TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Объявления  / Услуги: требуются

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : как вывезти товар из Китая Опции темы
Nadycha
Новичок
 
Аватар для Nadycha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
как вывезти товар из Китая

Здравствуйте ни когда не сталкивалась:confused: будьте так добры мне нужно вывезти из Гуанчжоу Китай до Новосибирска бассейн и 2 конструкции все надувное общий вес которых составляет 80кг.
Сколько будут стоить транспортные расходы и таможенные. Буду рада любой информации.:)моя почта [email]Nadycha13@yandex.ru[/email]
Nadycha вне форума   Ответить с цитированием
S.T.A.
Аналитик
 
Аватар для S.T.A.
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 606
Благодарности:
отдано: 85
получено: 108/71
Вообще-то с поиском перевозчика Вам сюда:
[URL]http://www.tks.ru/forum/forumdisplay.php?f=100[/URL]

А почему бы Вам не попробовать обратиться к различным компаниям непосредственно в Новосибирске? Мне кажется, так больше шансов найти брокера и перевозчика. Я знаю, что довольно оживленный поток идет в Новосибирск из Урумчи. В Гуанджоу можно попросить Вашего отправителя отправить Ваш товар по ж/д с оплатой получателем на Урумчи. Это занимает от 6 до 10 дней.
S.T.A. вне форума   Ответить с цитированием
Nadycha
Новичок
 
Аватар для Nadycha
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Тогда с Урумчи как забрать товар, договориться с новосибирским перевозчиком? и как растаможить?
Nadycha вне форума   Ответить с цитированием
S.T.A.
Аналитик
 
Аватар для S.T.A.
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 606
Благодарности:
отдано: 85
получено: 108/71
В Урумчи полно складов, которые как раз сотрудничают с российскими и казахскими компаниями, аккумулируют грузы для последующей консолидированной отгрузки в РФ и Казахстан, а также предоставляют услуги по оформлению экспорта из Китая. Но, конечно, сначала Вам надо найти брокера и перевозчика в Новосибирске, чтобы он сказал, куда это надо из Гуанджоу доставить. Могу Вам в личку сбросить координаты нашего брокера в Новосибе, но не уверена, что они займутся таким мелким грузом, да и не самый дешевый это брокер. Не уверена также, что они занимаются сами доставкой и оформлением на себя (как я понимаю, Вам надо именно это?). Но это все, чем могу помочь...
Советую все же разместить Ваше объявление в разделе "Требуется..."
S.T.A. вне форума   Ответить с цитированием
Starline
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Благовещенск/Новосибирск
Сообщений: 1
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
[quote=Nadycha;850274]Здравствуйте ни когда не сталкивалась:confused: будьте так добры мне нужно вывезти из Гуанчжоу Китай до Новосибирска бассейн и 2 конструкции все надувное общий вес которых составляет 80кг.
Сколько будут стоить транспортные расходы и таможенные. Буду рада любой информации.:)моя почта [EMAIL="Nadycha13@yandex.ru"]Nadycha13@yandex.ru[/EMAIL][/quote]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]Элементарно! [/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]1.Завод отправляет по Китаю через любую экспедиторскую компанию ( это очень недорого)в наш адрес в г. Хейхе (провинция Хейлунцзян, пограничный с российским Благовещенском городок) - контакты в Хейхе сообщу при Вашем желании.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]2. Мы перевозим груз через реку-границу ( коноссамент водного транспорта) и декларируем его (ГТД будет выписана не на Вас, а на другое физ. лицо, но в Вашем случае это неактуально).[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]3. Отправляем в Новосибирск ( или любой другой из более сотни городов)сборным почтово-багажным вагоном.[/FONT][/SIZE]
[SIZE=3][FONT=Times New Roman]4. Вы получаете груз и радуетесь.[/FONT][/SIZE]

[SIZE=3][FONT=Times New Roman]P.S. Из негативного... при нынешнем курсе юаня и учитывая минимальную партию Вашего груза, а также необходимость оплаты таможенных сборов - может случиться, чтов России бассейн купить дешевле ( прошлогодний заваоз к примеру).[/FONT][/SIZE]

[FONT=Times New Roman][SIZE=3]Писать мне можно сюда - [EMAIL="Leonenko.Ruslan@blg.sherl.ru"]Leonenko.Ruslan@blg.sherl.ru[/EMAIL][/SIZE][/FONT]
Starline вне форума   Ответить с цитированием
Монстр
Завсегдатай
 
Аватар для Монстр
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 69
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
в личку
Монстр вне форума   Ответить с цитированием
china-dostavka
Аналитик
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 647
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Из Китая

Транспортно-экспедиторская компания предлагает широкий спектр услуг в сфере международных грузоперевозок. Мы поможем перевезти груз любой сложности по доступным тарифам любым видом транспорта.
Телефон: (495)797-55-14
ICQ: 361818201
Skype: cargomow
Сайт: http://www.cargoair.ru
china-dostavka вне форума   Ответить с цитированием
Weisna
Новичок
 
Аватар для Weisna
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 7
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Сотрудничество с Китаем,Иу все города опыт 10 лет

Здравствуйте, Вас приветствует Китайско-Российская торгово-экспортная компания "ВЕСНА".
Наша компания рада приветствовать Вас. Мы находимся в городе Иу - 170км. От Шанхая. Этот город находится в торгово-промышленной зоне Китая. Иу считается первым в мире торговым городом . 65% всех производителей Китая имеют представителей в Иу.
Китайско-Российская торгово-экспортная компания специализируется в области внешнеэкономических операций. За последние годы у компании сложился огромный опыт в области внешнеэкономической торговли. В интересах наших клиентов работа ведется не посредственно с производителями (заводами, фабриками) нужной продукции. Находимся в центре самого крупнейшего в мире оптового рынка <<Футьен>> где расположено более 55 000 павильонов представленных продукцию все заводов и фабрик Китая, здесь мы имеем свой офис, склады, переводчиков и отличный рабочий коллектив. Наша компания работает в экспорте более 10 лет, имеет большой опыт и отличные как дружественные, так и деловые связи в этом направлении.
Китайско-Российская торгово-экспортная компания на сегодняшний день мы готовы предложить нашим клиентам следующий набор услуг:
*Переводчик
* Агент закупки
*Поиск товара, либо товаропроизводителя на тер. КНР в ограниченные сроки.
*Сопровождение и полная работа с клиентом.
*Прием и отслеживание отгрузки товара, складированию на наших складах.
*Первичный контакт и забор грузов у поставщиков в регионах Китая.
*Погрузочно-разгрузочные работы .
*Отбор и комплектация заказов.
*Обработка товаров (упаковка, маркировка, паллетирование).
*Осуществления проверки качества товара.
*Страхование товара, хранящегося на складе и в пути.
*Получение и отправка груза без участия клиента.
*Организация не обходимой для клиента транспортировки через границу.
* Расчёт наилучшего пути растаможивания и доставке груза до места назначения.
* Полное оформление таможенных документов.
*. Доставка сборного груза на склад
Этап 1. Обработка на складе (сбор грузов, сортировка, дополнительная упаковка и т.п.)
Этап 2. Таможенное оформление
Этап 3. Отправка сборного груза в страну назначения
Этап 4. Таможенная очистка в стране назначения
Этап 5. Доставка штучного груза получателю (или самовывоз)
Этап 6. Заказ минимальной партии 1куб(200кг)
Основным моментом отправки сборных грузов является их сбор и формирование на специальном консолидационном складе. Именно он служит отправной точкой для отправки сборных грузов из Китая. Время доставки будет зависеть от сроков комплектации контейнера.
* Полная работа <<<ОТ двери До двери >>>
Мы можем вам предоставить следующие Виды транспортировки:
Авиа: 7-10 дней
Ж/Д: 15-18 дней
Морем: 25-30 дней Сухопутным транспортом: 20-25 дней
Наши координаты:
КИТАЙ провинция ЧЖЕЦЗЯН город ИУ, ул. Чан чун,3 проезд, д.8, офис 410- 501 .

www.weisina.cn
weisina@mail.ru
(86)57985292560 Сот. 18267067559
ICQ 618480535 Skype smelih666
Weisna вне форума   Ответить с цитированием
flashasia_shanghai
Постоялец
 
Регистрация: 20.06.2011
Сообщений: 122
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Компания Flashasiа!
8 лет на рынке транспортных услуг.
Доставка груза и таможенное оформление!
С уважением,
Болгова Дарья
Менеджер по работе с клиентам
Flashasia Freight Forwarding Agency (Shanghai Office)
mobile:+86 15121052357
Skype: flashasia_shanghai
e-mail: sea1_sh@flashasia.cn
www.flashasia.com
flashasia_shanghai вне форума   Ответить с цитированием
voronchic
Завсегдатай
 
Регистрация: 24.10.2010
Сообщений: 29
Благодарности:
отдано: 15
Благодарностей получено: 2/1
.

.
Последний раз редактировалось voronchic; 01.07.2011 в 15:41.. Причина: сроки давности заявки
voronchic вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы

Ваши права в разделе

Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 03:52. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru