TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Автомобиль и таможня

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : для тех, кто хочет купить авто из белоруссии!!! Опции темы
belavtodem
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Да думаю нет никаких проблем

вот кто даст ссылку на документ который запрещает ввоз автомобилей ввезенных в РБ до 01.01.2010 БЕЗПОШЛИННО?

одна разговоры ....

а все по прежнему работает без проблем!!!!
belavtodem вне форума   Ответить с цитированием
горедан
Аналитик
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Россия Северодвинск
Сообщений: 867
Благодарности:
отдано: 2
получено: 24/24
Цитата ( belavtodem » )
Да думаю нет никаких проблем

вот кто даст ссылку на документ который запрещает ввоз автомобилей ввезенных в РБ до 01.01.2010 БЕЗПОШЛИННО?

одна разговоры ....

а все по прежнему работает без проблем!!!!

А вы и тут отметелись,кстати последнее сообщение отмечено августом месяцем 2010,когда было очень все непонятно.Так что тема закрыта!
горедан вне форума   Ответить с цитированием
TURBO_DI
Активист
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 289
Благодарности:
отдано: 2
получено: 6/6
Решил на собственной шкуре проверить все енто кино, приглядел себе ведро подходящее - посмотрим что из этого выйдет.
TURBO_DI вне форума   Ответить с цитированием
Luis
Гость
 
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 14
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Вчера купил авто. Доволен, как слон...теперь предстоит перевоз через границу (Минск-Москва), щас пытаюсь найти людей, которые помогут с евро4...Пока безуспешно...

П.С ТурбоДИ, это оказалось не так просто, как в теории =)) Много неприятных камешков вылезло на этом не лёгком пути, а я тока на середине, в лучшем случае =)))
Luis вне форума   Ответить с цитированием
TURBO_DI
Активист
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 289
Благодарности:
отдано: 2
получено: 6/6
Не знаю у меня агрегат посмотрен уже, перед этим все что смотрели ржавые и ушатанные корыта, что самое интересное то в Беларусии все подурели с этим "проходом на РФ" и никто не хочет двигаться по цене + пытаються спихнуть хлам 2000-х годов, который не выше Евро-3.
Я взял Евро-4 машинку, не рискнул Евро-3, так как не нашел списка контор на сайте ФТС, которые сделают сертификат Евро-4 и он железобетонно прокатит.
Хотя через границу гонят много чего Евро-3 и говорят что нет проблем, а кто-то забирает не первую машинку после 01.01.2010 затаможенную на Беларусь, но я пока не уверен на 100% рисковать не стал, так как во дворе стоит третий месяц сугроб в котором стоит чей-то КрайслерПацифика с Минскими транзитами (наверное ждут подтверждения из Беларусии)
TURBO_DI вне форума   Ответить с цитированием
belavtodem
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 9
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( горедан » )
А вы и тут отметелись,кстати последнее сообщение отмечено августом месяцем 2010,когда было очень все непонятно.Так что тема закрыта!

да все работает, нормально
если что могу подтвердить
перекупов по 5-10 человек стоит около регистрации авто ..
а процесс идет, только выдернуть хорошее авто тяжелее стало!!!
belavtodem вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru