TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Куда обращатся?? в каждой дыре сидит свой царек! Опции темы
lex77
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Center-cert » )
смешной человек, по распечатке ПТСы получать собрался =)) Мы тут сертификаты клепаем, а кто-то распечатками балуется=))

Насчет Москвы верно,что лавочку почти прикрыли...Смоленс и Псков уже прикрыли, а в Челябинске проводили рейды и было аннулировано некоторое колл-во ПТС выданных на старые авто... Остался В.Новгород и немного в Москве еще решают вопросы....

Смешного ничего не вижу!и не "собрался получать", а получил на три машины!оформил именно так!
Последний раз редактировалось lex77; 20.05.2011 в 03:10..
lex77 вне форума   Ответить с цитированием
lex77
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Kaiser » )
В Москве машины старше 2001г вообще теперь не принимают к оформлению, так как там нет Евро-4. Для всех остальных скоро будет проверка мобильной лабораторией по факту выхлопа, все бумажки теряют силу. Так что ввоз из РБ всякого хлама наконец то закончится.

Я смотрю тут на Вас "Мудрецов","Гуру" и охриневаю! Вам показать машину 99 и 2000го года где в Бельгийском и Немецком брифе стоит ЕВРО4 !!! На что на таможне мне сказали "Да нам на это все равно,если совпадение есть значит нормуль,а нет тогда за сертификатом!" Где логика??причем тогда вообще тут год выпуска??
lex77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
lex77
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Center-cert » )
смешной человек, по распечатке ПТСы получать собрался =)) Мы тут сертификаты клепаем, а кто-то распечатками балуется=))

Насчет Москвы верно,что лавочку почти прикрыли...Смоленс и Псков уже прикрыли, а в Челябинске проводили рейды и было аннулировано некоторое колл-во ПТС выданных на старые авто... Остался В.Новгород и немного в Москве еще решают вопросы....

Ваше то возмущение мне понятно!! Это тоже самое как барыги на сайтах в РБ пишут что "ничего мол у вас не выйдет,халявы нет" и машины в РФ все равно надо таможить!И пока тут умники некоторые рассуждали "можно ли или нельзя везти" еще под новый год,я уже катил по Минке на пятой машине и три уже на учет поставил!!
lex77 вне форума   Ответить с цитированием
lex77
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Kaiser » )
В Москве машины старше 2001г вообще теперь не принимают к оформлению, так как там нет Евро-4. Для всех остальных скоро будет проверка мобильной лабораторией по факту выхлопа, все бумажки теряют силу. Так что ввоз из РБ всякого хлама наконец то закончится.

Тоесть МВ и БМВ и Ауди 2000го года это уже хлам?? А Кия или Калина 2005года клевая,экологически чистая тачка!так что ли?
lex77 вне форума   Ответить с цитированием
lex77
Гость
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 17
Благодарности:
отдано: 0
получено: 2/2
Цитата ( Kaiser » )
В Москве машины старше 2001г вообще теперь не принимают к оформлению, так как там нет Евро-4. Для всех остальных скоро будет проверка мобильной лабораторией по факту выхлопа, все бумажки теряют силу. Так что ввоз из РБ всякого хлама наконец то закончится.

Еще раз Вам повторяю!Ткнуть вас в Бриф 2000года где стоит отметка"Евро4" !! и такие же есть на Мерседес 2.2 дизель 99го года! А про проверку лабораторией это вообще смех. Можно любую лабораторию обойти если чуть физику знаете!
Последний раз редактировалось lex77; 20.05.2011 в 15:30..
lex77 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили:
artemiy
Эксперт
 
Аватар для artemiy
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,226
Благодарности:
отдано: 424
получено: 75/69
Цитата ( lex77 » )
Ну а если Вы не знаете что такое Гост.ру то странно откуда у Вас такой статус?походу Я такой же Новичок как Вы Гуру!? вот тут посмотрите; http://www.tks.ru/forum/showthread.php?t=132187

ну вот подсказали человеку. а чего тогда за вопросом обращаешься если сам всё знаешь ???? а статус всётаки наверно он не просто так свой получил.
artemiy вне форума   Ответить с цитированием
южный
Старожил
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 450
Благодарности:
отдано: 11
получено: 20/20
Цитата ( lex77 » )
Я смотрю тут на Вас "Мудрецов","Гуру" и охриневаю! Вам показать машину 99 и 2000го года где в Бельгийском и Немецком брифе стоит ЕВРО4 !!! На что на таможне мне сказали "Да нам на это все равно,если совпадение есть значит нормуль,а нет тогда за сертификатом!" Где логика??причем тогда вообще тут год выпуска??

У меня авто 2004 катит по всякой ЕВРО-4. Такой же движок стоит на авто с 98 года . И катит по ЕВРО-4. Тип двигла JDI знаете такой?
южный вне форума   Ответить с цитированием
ироник
Гость
 
Регистрация: 12.05.2011
Сообщений: 20
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Бггагага

Цитата ( lex77 » )
Ваше то возмущение мне понятно!! Это тоже самое как барыги на сайтах в РБ пишут что "ничего мол у вас не выйдет,халявы нет" и машины в РФ все равно надо таможить!И пока тут умники некоторые рассуждали "можно ли или нельзя везти" еще под новый год,я уже катил по Минке на пятой машине и три уже на учет поставил!!

"барыги на сайтах из РБ"(с).Сам-то кто в таком случае?ДонКихот свободной автоторговли?
ироник вне форума   Ответить с цитированием
Сергей из Питера
Модератор
 
Аватар для Сергей из Питера
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Питер, Ю-з
Сообщений: 2,072
Благодарности:
отдано: 104
получено: 156/118
Цитата ( lex77 » )
Я смотрю тут на Вас "Мудрецов","Гуру" и охриневаю! Вам показать машину 99 и 2000го года где в Бельгийском и Немецком брифе стоит ЕВРО4 !!! На что на таможне мне сказали "Да нам на это все равно,если совпадение есть значит нормуль,а нет тогда за сертификатом!" Где логика??причем тогда вообще тут год выпуска??

Зашли за советом или рассказать нам о том какой Вы опытный? Ситуация меняется чуть ли не ежедневно, то что Вы делали месяц назад значения не имеет и аргументом не является. Совет Вам дали: делайте сертификат. Не хотите - не делайте. Пока все, что Вы пишите, говорит о том, что вы не совсем в теме.
__________________

Barba creskit kaput neskit.
Сергей из Питера вне форума   Ответить с цитированием
Pogosuch
Гость
 
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
получено: 2/2
Цитата ( lex77 » )
Вас где завернули?? на Щербинке? я месяц назад так получил ПТС!и повторяю не один!

Когда Вы последний раз на каком-либо ТП были? Меня завернули неделю назад на Пикинском, в телефонном разговоре с Донским сказали тоже самое. Причем машина не сильно "мохнатого" года-американец 2004г.в.
Посмотрите вложение в мое сообщение...
И еще- когда Вы пытаетесь сослаться на то, что якобы в немецком БРИФе стоит экологическое подтверждение ЕВРО 4 на дизельный автомобиль 2000 г.в., Вы точно знаете, о чем говорите? Вы сами пригнали её из Германии или машина из РБ, а у Вас в руках куча бумаг, которые отдал Вам белорусский перекуп...
И последнее-Вы начали эту тему с какой целью-спросить совета?
Pogosuch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru