЕ ОБОЗНАЧИТЬ УРОВЕНЬ ЗАР-ПЛАТЫ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ТАКОГО УРОВНЯ
ЕСЛИ ВЫ ГТОВЫ ПЛАТИТЬ 80-100 Т.Р. ТО ПОКУРИТЬ МОЖНО И ДОМА.
ТАК КАКОЙ УРОВЕНЬ ЗАРПЛАТЫ ВЫ ГТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ ПОДХОДЯЩЕМУ ВАМ СПЕЦИАЛИСТУ ???????????
ИЩУ РАБОТУ РЕЗЮМЕ НА ДЖОБ-РУ
__________________

Мы все учились по не многу чему-нибудь и как-нибудь
Последний раз редактировалось МУКИ; 14.04.2013 в 22:30.. Причина: ОРФОГРАФ ОШИБКА
МУКИ вне форума   Ответить с цитированием
baltica-ltd
Постоялец
 
Аватар для baltica-ltd
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Ленин-град, Ленин-снег, Ленин-дождь
Сообщений: 138
Благодарности:
отдано: 1
получено: 12/9
[QUOTE=Апрель;1710618]Коллега. Меньше всего я думал о нравоучениях. Я думал о том, что Вы ищите " КРЕПКОГО специалиста, готового организовать с 0 и затем возглавить отдел ТО". Оказалось, что это не так. Вы ищите не спеца, а Павку Корчагина с горячечным взором. При таком понимании и подходе к работе "крепкого спеца" Вы не найдете. Вам, по Вашим же тезисам, нужен комиссар в кожанке, первый хватающийся за бревно, вне зависимости от того, нужно ли его тащить или нет. Кстати, это гораздо больше функционер, нежели спец, о котором говорю я.
А я знаю, что говорю, поверьте.[/QUOTE]

Про бревно и тащить куда попало, это Вы сильно :)
Конечно же Вам виднее, раз мнение иное от Вашего, значит и действия будут не логичными и абсурдными :)
Горящие глаза? Одназначно да! Без этого никак :)
Особенно на стартапе такого отдела.
baltica-ltd вне форума   Ответить с цитированием
МУКИ
Эксперт
 
Аватар для МУКИ
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: ПИТЕР
Сообщений: 1,091
Благодарности:
отдано: 57
получено: 144/93
ВСЕ ЖАЖДУТ ПОЛУЧИТЬ ВСЁ НА ХАЛЯВУ

[QUOTE=Апрель;1710618]Коллега. Меньше всего я думал о нравоучениях. Я думал о том, что Вы ищите " КРЕПКОГО специалиста, готового организовать с 0 и затем возглавить отдел ТО". Оказалось, что это не так. Вы ищите не спеца, а Павку Корчагина с горячечным взором. При таком понимании и подходе к работе "крепкого спеца" Вы не найдете. Вам, по Вашим же тезисам, нужен комиссар в кожанке, первый хватающийся за бревно, вне зависимости от того, нужно ли его тащить или нет. Кстати, это гораздо больше функционер, нежели спец, о котором говорю я.
А я знаю, что говорю, поверьте.[/QUOTE]
КОЛЕГА ! ВЫ ЖЕ ПОНГИМАЕТЕ, ИЩУТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ РАДИ МОРКОВКИ ГТОВ ПОВКАЛЫВАТЬ ЛЕТНИИ МЕСЯЦЫ ВЫПОЛНЯЯ РАБОТУ ЗА АНАЛИТИКА, МЕНЕДЖЕРА ПО РАБОТЕ С КЛИЕНТОМ, ПЕЧАТУЮЩЕГО ДЕКЛАРАНТА И ПОДАЮЩЕГО-ВЫПУСКАЮЩЕГО, ((((((((((((((((
__________________

Мы все учились по не многу чему-нибудь и как-нибудь
МУКИ вне форума   Ответить с цитированием
att77
Гуру
 
Аватар для att77
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Порт пяти морей
Сообщений: 20,323
Благодарности:
отдано: 4,852
получено: 3,839/3,250
да паровоз им нужен. за первоначальные копейки поставить процесс в расчёте на перспективу "возглавить департамент" :) или колонну...
__________________

«Всем машинисткам и женщинам вообще своевременно будут выданы солдатские кальсоны» ©
Последний раз редактировалось att77; 14.04.2013 в 23:35..
att77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru