TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : В Нарве скопилась очередь из 420 фур Опции темы
Робот TKS.RU #1
сотрудник ТКС
 
Аватар для Робот TKS.RU #1
 
Регистрация: 25.05.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 174,176
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
В Нарве скопилась очередь из 420 фур

Обсуждение материала В Нарве скопилась очередь из 420 фур


На эстонско-российской границе в Нарве, ожидая въезда в Россию, скопилась очередь из 420 грузовых автомобилей. Об этом сообщили в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления (СЗТУ)
Робот TKS.RU #1 вне форума   Ответить с цитированием
karrakum
Гость
 
Официально купить время въезда на погранпереход можно за 300 крон (около 900 рублей) - ТОЛЬКО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ПРОЕЗДУ ЛЕГКОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ А НЕ ГРУЗОВИКОВ.
  Ответить с цитированием
borsa
Старожил
 
Аватар для borsa
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 355
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
понятно-кто на очереди с молочной войной
borsa вне форума   Ответить с цитированием
DeSSpoD
Старожил
 
Аватар для DeSSpoD
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 358
Благодарности:
отдано: 33
получено: 11/8
Там всю жизнь, очереди ))) А вот про 300 крон, это интересно. Я так понимаю, это что-то типа взятки, но официально ? )
Вот у нас бы так, а то коррупция, борьба со взятками, уж делали бы определеный прайс на посту, типа 100 баксов, выпуск в день, 50 в два дня и.т.д.
DeSSpoD вне форума   Ответить с цитированием
NC 12
Гость
 
Эстонцы это русифицированные фины. Все население 1,5 миллиона. из них Русских , то есть Наших 0,7-0,9 млн.при этом 0,5 млн спецом синий паспорт не получают!
Армия страны 1000 велосипедистов и в порту пол корабля. А решить там можно, это 100 пудов. Тем более с очередью, что бы в отстойнике не стоять!
А очередь- это затык наш, все Мугу простить не можем! Всем Совком строили а лисы под шумок отжали . В евро союзе теперь важны господа...
Всем привет!
  Ответить с цитированием
послушай НС12
Гость
 
ты забыл что Естония принадлижыт НАТО так армия её своя ненуна. И ещё, нащёт таво что в Естоний 1.5 млн ты почти прав - там 1,3 млн Ну вот что вашых там 0,9 млн я первий рас слышу. Реално россиский там 25%, а ето значит 300 000 ) Ты спутал Естонию и Латвию.. учис историю и географию а патом етот бред пишы.
С уважением - литовка
И кстати я Россию люблю и ненадо думат что я против настроеа - просто ненавижу дебилов каторые думает что СССР вернётса.
  Ответить с цитированием
KJR
Эксперт
 
Аватар для KJR
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,072
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Ну не можем мы без очередей..
В них выросли,в них и живем...
KJR вне форума   Ответить с цитированием
со стажем
Гость
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 18
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( послушай НС12 » )
ты забыл что Естония принадлижыт НАТО так армия её своя ненуна. И ещё, нащёт таво что в Естоний 1.5 млн ты почти прав - там 1,3 млн Ну вот что вашых там 0,9 млн я первий рас слышу. Реално россиский там 25%, а ето значит 300 000 ) Ты спутал Естонию и Латвию.. учис историю и географию а патом етот бред пишы.
С уважением - литовка
И кстати я Россию люблю и ненадо думат что я против настроеа - просто ненавижу дебилов каторые думает что СССР вернётса.

Уважаемая литовка, если Вы взялись писать на русском языке - так пишите на нем, а не на неком подобии.
со стажем вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru