TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Завалинка

Результаты опроса: Причины помилования М.Б. Ходорковского В.В. Путиным
Проявлена милость в связи с личными обстоятельствами (официальная версия) 9 16.67%
Ход в надежде улучшить имидж власти накануне Олимпиады в Сочи 13 24.07%
Обмен (размен) на что-либо (кого-либо) 20 37.04%
Понимание, что узник не представляет более опасности для власти, в сочетании с п.2 16 29.63%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 54. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Народ и ВЛАСТЬ! Опции темы
Old_Movie
Ватник
 
Аватар для Old_Movie
 
Регистрация: 12.12.2012
Адрес: На метро до конечной и два дня на собаках
Сообщений: 4,666
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( frodo » )
А как вам это коллега Ротмистр

http://svobodaradio.livejournal.com/2031004.html

Я хоть и не коллега Ротмистр, но... Блин! Все течет, все меняется. Где тот frodo которого я знал, который в высшей степени требовательно, щепетильно, скрупулезно(если не сказать дотошно)относился всегда ко всем документальным свидетельствам. А тут вдруг ни с того ни с сего притащил какую-то хрень из интернетов и размахивает ей словно жупелом, вселяя ужас в сердца избирателей. Что стряслось, frodo? Я таких(или более эпатажных) таблиц нарисую вагон и маленькую тележку и размещу у себя в живОМ журнале(если это мне будет надо). Эххх-ххх... роди меня мама обратно блин.
__________________

Наши мёртвые нас не оставят в беде. (с)
Old_Movie вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( user's » )
Да какой тут стеб: что выросло, то выросло.
Ты лучше попробуй объективно рассмотреть вопрос: нужна ли ЕР в парламенте, и если - да, то в каком количестве?
Вопрос-то, непростой.

Абсолютно дурацкий, на мой взгляд, вопрос. Это не применительно к тебе, а всего лишь к заданному вопросу: какая разница, кто будет единогласно на кнопки жмать? В СССР это был "блок кУммунистов и беспартийных". Так честнее даже было... )))

ЗЫ: чего там выросло у ЧТ?
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( user's » )
Вопрос-то, непростой.

Что ж в нём непростого?
Парламент в том виде, который у нас сейчас, вообще нахрен не нужен.
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Old Movie

Цитата
Я хоть и не коллега Ротмистр, но... Блин! Все течет, все меняется. Где тот frodo которого я знал, который в высшей степени требовательно, щепетильно, скрупулезно(если не сказать дотошно)относился всегда ко всем документальным свидетельствам. А тут вдруг ни с того ни с сего притащил какую-то хрень из интернетов и размахивает ей словно жупелом, вселяя ужас в сердца избирателей. Что стряслось, frodo? Я таких(или более эпатажных) таблиц нарисую вагон и маленькую тележку и размещу у себя в живОМ журнале(если это мне будет надо). Эххх-ххх... роди меня мама обратно блин.

Не родит. Я понимаю вас в Гугле забанили, но ведь это не сложно найти. Но легче ведь сходу заявить что это типа хрень из интернета. Все взяли отсюда,
http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796072&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135285&type=233

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/saratov?action=show&global=true&root=642000026&tvd =26420001135271&vrn=100100067795849&prver=0&pronet vd=0®ion=64&sub_region=64&type=233&vibid=264200011 35271

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796069&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135250&type=233

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796069&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135249&type=233

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796069&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135248&type=233

и свели в единую таблицу
http://ic.pics.livejournal.com/kiree...9_original.png
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Ротмистр
А
Цитата
никак. Это не фрагмент официального подсчета, не фрагмент акта избиркома. Это неизвестно кем и как сварганенная табличка. Если Вы смотрели репортажи из ЦИКа или видели официальные документы, то должны знать, что подсчет не ведется до десятых долей. Он ведется до сотых. Отчет не формируется в цитированном Вами виде вообще. Кроме того, если перейти по внутренней ссылке, то в блоге автора этого "документа" можно найти следующую фразу, цитата:
Цитата
они просто вычисляли исходя из 40% за ЕР от списочного состава избирателей. Так и есть, я добавил эту колонку в таблицу.


Только не предлагайте мне взять в руки калькулятор и перелопачивать какие-то массивы цифр. Я не идиот и мне есть чем заняться. А то что Вы выложили - не документ вообще.
Я далек от мысли, что абсолютно везде и всюду выборы прошли безукоризненно и кристально честно. Просто не вижу смысла обсуждать копеечные нарушения ( которые безусловно были), но которые НИКАК не влияют на общий итог выборов. Я, как мне кажется, доостаточно убедительно показал Вам выше, что "нарисовать" лишних 10 млн. голосов в пользу ЕР нельзя. Даже чисто теоретически. И миллион нельзя. А рисоовать лишних 100 тыс. не имеет смысла. Это 0,5% от числа проголосовавших за ЕР.
Если Вам самому не лень, то возьмите исходники по этим животрепещущим и будоражащим Ваше сознание саратовским избирательным участкам и обнулите голоса ЕР по числу избирателей. Вообще обнулите. И посмотрите итоговый результат всего голосования за вычетом голосов саратовских избирателей из суммы голосов за ЕР. Результат Вас неприятно удивит. Не изменится он более, чем на десятую, а то и сотую долю процента в масштабе страны.
Тогда какова цель колыхания воздуха, если результат останется прежним?

Данные свели в единую таблицу отсюда, так что не сложно.
http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796072&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135285&type=233

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/saratov?action=show&global=true&root=642000026&tvd =26420001135271&vrn=100100067795849&prver=0&pronet vd=0®ion=64&sub_region=64&type=233&vibid=264200011 35271

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796069&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135250&type=233

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796069&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135249&type=233

http://www.saratov.vybory.izbirkom.ru/region/region/saratov?action=show&tvd=100100067796069&vrn=100100 067795849®ion=64&global=true&sub_region=64&prver=0 &pronetvd=0&vibid=26420001135248&type=233
Я понимаю, вы пытаетесь доказать-все хорошо прекрасная маркиза, я пытаюсь сказать-далеко не все хорошо. Вы пытаетесь сказать-все так, потому что оппозиция и те кто за них маргиналы, я же говорю-вполне возможно что оппозиция не ах, но и результат ЕР это увы не только то, что за них так проголосовали.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата Черный таможенник
Цитата
забавно наблюдать за Свидетелями Секты Айфона


Заметил одну интересную вещь, у так называемых типа "патриотов" какие детские комплексы перед телефоном Айфон. Вот не понять мне этого. Ну не нравится этот телефон, не пользуйся, масса других достойных, вполне можно всем рассказывать о крутых китайцах. Но нет, надо всем тем, кому удобен айфон, надо рассказать что они секта. При этом обратных постов я не встречал вообще. Не знаю, пользовался телефонами различных марок и как то не страдал и не страдаю желанием поучать других что лучше. И даже сейчас пользуюсь одновременно и айфоном и лыжей на андроиде и вполне и то и другое устраивает. А в загашнике для периодического включения вообще гениальная на мой взгляд нокия артэ. И что самое главное, мне всегда казалось-что патриотизм и марка телефона, которой ты пользуешься между собой не связаны, иначе главный агент Госдепа это Медведев получается, но ведь это кидает такую тень на вашего любимку, который его назначил.
Последний раз редактировалось frodo; 23.09.2016 в 10:39..
frodo вне форума   Ответить с цитированием
frodo
Заблокирован
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 6,944
Благодарности:
отдано: 21
получено: 26/21
Цитата user's

Цитата
Да какой тут стеб: что выросло, то выросло.
Ты лучше попробуй объективно рассмотреть вопрос: нужна ли ЕР в парламенте, и если - да, то в каком количестве?
Вопрос-то, непростой.

Всегда в парламенте есть некая проваластная структура. В таком количестве наверное все же не нужна. В принципе сейчас можно принять любой закон, даже не обсуждая вообще. Как мне кажется это не совсем правильно, особенно учитывая личности многих депутатов. Но вроде как пророчат что Володин станет спикером, и вроде как его бешеный принтер не особо устраивает. Посмотрим.
frodo вне форума   Ответить с цитированием
ПреведЪ
медведЪ
 
Аватар для ПреведЪ
 
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 23,563
Благодарности:
отдано: 183
получено: 370/337
Цитата ( баллон » )
Что ж в нём непростого?
Парламент в том виде, который у нас сейчас, вообще нахрен не нужен.

Здрасти... Это тада надо всю политсистему менять. И што мы можем продемонстрировать санкцЫонистам? Оч.приятно, царь (С)?

Есть вполне себе явные противоречия между системой, выстроенной в нашем государстве (вроде как с благими целями сохранения государства) за последние полтора десятка лет и развитием экономики. Никуда не деться от них.
А изолироваться в современном мире ну никак нельзя. Потому, скрипя зубами, и вынуждены мы делать вид, что у нас две палаты народных представителей, из которых самому народу известны в лучшем случае пара десятков известных в мире спорта или просто одиозных фигур. И то, что парламент - фикция, тем более, в сегодняшнем варианте, тоже понятно. Но без него - никак...
ПреведЪ вне форума   Ответить с цитированием
Ротмистр
Гуру
 
Регистрация: 11.08.2015
Адрес: в захолустье
Сообщений: 4,929
Благодарности:
отдано: 98
получено: 1,003/812
Цитата ( frodo » )
Я понимаю, вы пытаетесь доказать-все хорошо прекрасная маркиза, я пытаюсь сказать-далеко не все хорошо.

Ни единым словом я этого не доказываю. Всё хорошо быть не может и не было. И это, кстати, признала и сама Памфилова . Я не пионер, с затаенным дыханием внемлющий заветам вождя. Отрицать, что нарушения как со стороны апологетов ЕР, так и со стороны оппозиции были - глупо. Если вернуться немного выше по теме ветки, то вы вошли с лозунгом, что итогам голосования за ЕР "приписали 45%" или от 9 до 11 млн. голосов, и сделали это по Вашим словам не в Мск и не в Питере. Я пытался с цифрами показать, что это невозможно. Вы с этим не согласны? Сейчас я с цифрами показываю, что Ваш теперешний контрдовод о приписках в Саратове численно ничтожен, даже если таковые приписки имели место быть.
Цитата ( frodo » )
Вы пытаетесь сказать-все так, потому что оппозиция и те кто за них маргиналы, я же говорю-вполне возможно что оппозиция не ах, но и результат ЕР это увы не только то, что за них так проголосовали.

Я не это пытаюсь доказать. Я пытаюсь доказать, что это не оппозиция. Что ПАРНАС это и есть маргиналы, называющие себя оппозицией. И те, кто голосует за такую оппозицию - тоже маргиналы. Я пытаюсь доказать то, что оппозиции, которая могла бы составить вдумчивую, конструктивную, поддерживаемую массами избирателей идею, просто НЕТ. Не сформирована, не организована, не профинансирована и т.д. И то, что в таких нынешних условиях избиратель голосует за ЕР это нормально, потому, что другого выбора нет. Либо голосовать за лучшее из того, что есть, либо - не ходить на выборы вообще.
__________________

"Никогда. Никогда не сдёргивайте абажур с лампы! Абажур священен." ©
Ротмистр вне форума   Ответить с цитированием
баллон
Ослегъ
 
Аватар для баллон
 
Регистрация: 04.02.2010
Сообщений: 42,557
Благодарности:
отдано: 4,153
получено: 4,960/4,069
Цитата ( ПреведЪ » )
Здрасти... Это тада надо всю политсистему менять. И што мы можем продемонстрировать санкцЫонистам? Оч.приятно, царь (С)?

Есть вполне себе явные противоречия между системой, выстроенной в нашем государстве (вроде как с благими целями сохранения государства) за последние полтора десятка лет и развитием экономики. Никуда не деться от них.
А изолироваться в современном мире ну никак нельзя. Потому, скрипя зубами, и вынуждены мы делать вид, что у нас две палаты народных представителей, из которых самому народу известны в лучшем случае пара десятков известных в мире спорта или просто одиозных фигур. И то, что парламент - фикция, тем более, в сегодняшнем варианте, тоже понятно. Но без него - никак...

Ну раз парламент у нас только с целями "шоб как у всех", то и пофиг, кто в нём.
Какая разница, будет у зицпредседателя фамилиё Фунт, или, наоборот, Рубель?
__________________

Ну что ж делать, придется гореть в аду (с)
баллон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 23:28. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru