TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Кому что приснилось ... Опции темы
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
А ты спрашивал его и он сказал: не знаю?! А ты уверен, что он не врёт?
И опять ты этим примером пытаешься увести тему в сторону.
Просто потому, что вот ЕГО ты считаешь априори невиновным белым и пушистым. А "двое из ларца" - убийцы вне всякого сомнения?!
Но почему? Ведь в отношении их судьи НИЧЕГО не определили?! Ты следуешь чьей-то чужой установке?

1. Я не пытаюсь увести тему в сторону.
2. Я не спрашивал его. Я читал интервью с ним. Противоположная сторона свои размышления не предоставила )
3. Я не следую чужой установке (хотя, возможно, это так и есть. Но твои слова в защиту "шпили-вили" - это тоже "чужая установка", влияющая на мои взгляды). Так мне хочется думать

Вполне возможно, что я бы был сейчас на твоей стороне. Если бы дискредитация этой парочки была бы лишь со стороны Запада. Но я посмотрел их эпичное вью гражданке с армянской фамилией и могу самостоятельно делать выводы. Сладкая парочка "торговцев спортивным питанием", прилетевшая в Англию и поехавшая в богом забытый и никому не известный Солсбери на 1(!) день полюбоваться шпилем (ну да, ну да), после чего тут же свалившая на родину никак не может выглядеть, кроме как 250%ными туристами.

Более того, скажу так, на мой взгляд это интервью было дано не для простонародья (вот с какого вообще перепуга давать интервью?). Можно сколько угодно потешаться над "бестолковыми" грушниками, но это был прямой и четкий сигнал туда (как и само исполнение), что нам настолько похрену на их мнение, что мы и легенду правдивую готовить не станем. Кому надо, тот понял. Sapienti sat. Типа как Троцкого ледорубом по башне на устрашение всем...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( armatura » )
и зачем это здесь, господа?

Звиняйте. Сейчас до чего-то дотрындимся и снесу весь оффтоп куда-нибудь.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
1. Я не пытаюсь увести тему в сторону.
2. Я не спрашивал его. Я читал интервью с ним. Противоположная сторона свои размышления не предоставила )
3. Я не следую чужой установке (хотя, возможно, это так и есть. Но твои слова в защиту "шпили-вили" - это тоже "чужая установка", влияющая на мои взгляды). Так мне хочется думать

Вполне возможно, что я бы был сейчас на твоей стороне. Если бы дискредитация этой парочки была бы лишь со стороны Запада. Но я посмотрел их эпичное вью гражданке с армянской фамилией и могу самостоятельно делать выводы. Сладкая парочка "торговцев спортивным питанием", прилетевшая в Англию и поехавшая в богом забытый и никому не известный Солсбери на 1(!) день полюбоваться шпилем (ну да, ну да), после чего тут же свалившая на родину никак не может выглядеть, кроме как 250%ными туристами.

Более того, скажу так, на мой взгляд это интервью было дано не для простонародья (вот с какого вообще перепуга давать интервью?). Можно сколько угодно потешаться над "бестолковыми" грушниками, но это был прямой и четкий сигнал туда (как и само исполнение), что нам настолько похрену на их мнение, что мы и легенду правдивую готовить не станем. Кому надо, тот понял. Sapienti sat. Типа как Троцкого ледорубом по башне на устрашение всем...

А этот сверхважный объект, значит, на устрашение всем недотравлённый жить останется?!
Я тебе уже высказывал версию о том, что да. Были они там курьерами. И, вероятно, кому-то это мешало. Ну, и решили всё в одну кучу увязать. С провокацией о которой ты и сам упоминаешь. Потому так всё вдруг и сошлось в единую цепочку событий.
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
А этот сверхважный объект, значит, на устрашение всем недотравлённый жить останется?!

Так случилось. Живым, кстати, его никто еще не видел после этого.

А ты, значит, до сей поры убежден, что Навальный самоотравился? Или это было реально нарушение обмена веществ (за такой диагноз, кстати, дают пост министра здравоохранения )? Или это была аналогичная провокация, а вся та толпа дармоедов, которая каталась за ним всё время "ну не уследила"? Ты реально, если отбросить весь информационный шум, в этом убеждён?

Я не спрыгиваю с темы. На всякий... )) Просто параллельно задаю вопрос. Получу ответ?

Цитата ( Vovez » )
Я тебе уже высказывал версию о том, что да. Были они там курьерами. И, вероятно, кому-то это мешало. Ну, и решили всё в одну кучу увязать. С провокацией о которой ты и сам упоминаешь. Потому так всё вдруг и сошлось в единую цепочку событий.

Хорошая версия, помню. Слабовата малость... Мало деревень в стране любителей великов, потому товарищей к месту жительства Скрипаля потянуло?). А когда планируют операцию (нехай для курьеров даже), такие "мелочи" не учитывают, да (Хэнлону снова привет! )?. Ну и прочие "совпадения" и "нюансы". От звезды героя у одного из героев до "засветки" этих "курьеров" в прочих местах.

А версия с "курьерством", да, гуляет по сети в России. Давно уже. Это сегодня привычная атмосфера любого значимого события. Работают люди... )))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Кстати, по поводу "недоотравления". Ничего удивительного не вижу. Если человека отравляют, не держа его за уши и вливая яд в насильно раскрытый рот, то ничего лишнего он сообщить и "недоотравленный" не сможет. Зато такой будет "устрашающим примером" как себе, так и, понятно, другим, если вдруг "недоотравят". Ну а помрёт, то и так сойдёт...
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
А ты, значит, до сей поры убежден, что Навальный самоотравился? Или это было реально нарушение обмена веществ (за такой диагноз, кстати, дают пост министра здравоохранения )? Или это была аналогичная провокация, а вся та толпа дармоедов, которая каталась за ним всё время "ну не уследила"?

Толпа дармоедов - это ты про соратников евоных?
Я тебе свою версию уже писал.
11 августа Путин объявил о регистрации первой в МИРЕ вакцины против коронавируса.
Пару дней "тот, кто эту тему затеял" думает. Потом, видимо, объясняет Навальному, что тот уже "не качает, нужен новый хит". И 13 августа Навальный вылетает в Сибирь. 20-го, перед обратным вылетом принимает ту самую пилюлю, которая служит ему визой для вылета в Германию. Там принимает антидот. И "здоров без докторов".
Цитата ( ПреведЪ » )
Хорошая версия, помню. Слабовата малость... Мало деревень в стране любителей великов, потому товарищей к месту жительства Скрипаля потянуло?). А когда планируют операцию (нехай для курьеров даже), такие "мелочи" не учитывают, да (Хэнлону снова привет! )?. Ну и прочие "совпадения" и "нюансы". От звезды героя у одного из героев до "засветки" этих "курьеров" в прочих местах.
А версия с "курьерством", да, гуляет по сети в России. Давно уже. Это сегодня привычная атмосфера любого значимого события. Работают люди... )))

Ты тут планирующим операцию подразумеваешь того, кто эту провокацию затевал? Ну да. Убедил он получателя курьерской доставки, что он получить "письмецо в конверте" должен именно в этой деревеньке. Иначе у него пазл не сходится. А что удивительного?
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( Vovez » )
Толпа дармоедов - это ты про соратников евоных?

Не. Это я про тех, списки чьих полётов выложены были после отравления Навального. С перечнем рейсов и датами. Удивительно совпадающие с его поездками. И впрямь "соратники" не дать, ни взять.

Цитата ( Vovez » )
Я тебе свою версию уже писал.
11 августа Путин объявил о регистрации первой в МИРЕ вакцины против коронавируса.
Пару дней "тот, кто эту тему затеял" думает. Потом, видимо, объясняет Навальному, что тот уже "не качает, нужен новый хит". И 13 августа Навальный вылетает в Сибирь. 20-го, перед обратным вылетом принимает ту самую пилюлю, которая служит ему визой для вылета в Германию. Там принимает антидот. И "здоров без докторов".

Володь, как же должна зашкаливать в голове смесь цинизма с верноподданичеством, чтобы предположить, что кто бы то ни было может выпить "волшебную пилюлю", чтобы симулировать отравление на борту(!), впасть при этом в кому и быть на грани жизни и смерти не часы - дни, понимая, что "лечить" здесь его будут под контролем тех самых "соратников", не будучи уверенным, что антидот он когда-нибудь получит, если получит вообще и легко может никогда не увидеть ни жену, ни детей. Я не стану это комментировать.

Цитата ( Vovez » )
Ты тут планирующим операцию подразумеваешь того, кто эту провокацию затевал? Ну да. Убедил он получателя курьерской доставки, что он получить "письмецо в конверте" должен именно в этой деревеньке. Иначе у него пазл не сходится. А что удивительного?

Нет, Володя. То ли я пишу не по-русски, но ты меня не понимаешь уже в который раз. Я про тех, кто засылал в Англию тех самых "курьеров" с настоящими "липовыми" паспортами (и пометками в делах по их выдаче в МВД "не давать информацию").

Сможешь привести убедительные доводы, что это не государевы люди, а бывшие, которые якобы трудятся на олигарха?
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
ИгорьЮ+
Гуру
 
Аватар для ИгорьЮ+
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: ДВ
Сообщений: 85,499
Благодарности:
отдано: 2,381
получено: 6,854/6,189
Цитата ( ПреведЪ » )
Кстати, по поводу "недоотравления". Ничего удивительного не вижу. Если человека отравляют, не держа его за уши и вливая яд в насильно раскрытый рот, то ничего лишнего он сообщить и "недоотравленный" не сможет. Зато такой будет "устрашающим примером" как себе, так и, понятно, другим, если вдруг "недоотравят". Ну а помрёт, то и так сойдёт...

Преведыч, ты где служил? Я вот в в том самом ГРУ. БОВ это сильная вещь.
Применять точечно невозможно. Да и ГРУ не работает с БОВ. ОТ слова Совсем
__________________

ओम् मनि पदेम् हुम
ИгорьЮ+ на форуме   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( ИгорьЮ+ » )
Преведыч, ты где служил? Я вот в в том самом ГРУ. БОВ это сильная вещь.
Применять точечно невозможно. Да и ГРУ не работает с БОВ. ОТ слова Совсем

Что такое - точечно? И кто сказал, что это БОВ? И кто сказал, что спецслужбы (не обязательно ГРУ) не работают с ОВ? А кто работает? ППС? Участковые? Если это тебе не сказали, это вовсе не означает, что это именно так. Ты ж не командовал ГРУ? Или все же командовал? Тада - ой... ))
__________________

No woman - no cry... ))
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Vovez
Модератор
 
Аватар для Vovez
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: в пути
Сообщений: 50,427
Благодарности:
отдано: 2,376
получено: 3,897/2,999
Цитата ( ПреведЪ » )
Что такое - точечно? И кто сказал, что это БОВ? И кто сказал, что спецслужбы (не обязательно ГРУ) не работают с ОВ? А кто работает? ППС? Участковые? Если это тебе не сказали, это вовсе не означает, что это именно так. Ты ж не командовал ГРУ? Или все же командовал? Тада - ой... ))

Наверное, всё-таки командовал. По ночам. Когда остальные часовые пояса спят...
__________________

Одной из проблем потомков является апостериорное знание, накладывающееся на предшествующие события. ©
А.Исаев
Vovez вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 15:24. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru