TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Wer ist das модераторы? Опции темы
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Легат » )
1.В чем моя категоричность?
2. Беседуем.
3. Хотим.
4. Почему желание чтобы "форум жил и процветал" в конечном итоге упирается в вопрос о модераторах вообще, в их количество, в необходимость вливания "свежей крови" и частенько прямо или рикошетом в Tiesto? Это они враги форума, мешающие ему жить и процветать?

В Вашем заявлении, что ничего не случится.

Кто это «они враги форума»? О чем Вы?

Это мое мнение, что новые люди принесут только пользу, как Ваше мнение - что не принесут.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Мия » )
В данном случае, в случае модерации, время имеет значение.


Да никак не рассчитываю.
Видно не вооруженным глазом.
Разве нет?

Ну, как Вы видите невооруженным глазом? Засилье спамеров, мата, рекламы на форуме стало?
Когда я родила, я ребятам написала, что "ухожу в декрет" на форуме, и они могут бросить клич и взять другого модератора. На что получила ответ, что они сами справятся. И я вижу как раз "вооруженным глазом", что вполне справляются. Я им помогаю, реагируя на жалобы пользователей, которые приходят мне на ящик. Мониторить форум и правда времени нет. Но Володя (он, кстати, с чего ко мне в связку попал? ) и Валера постоянно тут. То, что кто-то из них стал меньше писать на форуме, не означает, что он функции модератора стал меньше выполнять.
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Мия » )
В данном случае, в случае модерации, время имеет значение.


Да никак не рассчитываю.
Видно не вооруженным глазом.
Разве нет?

Мия, сейчас Вы задали вопрос "заинтересованному лицу". Это не очень правильно. Селена не может ответить на этот вопрос объективно. Как любой человек у которого спрашивают про него самого.
Можно я отвечу?
Мне, например, глазом, даже вооруженным старческими очками +1,5, - не видно этого.
Может быть потому, что критерием для меня является не круглосуточное прозябание модера перед монитором, а реакции на проявление нарушений. Их Вам кажется мало? По мне - так охвачено всё. И мне все равно под чьим именем приходит "письмо счастья" в ЛС. Ни Вы, ни я не знаем как модераторы взаимодействуют между собой. Кто выявляет нарушение или от чьего имени идет бан. Разве это принципиально?
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
user's
Гуру
 
Аватар для user's
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 19,589
Благодарности:
отдано: 460
получено: 1,059/890
Цитата ( ПреведЪ » )
У меня рождается смутное подозрение, что кое-кто деликатненько готовит почву для коллективного обращения к Администрации о назначении кое-кого модератором за стотыщ, понятно... )))

Банда Орков, несомненно.
Смотри:
1. Некий ПреведЪ - натуральный МедведЪ.
2. Парень с лицом ротвейлера ... вообще жуть ...
3. Еще один прикинулся Ослом. Подозрительно.

А руководят всем, как обычно, женщины.
__________________

Первейший закон – это совесть.
user's вне форума   Ответить с цитированием
S_elena
Модератор
 
Аватар для S_elena
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Антананариву
Сообщений: 10,392
Благодарности:
отдано: 256
получено: 394/297
Цитата ( Легат » )
Мия, сейчас Вы задали вопрос "заинтересованному лицу". Это не очень правильно. Селена не может ответить на этот вопрос объективно. Как любой человек у которого спрашивают про него самого.
Можно я отвечу?
Мне, например, глазом, даже вооруженным старческими очками +1,5, - не видно этого.
Может быть потому, что критерием для меня является не круглосуточное прозябание модера перед монитором, а реакции на проявление нарушений. Их Вам кажется мало? По мне - так охвачено всё. И мне все равно под чьим именем приходит "письмо счастья" в ЛС. Ни Вы, ни я не знаем как модераторы взаимодействуют между собой. Кто выявляет нарушение или от чьего имени идет бан. Разве это принципиально?

Я постаралась ответить объективно
__________________

Улыбайтесь - это всех раздражает! (c)
S_elena вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( Мия » )

Это мое мнение, что новые люди принесут только пользу, как Ваше мнение - что не принесут.

Уважаемая Мия. Пусть на меня не обижаются модераторы, но я все-таки скажу. Модератор это функция от Правил. Это как ГАИшник. И ничего более. Если поставить на один и тот же перекресток 10 гаишников вместо одного, то при сохранении действующих ПДД ничего на этом перекрестке не изменится. В лучшую сторону - точно не изменится. Увеличение числа контролеров сверх необходимого всегда приводит к потерям качества. Это аксиома.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( S_elena » )
Ну, как Вы видите невооруженным глазом? Засилье спамеров, мата, рекламы на форуме стало?
Когда я родила, я ребятам написала, что "ухожу в декрет" на форуме, и они могут бросить клич и взять другого модератора. На что получила ответ, что они сами справятся. И я вижу как раз "вооруженным глазом", что вполне справляются. Я им помогаю, реагируя на жалобы пользователей, которые приходят мне на ящик. Мониторить форум и правда времени нет. Но Володя (он, кстати, с чего ко мне в связку попал? ) и Валера постоянно тут. То, что кто-то из них стал меньше писать на форуме, не означает, что он функции модератора стал меньше выполнять.

Еще раз повторю - я высказываю исключительно свое субъективное мнение. Так мне видится.
Спасибо за ответ.)
Ребята молодцы, конечно, но не вижу причин для геройства. Помощь никогда никому не мешала.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,958/4,069
Цитата ( S_elena » )
Я постаралась ответить объективно

Объективность - штука почти недостижимая в подобных вопросах.
Там, где нет чистой марематики (а в данном случае её нет), не может быть и абсолютной объективности.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Мия
Гуру
 
Аватар для Мия
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: МО
Сообщений: 8,278
Благодарности:
отдано: 112
получено: 1,423/1,155
Цитата ( Легат » )
Уважаемая Мия. Пусть на меня не обижаются модераторы, но я все-таки скажу. Модератор это функция от Правил. Это как ГАИшник. И ничего более. Если поставить на один и тот же перекресток 10 гаишников вместо одного, то при сохранении действующих ПДД ничего на этом перекрестке не изменится. В лучшую сторону - точно не изменится. Увеличение числа контролеров сверх необходимого всегда приводит к потерям качества. Это аксиома.

Неудачное сравнение.
Здесь много дорог. И перекрестков.
__________________

Часто простое кажется сложным,
Чёрное - белым, белое - чёрным.почти©
Мия вне форума   Ответить с цитированием
Легат
Мудрец
 
Аватар для Легат
 
Регистрация: 24.05.2017
Адрес: В доме
Сообщений: 2,418
Благодарности:
отдано: 17
получено: 500/415
Цитата ( user's » )
Банда Орков, несомненно.
Смотри:
1. Некий ПреведЪ - натуральный МедведЪ.
2. Парень с лицом ротвейлера ... вообще жуть ...
3. Еще один прикинулся Ослом. Подозрительно.

А руководят всем, как обычно, женщины.


Вы, коллега, подписали себе приговор. Будете теперь в черном списке.
__________________

"Вы судите по костюму? Никогда не делайте этого. Вы можете ошибиться, и притом, весьма крупно."
Легат вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru