TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Таможни

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Новороссийск Опции темы
Вместе
Гость
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 16
Благодарности:
отдано: 1
получено: 0/0
Цитата ( ioff » )
А кто в курсе? - что за эпидемия постигла руководство таможенного поста Центральный Новороссийской таможни? То, что там был легкий беспредел - это понятно.., но судя по всему все это кому-то надоело и Василова С.И "настигла эпидемия..". Кто в курсе, что там у них происходит...?

Наверное, произошло то, что давно должно было произойти...Хотя, как там в "Терминаторе" - I,ll be back...(не дай Бог!)
Вместе вне форума   Ответить с цитированием
SV
Гуру
 
Аватар для SV
 
Регистрация: 15.01.2004
Адрес: Matsesta
Сообщений: 18,497
Благодарности:
отдано: 5,641
получено: 2,264/1,974
Цитата ( Эльза » )
Не тупите, коллега, не портом, а зоной таможенного контроля. В лесном номер ДУшки 10317090, на НУТЭПе - 10317110, НМТП - 10317100.

Ага, а в первоисточнике ничего этого нет что подаёмся только тогда, если товар находится по ДО, первые 7 цифр которой совпадаеют с номером поста

К примеру:
Новороссийский юго- восточный таможенный пост 10317110 353902, Краснодарский кр., г. Новороссийск, Сухумийское ш., д. 17а
Регион деятельности:
город Новороссийск краевого подчинения Краснодарского края морской порт Новороссийск, за исключением причалов N 1 - 8 нефтерайона ОАО "Новороссий- ский морской торговый порт"
SV вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Вместе » )
Наверное, произошло то, что давно должно было произойти...Хотя, как там в "Терминаторе" - I,ll be back...(не дай Бог!)

Ничего не произошло...пришла новая метла, пытается изобразить: ...по новому метёт...
Серж-непотопляемый корабль берегового "охрЕнения"
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Сирано де Бержерак
Завсегдатай
 
Аватар для Сирано де Бержерак
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ЮФО
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
получено: 8/8
Цитата ( atreg64 » )
Ничего не произошло...пришла новая метла, пытается изобразить: ...по новому метёт...
Серж-непотопляемый корабль берегового "охрЕнения"


Ошибочка вышла...На каждый кораблик найдётся свой Маринеско...
Сирано де Бержерак вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Сирано де Бержерак » )
Ошибочка вышла...На каждый кораблик найдётся свой Маринеско...

Да ради бога...
От того, что на посту поменяют шЫло на мИло, терминал лучше не станет...А у ЦП гораздо меньше минусов чем у связки Зим( и пр.)-НМТП...
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
ioff
Завсегдатай
 
Аватар для ioff
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 92
Благодарности:
отдано: 2
получено: 7/6
Цитата ( atreg64 » )
Да ради бога...
От того, что на посту поменяют шЫло на мИло, терминал лучше не станет...А у ЦП гораздо меньше минусов чем у связки Зим( и пр.)-НМТП...

А не подскажете, уважаемый, а из кого формировался т.п. Центральный при реорганизации таможни. Если у нас правильная информация - пост, в том числе и его руководство, формировали по остаточному, а точнее "осадочному" принципу. К тому же такое качество как жадность С.И. - общеизвестный факт... . Так может дело не в метле? "Праздник" у С.И. не заканчивается.., он просто идет с определенной периодичностью...; пост подустал от таких замов... .

Хотя..., может быть.., мы ошибаемся... .
__________________

...жизнь такова, какова она есть..., и больше не какова...
ioff вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( ioff » )
А не подскажете, уважаемый, а из кого формировался т.п. Центральный при реорганизации таможни. Если у нас правильная информация - пост, в том числе и его руководство, формировали по остаточному, а точнее "осадочному" принципу. К тому же такое качество как жадность С.И. - общеизвестный факт... . Так может дело не в метле? "Праздник" у С.И. не заканчивается.., он просто идет с определенной периодичностью...; пост подустал от таких замов... .

Хотя..., может быть.., мы ошибаемся... .


Кхм-м-м...неудобно как-то "первопроходцев" палить. Один из них преподаёт, на правах общественника, ныне. ТожЪ жадности неимоверной был персонаж, при должности. А ужЪ как на грудь принимал...
ПыСы: рядом с ЦП есть здание небольшое,кому скажи, что там вся (целых 8 человек) таможня помещалась...

ПыСыПыСы: ой, я чО такой старый???!!!
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
Сирано де Бержерак
Завсегдатай
 
Аватар для Сирано де Бержерак
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: ЮФО
Сообщений: 41
Благодарности:
отдано: 0
получено: 8/8
Цитата ( atreg64 » )
Кхм-м-м...неудобно как-то "первопроходцев" палить. Один из них преподаёт, на правах общественника, ныне. ТожЪ жадности неимоверной был персонаж, при должности. А ужЪ как на грудь принимал...
ПыСы: рядом с ЦП есть здание небольшое,кому скажи, что там вся (целых 8 человек) таможня помещалась...

ПыСыПыСы: ой, я чО такой старый???!!!

Здание бывшей царской таможни в котором у Новороссийской таможни ГУГТК при СМ СССР осталось три маленьких комнатки ,"удачно" поменянные в 89 году XX века на бывшую общагу Лесного порта...Но там и при царёвом режиме было больше людей... В начале 80-х XX века было 48 чел.,но никак не 8...Не место красит человека,а человек место...О Родине надо думать,а не о своих меркантильных интересах и обидках...
Сирано де Бержерак вне форума   Ответить с цитированием
atreg64
Сказочник
 
Аватар для atreg64
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: теперь точно, - Москва.
Сообщений: 12,350
Благодарности:
отдано: 2,509
получено: 954/756
Цитата ( Сирано де Бержерак » )
Здание бывшей царской таможни в котором у Новороссийской таможни ГУГТК при СМ СССР осталось три маленьких комнатки ,"удачно" поменянные в 89 году XX века на бывшую общагу Лесного порта...Но там и при царёвом режиме было больше людей... В начале 80-х XX века было 48 чел.,но никак не 8...Не место красит человека,а человек место...О Родине надо думать,а не о своих меркантильных интересах и обидках...


Я про ЦПост писал...Там, кстати, выделено.
Умеющий читать, да услышит...

ПыСы: где у мнУ прАобиды было?
__________________

Я - школяр в этом лучшем из лучших миров. Труд мой тяжек: учитель уж больно суров! До седин я у жизни хожу в подмастерьях, Все еще не зачислен в разряд мастеров... (с) О.Х.
atreg64 вне форума   Ответить с цитированием
SlyGuy
Старожил
 
Аватар для SlyGuy
 
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 373
Благодарности:
отдано: 17
получено: 81/49
А мне говорили что начальника центрального там.поста бывший футболёр, это правда? Или у меня устаревшая информация? Можно и в личку
__________________

Stop Forest, Stop!
SlyGuy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru