TKS.RU - всё о таможне
Вернуться   Форумы TKS.RU  / Разделы  / Обсуждение материалов

Ответ
Перейти к новому Перейти к новому Тема : Сергей Кургинян: членство в ВТО поставит крест на возможности развития страны (видео) Опции темы
pro2012
Гость
 
>А какого .... тогда гражданин Кургинян агитировал всех голосовать на последних выборах за ВВП???? И был его доверенным лицом?

Врёте. Зачем?

1. Кургинян говорил, что будет голосовать за Зюганова.
2. Кургинян никогда не был доверенным лицом Путина.
  Ответить с цитированием
Радогор
Гость
 
To Балашов Игорь:

Этот армянин куда больше русский чем большинство русских в России, и тем более чем Вы.
  Ответить с цитированием
Балашов Игорь
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 132
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Чeрный таможенник » )
Судя по твоему посту - ты сам армян не "миссию", а "мессию". Ты наверно кроме "Миссия невыполнима" ничего не знаешь? А "без мерно" - это что такое? Ну и остальной твой бред...

А Кургинян молодчик!

Честный да еще таможенник это анекдот... Миссия невыполнима, наверно это про американского богатыря и кино, не чего против этого не имею пускай развивается молодежь... А Кургинян интересен первые несколько минут ну а потом это птица говорун....
Балашов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
Балашов Игорь
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2010
Сообщений: 132
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( Радогор » )
To Балашов Игорь:

Этот армянин куда больше русский чем большинство русских в России, и тем более чем Вы.

Я вот понять не могу у Вас нет своего мнения, да согласен что он разбил и практически похоронил Сталинского родственника по первой жене Сванидце в телепередачах но далеко не все что он говорит есть истина....
Балашов Игорь вне форума   Ответить с цитированием
dsv
Эксперт
 
Аватар для dsv
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,088
Благодарности:
отдано: 129
получено: 205/167
для майора беленко Вчера 11:26
Цитата
а конкретно вам что понятно по поводу вступления РФ в ВТО? вы читали эти сотни или тысячи листов бумаги с переводом на русский язык? меня братва спрашивает чего нам и нашим организациям ждать - а я и знать не знаю, а с удовольствием почитал бы перед сном что бы быть в курсе. вот так мы и живем - вместо того, чтобы сделать документы открытыми, мы бегаем как дураки и смотрим что тот сказал, что этот.

На этом сайте имеется целый раздел с документами, посвященными вступлению РФ в ВТО.
И Вы сами и братва может легко все прочитать, что бы быть в курсе.
Так что документы давно открытые. Или Вам обязательно, чтобы с живыми подписями и печатями?
dsv вне форума   Ответить с цитированием
апвпавып
Гость
 
апапавпывап

Цитата ( dsv » )
для майора беленко Вчера 11:26
Цитата
а конкретно вам что понятно по поводу вступления РФ в ВТО? вы читали эти сотни или тысячи листов бумаги с переводом на русский язык? меня братва спрашивает чего нам и нашим организациям ждать - а я и знать не знаю, а с удовольствием почитал бы перед сном что бы быть в курсе. вот так мы и живем - вместо того, чтобы сделать документы открытыми, мы бегаем как дураки и смотрим что тот сказал, что этот.

На этом сайте имеется целый раздел с документами, посвященными вступлению РФ в ВТО.
И Вы сами и братва может легко все прочитать, что бы быть в курсе.
Так что документы давно открытые. Или Вам обязательно, чтобы с живыми подписями и печатями?

ссылку на раздел пожалуйста.
  Ответить с цитированием
dsv
Эксперт
 
Аватар для dsv
 
Регистрация: 23.09.2002
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,088
Благодарности:
отдано: 129
получено: 205/167
http://www.tks.ru/news/law+vto
dsv вне форума   Ответить с цитированием
?
Гость
 
465641

б, кто-нить может по-русски объяснить, что такое коммерческое присутствие, реализуемое путем создания, приобретения или поддержания некоммерческих организаций ?
если организация некоммерческая,то какого х тут делает коммерческое присутствие?
  Ответить с цитированием
YYYY
Заблокирован
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 8,341
Благодарности:
отдано: 2,419
получено: 1,073/867
Цитата ( Шестой лесничий » )
Кургинян, возможно, и молодчик. Зато Вы, неуважаемый, подлая и трусливая мразь, прикрывающаяся чужим именем и оскорбляющая остальных! Что, смелости на большее, как устраивать мелкие пакости, не хватает? Умейте уважать мнение других и говорить от своего лица!

Вообще Кургинян - заслуженный стукач, только и всего.
YYYY вне форума   Ответить с цитированием
jerry_ru
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 2
Благодарности:
отдано: 0
получено: 0/0
Цитата ( YYYY » )
Вообще Кургинян - заслуженный стукач, только и всего.

Забавно наблюдать коменты людей которые никогда не знакомились с трудами Кургиняна.
PS: "Не читал, но осуждаю!" (c)
jerry_ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ




Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +3.


TKS.RU: всё о ТАМОЖНЕ

ООО "ТКС.РУ", реклама на портале, экспорт таможенных новостей, карта сайта
"Tamplat.ru – таможенные платежи. Калькулятор для расчета таможенных платежей",

197022, СПб, ул. Петропавловская, 4-а, бизнес-центр "Лидваль Холл", 3 этаж, м."Петроградская"
т. (812) 339-89-77, customs@tks.ru, www.tks.ru

"TKS.RU – все о таможне. Таможня для всех – российский таможенный портал" © 2000-2022

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot

Top.Mail.Ru